Перевёрнутая жизнь

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 558 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Любовь с первого взгляда

Настройки
Pov Дэймаса: День сегодня не задался с самого утра. Вечно в офисе какие-то проблемы, которые срочно требуют моего вмешательства. Как же это надоело. А тут очередной вызов. Кажется, что голова скоро взорвется от этой музыки у меня на мобильном, а ведь этот трек мне когда-то так нравился...Чёрт! - Алё,- спокойный, даже равнодушный голос. Я не должен показывать своё раздражение никому, пускай думают, что я неприступная стена. - Господин Дэймас, вас беспокоят из полиции. У нас здесь один... изгой. Его наказать по стандартной схеме? - Нет, ждите меня. Не знаю, какая муха меня укусила, но я захотел сам поговорить с этим изгоем. Что-то прям ёкнуло в сердце и потянуло в сторону здания полиции. И к чему бы это? Ладно, может просто соскучился по работе. Интересно, почему изгоев так тянет сюда, они ведь знают, что изгоям здесь не рады. Возможно, я разгадаю эту тайну, если попадётся какой-нибудь разговорчивый изгой. В полицию я доехал почти быстро (не считая 20-и минутную пробку) и сразу направился в камеру, где и сидел этот изгой. Я распахнул дверь и увидел мальчишку. На вид ему лет 17. Хоть он и грязный, а одежда изрядно порвана, выглядит достаточно-таки мило. Блондинистые волосы свисают до плеч, зелёные глаза смотрят на меня оценивающим взглядом. Он кажется вполне здоровым и полным сил, но небольшие синяки у него под глазами говорят, что мальчишка явно плохо спит и скорее всего плохо питается. Маленький вздёрнутый носик, впалые щёчки, прям мечта любого маньяка. Мальчик очень низкий и худой, даже, пожалуй, слишком худой. Что ж, у меня был плохой день. Так почему бы не отыграться на мальчишке? Он всё равно изгой. Подхожу к нему и облизываю губы, что-то говорю ему и уже хотел было швырнуть его на пол, раздеть и трахнуть... Но остановился. А парень правда красив. И почему моё сердце пропустило один удар? Любовь? Эмм, истинный? Как бы ни так, я не верю в любовь с первого взгляда и всю эту чушь. Такой приятный аромат ударил в нос, дурманящий рассудок. Это моя пара? Изгой? Не может этого быть, определённо ошибка. Однако, можно попробовать его полюбить, в роли подстилки сгодиться, а если не получится, то просто изнасиловать и отослать его домой, обратно. В комнате повисла напряженная тишина, такое чувство, что воздух уже можно буквально резать ножом. Нужно как-то разрядить обстановку. Я непринужденно хмыкаю и сажусь напротив мальчика. - Привет, меня зовут Дэймас,- пытаюсь сделать свой голос максимально спокойным и нежным, что у меня не очень получается, так как усталость и некое раздражение дают о себе знать. - Айзэ,- промямлил мальчик, буравя взглядом свои побитые коленки. Он явно непоседа и совсем ещё ребёнок. - Приятно познакомится,- губы сами собой расплываются в улыбке, а настроение резко поднялось. У этого омеги очень красивый голос, от него на душе становится как-то теплее и легче. - Угу,- он явно стесняется меня и не знает что говорить. Что ж, это даже забавно. - Сколько тебе лет, милый? - Какой это отношение имеет к допросу? -Да никакого, но ты ведь не хочешь, что бы тебя наказали? Да я и так знаю, что не хочешь. А ты мне понравился. Ты очень приятно пахнешь. Хочешь остаться в центре, со мной?- решил, что нечего ходить вокруг да около, скажу сразу, чего хочу от него и всё, так будет легче. Мальчик очень засмущался, его щёки полыхали огнём. Он явно не ожидал такого. Да что тут говорить. Моё предложение ошарашило даже меня. Вот так сразу жить со мной? А хотя...Я ещё никогда не трахал таких, как он. Возможно, это будет интересно. Да, долго мне придётся от него ответа ждать, но я не привык ждать. Я всегда получаю сразу то, что хочу. Встаю со своего кресла и беру парня на руки, одной рукой подхватив под коленями, а второй приобняв за талию. Крепко прижимаю его к своему торсу, пускай прочувствовать моё накачанное тело. Я знаю, что многих омеги оно сводит сума, пускай и этот пускает слюни по мне. Несу его в свою машину, даже не обращаю внимания на осуждающие взгляды окружающих, которые так и говорят "что ты творишь?". Его запах... Он такой чарующий, мне кажется, я всё же нашёл свою истинную пару.
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник