Перевёрнутая жизнь

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 558 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Счастливая семья

Настройки
- Знаешь, я так виноват перед тобой,- виновато проговорил альфа,- даже в глаза тебе стыдно смотреть. - Я простил тебя, правда,- нежно ответил омега и поднял за подбородок лицо своего возлюбленного, заставляя посмотреть на себя. Ведь этот альфа для омеги всё, что ему нужно в этой жизни. Пускай он заставлял его страдать, но ведь он понял свои ошибки. Понял же? - Это ведь мой ребёнок, да?- с некой опаской поинтересовался Дэймас, боясь обидеть этим вопросом своего любовника. - Конечно, чей же ещё? И вообще-то я, в отличии от некоторых... - Что случилось?- Дэймас не на шутку испугался, видя как омега согнулся и схватился за живот,- тебе плохо? - Вызывай скорую, кажется я... рожаю,- омега был напуган не меньше Дэймаса. Испуганный взгляд омеги метался из угла в угол, а губы постоянно пытались поймать кислород, наступила настоящая паника. Он боялся, что это может быть слишком больно, но ничего уже не поделать. В животе что-то снова произошло, заставляя омегу стонать. - Ложись, полежи пока, я скоро,- альфа метнулся к телефону и быстро набрал номер скорой, дождавшись ответа, он кинул трубку и снова побежал к своему возлюбленному. Тот уже лежал на кровати и гладил живот, иногда что-то ему говорил, своему любимому ребёнку, которому очень хотелось взглянуть на мир. Скорая не заставила себя долго ждать, приехала очень быстро и сразу же мальчишку посадили в машину. Дэймас попросился ехать рядом с ним, всю дорогу альфа держал своего любимого за руку и что-то шептал ему на ушко, но омега, казалось, находится сейчас не в этом мире, ничего не слышит и не видит. Айзэ увезли на каталке в один из кабинетов, ибо сам он идти уже не мог. Дэймас хотел всё это время быть с любимым, поддерживать его, не смотря ни на что, поэтому через некоторое время решительным шагом зашёл в палату. Его Мика кричал от сильной боли, но старался делать всё так, как говорят врачи. Дэймас, как и хотел, подошёл к лежащему омеге и взял его за руку, тот, в свою очередь, бросил на альфу благодарный взгляд. Пока Дэймас решался зайти в палату, врачи успели переодеть его счастье в белую рубашку, как и положено рожающим. Через некоторое время край этой рубашки окрасился в красный, и врач радостно вскрикнула,- появилась головка! Дэймасу стало интересно, какая головка, он подошёл сзади и решился посмотреть. Зрелище было, мягко говоря, не для слабонервных, поэтому альфе резко стало плохо, его мутило и болела голова. Так что врачи выпроводили папочку в коридор. Дэймас снова потерял счёт времени, он ходил туда-сюда по коридору, меряя его шагами, постоянно прислушивался, ожидая появления кого-нибудь. И вот наконец из палаты послышался плач ребёнка. Такой невинный и такой любимый. Дэймас открыл дверь и снова вошёл в палату, не дожидаясь пока ему вынесут и покажут ребёнка, он подбежал к Мике и схватил его за руку. Айзэ лежал такой уставший, но счастливый. - Поздравляю, папаши, у вас мальчик, альфа,- сообщила доктор и протянула уже чистого и и запеленовоного ребёнка Дэймасу. - Как назовём?- поинтересовался альфа у омеги. - Эдуард,- не секунды не колеблясь ответил тот. - Хорошо,- улыбнулся Дэймас и передал ребёнка в руки омеги. Через несколько часов счастливые родители сидели в квартире Дэймаса и собирали вещи, готовясь отправится в свой дом. - Подожди минутку,- чмокнул альфа своего супруга в носик и отошёл в коридор. Немного там покопавшись, он вернулся обратно и встал на одно колено перед возлюбленным, протягивая ему красную коробочку,- ты выйдешь за меня замуж, любовь моя? - Конечно!- радостно заулыбался омега, а глазки его сверкали в предвкушении новой жизни,- но знаешь что? - Что такое? - Я не буду рожать второго ребёнка,- мягко улыбнулся омега. - Посмотрим,- альфа погладил его по голове. *** - Поздравляю, у вас девочка, бета!- сообщил врач и передал ребёнка в руки омеги. Дэймас и Эдуард уже стояли в коридоре с огромным букетом роз и ждали, когда же их позовут в палату. - Заходите,- с двери высунулась голова врача и четырёхлетний Эдик побежал к папочке с радостным криком "ура", чем поставил всю больницу на уши. Следом в палату зашёл и Дэймас, протягивая любимому букет. - Люблю тебя,- прошептал Дэймас на ушко своему омеге. - И я тебя. Как назовём? - Дамина,- теперь честь выбрать имя ребёнку досталось Дэймасу. - Хорошо, красивое имя. *** Родители с головой погрузились в заботу о детях, маленькой двухлетней Дамине и шестилетнему Эдуарду нужно было постоянное внимание, так что времени больше ни на что не хватало. - Любимый, хочу баклажан с медом и бананы с солью,- раздался крик с кухни, а Дэймас, поперхнувшись собственной слюной грохнулся в обморок. - Ты чего это?- заботливые глаза супруга уже изучали альфу во всю. - От счастья. Ведь, я так понял, скоро в больницу за третьим? Омега засмеялся, слегка кивнув головой, и быстро побежал на кухню, ибо Дамина умудрилась залезть на стол и уже во всю скидывала оттуда тарелки и кружки, а Эдуард стоял на носочках и помогал ей в этом увлекательном, как показалось детям, занятии. - Я в магазин,- подошёл альфа к возлюбленному и обнял его за талию,- терпение, мой милый, терпение. - Иди уже,- улыбнулся Айзэ, шлёпнув Дэймаса по бедру и подбежал к детям,- Дамина, так нельзя делать! Эдуард, ну ты ведь уже взрослый, что это такое?- отчитывал детей омега, а за Дэймасам уже захлопнулась дверь, он радостный побежал в магазин. Думая, о своём возлюбленном и о их счастливой, большой семье. Конец.
Примечания:
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)