Пролог
1 августа 2016 г., 14:51
Pov Мари.
Всем привет!Я Маринетт Дюпен-Чен . Мне 16 , но через полтора месяца мне будет 17 Д.Р у меня 21 июня.Я переехала сегодня в Париж город любви из дождливого Лондона.
Характер: дерзкая , добрая , милая , дружелюбная .
Переехала в Париж с целью поступить в новый колледж Франсуа Дюпон с дизайнерским уклоном.
Конец Pov Мари.
Pov Адриан.
Хай, я Адриан Агрест. Мне 18,но через 9 дней мне будет 19. Я самый красивый в колледже. Я учусь на 2 курсе с дизайнерским уклоном. Я не хочу туда переться но папаша заставляет меня туда ходить,потому-что он хочет чтоб я был похож на него. Я собираюсь бросить этот долбанный колледж и стать бизнесменом.
Характер:дерзкий, самовлюблённый, задира.
А на этом всё. До свидули.
Конец Pov Адриан.
Примечания:
Ну и на этом все. Завтра будет прода!)