Перевёрнутая жизнь

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 558 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Ходячая проблема

Настройки
Мика, после встречи с Дэймасом как будто вернулся на землю, а сердце его вновь оттаяло. Он понимал, что таких как Дэймас любить нельзя, но как это объяснить собственному сердцу? Маска пофигиста, которая на несколько минут прилипла к лицу Айзэ, спала и сердце снова сжала в свои тиски боль. Однако, Мика не отчаивался. Он знал, что он не один, потому что в животике у него сидел малыш, который грел сердце папы. С каждой неделей живот всё рос и рос, что причиняло некоторые неудобства. Омега старался особо из дома никуда не выходить, в доме он чувствовал себя намного комфортнее и безопаснее, нежели на улице. Айзэ рассказывал своему ребенку сказки, пел песенки, да и просто разговаривал с ним обо всём на свете. Он был счастлив и старался не думать о плохом, ведь ребёнку и так досталось. Так прожил Мика пару месяцев. Айзэ пережил похороны Эдуарда и после этого на улицу старался не выходить, прячась у себя дома и заботясь о своём будущем малыше. Вот и сейчас омега сидел на диване и разговаривал с ребёнком, как вдруг в прихожей послышались странные шорохи, а затем и чьи-то шаги. А если учесть, что Мика живёт один? Ему стало не по себе. Кто может ходить в коридоре? Сердце забилось чаще, а мозг отдавал чёткие команды "во что бы то ни стало защитить ребёнка!" Мика побежал на кухню и схватил нож. Он боялся, его всего трясло от этого дикого страха и беспокойства за родное дитя. Айзэ точно знал, если с ним захотят что-либо сделать, то он точно воспользуется ножом и не колеблясь ни минутки убьёт своего противника. Мика понимал, что это не хороший человек, потому что дружелюбно настроенный человек может просто постучать или позвонить в звонок, но никак не красться втихаря. Мика крепко обеими руками держал нож и смотрел в разные стороны, как за спиной раздался чей-то вопль, и нож от неожиданности выпал из его рук: - Ты должен был сдохнуть ещё там! После чего Мику сильно ударили по голове и он провалился во тьму, так ничего и не поняв. Когда очнулся, Айзэ увидел, что находится явно не дома. Это было холодное, сырое кирпичное сооружение с железной дверью. В этом помещении царил полумрак, поэтому ничего другого Мика рассмотреть не мог. Он почувствовал у себя на шее что-то холодное и тяжёлое, это что-то очень похоже на ошейник. Цепь от этого ошейника тянулась к стене и была прикована к ней. Мика полежал немного, прислушиваясь, но он не услышал ничего кроме собственного дыхания и биения сердца, но он почувствовал, что его похитители забыли забрать его мобильный из кармана штанов. Медлить было нельзя. Мика достал мобильные из кармана и быстро начал писать Дэймасу сообщение, надеясь, что тот его вправду любит и сможет освободить. Почему Дэймасу? Да всё просто. У Мики в телефоне было всего два контакта: Эдуарда и Дэймаса. Так что выбора особо не было. Айзэ сам стерпел бы всё, что бы с ним не сделали, даже если бы его хотели убить, он бы не просил помощи у Дэймаса, но ребёнок. Айзэ не мог рисковать жизнью своего малыша, поэтому он сделает всё, что бы эти люди отпустили его, хотя Мика в этом очень сильно сомневался. "Это Айзэ. Меня похитили. Я в каком-то подвале, помоги,"- прочитал Дэймас сообщение на мобильном. Он опешил от этого и замер в непонимании. Врядли Айзэ будет его так разыгрывать, так что дело серьёзное. Сначала Дэймас не знал, что ему делать. Подвалов в этом городе тысячи и в каком именно Айзэ вычислить практически невозможно. Он некоторое время ходил по дому и раздумывал, с чего ему начать, что делать, но в голове не было ни единой мысли. Дэймас ещё никогда ни за кого так не переживал и не боялся, а тут ещё совершенно некстати в дверь позвонили. - Здравствуй, любовь моя,- сексуально прошептал омега стоящий на пороге и облизнул свои пухлые губки. Дэймас посмотрел на него и хотел было закрыть дверь, но рыжий парень подставил свою стройную ножку в дверной проем, тем самым не давая полностью закрыть дверь. - Если сейчас же не уберёшь свою ногу отсюда, я её переломаю!- зло прорычал Дэймас. Он знал этого юношу. Его звали Женькой, сейчас ему, кажется, 18 лет, если память не подводит своего хозяина. Когда-то Дэймас встречался с этим нахальным омегой, но через неделю отношений альфа понял, что не любит его, поэтому и предложил растаться, но капризный и избалованный мальчишка по уши влюбился в брюнета и никак не мог отпустить свою любовь, он по-началу везде преследовал Дэймаса, но потом разочаровался и отстал, как подумал Дэймас, когда увидел свою любовь рядом с блондинистой тварью. Мальчик был мал, но очень богат, его родители были известными бизнесменами, которые сначала баловали своего единственного сына, а сейчас страдают и не знают, что с ним делать. - Милый, зачем же так грубо?- нежно ответил Дэймасу Евгений и ухмыльнулся какой-то злобной, похотливой улыбкой. - Отвянь, без тебя проблем хватает!- Дэймас уже разозлился, что вообще открыл дверь. Этот омега сейчас волновал его меньше всего, он искренне хотел помочь своему возлюбленному, ведь за это время его чувства не исчезли, они стали только сильнее. - Ммм, твоего любимого похитили?- сделал невинное лицо омежка и стал пристально вглядываться в лицо альфы, смотря как он отреагирует. - Неужели ты к этому причастен?!- сейчас гневу Дэймаса не было предела, злобные огоньки так и пылали в его глазах, готовые сжечь этого мальчишку здесь и сейчас. - Я думал, после того как его изнасиловали, вы больше никогда не встретитесь и попросил у своего знакомого помочь мне с самолётом, ха-ха, а тогда ещё гроза была. Никто так и не понял, что кто-то из людей причастен к падению самолёта. - Ты...ты и изнасилование подстроил?! - Да эти ребята и взяли всего пару рублей,- улыбнулся Евгений. Тут нервы Дэймаса не выдержали и он, схватив мальчишку за горло, с силой прижал к дверь. - Из-за тебя погибло столько людей! - Всё ради тебя,- прохрипел омега. - Где Айзэ?! Отвечай!- он ударил омегу головой об дверь. - Мои ребята сейчас избивают его, а потом жестоко изнасилуют, после чего разрежут ему живот и убьют этого чёртово ребёнка,- победно улыбнулся омега, а потом добавил,- но ты можешь спасти его. Только у меня есть условие. Для начала отпусти меня. Дэймас разжал руки и омега с облегчением вздохнул. - Ты переспишь со мной и подаришь мне ребёнка, я хочу забеременеть от тебя,- конечно же, Женя потом собирался шантажировать альфу, якобы он его изнасиловал и теперь бедный несчастный омега забеременел от насильника,- только так я скажу тебе, где твой Айзэ, или как там его? Дэймас уже хотел было наорать и треснуть по лицу кулаком этому в край обнаглевшему омеге, но в его голове зародился план как и Айзэ спасти, и нахальному мальчишке отомстить. Но в первую очередь Айзэ! - Откуда мне знать, может твои люди уже убили его или собираются сделать это в ближайшее время? - Я сейчас позвоню, они и пальцем не тронут мальчишку. - Звони и иди в спальню. Омега снова победно улыбнулся, набрал номер, с кем-то поговорил, а потом, виляя бёдрами, отправился в указанное место.
Примечания:
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник