Поиграем?

NC-17
Завершён
4984
4
автор
Chinchou бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 32 774 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4984 Нравится 257 Отзывы 1848 В сборник

Глава 1

Настройки
      — ПАП!!! Пап, меня приняли! Я получил письмо! — кричал парень, размахивая небольшим конвертом перед лицом старшего омеги. — Меня приняли в «Linesnake»!       Бегая по квартире, шатен чуть ли не валился на пол от радости, прижимая к себе конверт. Он давно хотел туда попасть, это закрытый институт, и о нем ходят очень интересные слухи. Если ты выпустишься оттуда, тебе буквально открывается дорога куда угодно. Плата за обучение очень высокая, но ему по силам.       Парень уже был в предвкушении, ведь самая важная часть еще впереди, а именно — посвящение. Он целый год собирал информацию, и узнал, что их будут распределять по корпусам. От этого зависит просто ВСЁ. Вскрывая печать на письме, парень осторожно раскрывает его, вчитываясь.       Уважаемый Ким Тэхен, спешим сообщить вам, что вы зачислены по общему согласию комитета в институт «Linesnake». Плата за обучение составляет 100000000 вон, оплата проходит через банк вашего региона. Ко Дню Посвящения вы должны при себе иметь: нужные книги по вашему профилю, ноутбук, чемодан и документ, подтверждающий вашу личность. Строго запрещается: проносить алкоголь, сигареты или наркотические вещества; заводить животных; опаздывать.        Завтра, в 23.00, вы обязаны явиться в авиакомпанию «Air Lines». Там будущих учеников будет ожидать личный самолет института, пропуск находится в письме. Как только вы прибудете на территорию, вас распределят и вы отправитесь в кампус. Подробности вам расскажет лидер вашего корпуса. Поздравляем с поступлением.       Отложив письмо в сторону, Тэхен перевернул конверт, из которого на его колени вывалилась пластиковая золотая карточка, с выгравированным его именем. Улыбаясь ещё шире, он закрывает глаза и валится на кровать. Как же долго он ждал этого момента...       Спустя полчаса проведенных в постели, он все-таки смог заставить себя подняться и начать собирать вещи. Все необходимое он закупил заранее, ибо был просто уверен в своем поступлении. Ловко бросая на кровать большой синий чемодан, парень тут же принялся собираться. Закинув побольше футболок и толстовок с джинсами, он думал еще что-то положить, но места катастрофически уже не хватало, ибо все остальное занято неограниченным набором техники и большим плюшевым лисёнком. Закинув еще пару кроссовок с ботинками, он не забыл и про косметичку, укладывая её сверху. Тяжело выдохнув, он навалился животом на чемодан, придавливая его своим весом и дотягиваясь к застежке. Попрыгав еще сверху, он добился того, что смог закрыть сумку, и облегченно выдыхая, свалился рядом, с гордостью осматривая свою работу.       —Фух... я смог... — хмыкнул Тэхен, похлопывая рукой по чемодану, слыша глухой звук. — Блять... блокаторы забыл положить... — завыл омега, увидев мирно лежащие на полочке пластинки, и начинал хныкать.       На следующий день, на полной готовности и с оплаченными счетами, Тэхен выходил из такси, вытаскивая следом уже совсем раздувшийся чемодан, ведь после, утром он вспомнил, что забыл положить нижнее белье с ванными принадлежностями. Родители не стали с ним ехать, но он не обиделся, так даже лучше. Заходя в главный зал аэропорта, омега немного покрутился на месте, выискивая хоть что-то, что подскажет ему куда идти. Продолжая вертеться, он не заметил, как его чемодан с громким звуком упал на пол, сопровождаясь посторонним шипением и матом. Резко разворачиваясь, Тэхен видит красивого молодого парня, что, поджимая свою ногу, болезненно шипит, зло уставившись на парня.       — Блять, поаккуратнее нельзя? Раз притащил свою груду кирпичей, то следи за ними!       — Простите, я не уследил. Вам помочь?       — Сам, блять, справлюсь. Исчезни. — процедил брюнет, разворачиваясь и быстрым шагом направляясь в противоположную сторону.       Проследив, куда тот пошел, парень увидел неподалеку большую черную дверь. Тот самый брюнет спокойно подошел и, выуживая из кармана такую же золотую карточку, ловким движением руки разблокировал её, заходя внутрь. Дальше, к двери подошли еще пару парней, повторив его движение. Приподнимая брови, шатен лишь выдохнул, засовывая в уши наушники. Несмело делая шаги в ту сторону, Тэхен облизал пересохшие губы и достав свою карточку, так же провел ею, на что дверь разблокировалась.       — Круто. — улыбнулся шатен, проходя дальше.       За дверью была большая площадка, посреди которой стоял далеко не маленький самолет, с эмблемой института. Уверенно делая пару шагов вперед, он отдает свой чемодан, а после его и еще пару человек проводят на борт самолета. У каждого был свой номер и Тэхену попался значок с номером "69", на что он смущенно улыбнулся. Проходя между уже почти заполненными рядами, он выискивал свое сидение, которое оказалось, как ни странно, почти в самом начале, да еще и у окна. Усаживаясь, он сделал музыку немного громче и, запрокинув голову назад, начал готовиться ко сну. Насколько ему известно, лететь 4 часа. Не прошло и 10 минут, как стюардесса сообщила о взлете, а сидение рядом оказалось тут же занятым. Тэхен даже не повернул голову, чтобы поздороваться. Он, правда, уже устал, и идея поспать была как раз кстати.       Проснулся шатен примерно через 2 часа. Музыка давно перестала играть, поэтому он уткнулся в иллюминатор, разглядывая пейзажи.       — Проснулся? — послышался голос с соседнего сидения. — Ты знаешь, что приносишь только одни проблемы? Ты мне всю рубашку обслюнявил. Я тебя 3 раза пытался отодвинуть. Держи свои сопли при себе.       Повернув голову к соседу, Тэхен удивленно уставился на парня, а после перевел взгляд на его рубашку. Там и правда было пятно.       — Прости, я не специально. — слегка поклонился шатен, протирая сонные глазки. — Она дорогая?       — Забей. — отрезал блондин, отворачиваясь от Тэхена. — Теперь я понимаю, почему Чонгук, когда увидел тебя, тут же захотел пересесть.       — Чонгук?       — Чонгук. — повторил парень, кивая на брюнета, что сидел на 2 кресла дальше.       — Аааа, я на него свой чемодан уронил. — неловко засмеялся Тэ, зарываясь пальцами в свои волосы. — Теперь все понятно.       — Пиздец, это тебе еще повезло, но не думаю, что надолго. Все омеги сейчас такие опасные? — немного отстранился блондин, с опаской осматривая соседа. — Я Юнги, друг того оболтуса. Альфа. 21 год. Зеленый корпус, а ты?       — Эм... я Тэхен. Омега. 20 лет. Скоро распределят...       — Оу, понятно. — кивнул альфа, косясь на брюнета и слабо прокашлялся, отворачиваясь в другую сторону. — Ну ты это... осторожнее.       — Ты о чем?       — Ни о чем. — буркнул Юнги, утыкаясь в свой телефон, показывая соседу, что разговор окончен.       — Да, я много тут не знаю. — прошептал младший, поворачиваясь к месту, где сидит Чонгук, и встречаясь с его черными, как тьма, глазами.       После приземления, всех студентов проводили к большим белым иномаркам, перед этим поделив их на группы. Те, кто уже являются студентами ехали впереди, а новички ехали за ними. Прислонившись лбом к стеклу, омега обвел взглядом салон автомобиля. С ним ехало еще 3 человека, и каждый был занят чем-то своим. Выглядели эти парни как с обложки, и все омеги, отчего становилось некомфортно даже дышать с ними одним воздухом. Уткнувшись в окно, Тэхен достал из кармана плеер и, включив музыку, начал разглядывать местность. Примерно, через час, машина притормозила у большого пятиэтажного здания, больше похожего на дворец. Да, что тут говорить, даже замки настолько круто не выглядят. Вокруг института располагался сад, который был посажен вместе с причудливо выстриженными деревьями в виде пятиугольников, а слева от университета находилось большое спортивное поле...       Из первых машин, уже начали выходить студенты, сразу же направляясь к институту, в то время как остальные продолжали стоять у ворот. Но это длилось не долго.       — Внимание! Первокурсники! — послышался голос из динамиков. — Как только я назову ваше имя, вы пройдете к главному входу в институт, где вас встретят лидеры корпусов, и начнется распределение. Итак, внимание. Ким Чонин!       Так все и началось, кучка становилась все меньше, а шатен продолжал ждать своей очереди. Это было очень волнительно, неизвестность всегда привлекала парня, отчего на его лице находилась улыбка.       — Ким Тэхен!       Кивнув, парень прошел вперед, заходя за ворота и следуя по прямой кирпичной дороге. Подойдя ближе, он остановился и судорожно выдохнул. Перед ним и другими студентами, у входа, стояли 2 высоких альфы. Взгляд Тэ притягивал парень с красной брошкой, который лучезарно улыбался и просто одним видом дарил тепло.       Как только все первокурсники собрались, появился пожилой мужчина, который слегка покашлял, таким образом привлекая к себе внимание шушукающихся студентов.       — Добро пожаловать в «Linesnake». Я ректор Кван, и по совместительству профессор по биологии, думаю, вы понимаете, для чего я это вам говорю. — засмеялся мужчина, а вместе с ним и пара учеников. — Как вы знаете, сегодня у вас будет распределение, после которого все оставшиеся 5 лет, что вы проведете тут, вы будете принадлежать корпусу, в который попали. Перед вами стоят лидеры. Это, — ректор указал на парня с красной брошкой. — Чон Хосок, он представитель красных, как я их называю. А это, — Кван перевел руку в другую сторону, все студенты проследили за ней.— Чон Чонгук, представитель зеленых, они же на данный момент являются лидирующими игроками.       Пока представляли лидеров многие перешептывались, не понимая, что это за «игроки» такие. А омеги, чуть ли в обморок не падали, только от того, что Чонгук поправляет свои волосы. Уж особенно сильно их внимание привлек лидер зелёных. Все омеги прожигали его глазами, и только один Тэхен старался не пересекаться взглядом с Чонгуком, чаще поглядывая на Хосока, который, кстати говоря, словил его взгляд и доброжелательно улыбнулся, на что Тэхен не мог не ответить тем же.       — Итак. — ректор Кван отступил в сторону, открывая взор на какой-то непонятный...терминал? — Все предельно просто. У каждого из вас есть своя специальная карточка, вы просто подходите и проводите ею. Каким цветом тут загорается экран, в тот корпус вы и попадаете, понятно? — все дружно закивали. — Приступим, подходите по очереди.       Выстраиваясь в линию, Тэхен попадает пятым по счёту, отчего сразу же начинает нервничать. Впереди стоящие парни уже подходили к прибору, и экран загорался: зеленый; красный; красный; зеленый... Похоже, определенной системы тут нет. Делая решительный шаг вперед, Тэ сглатывает, чувствуя на себе внимательный и холодный взгляд, но посмотреть не решается.       — Какая встреча. — тихо проносится голос справа, но омега просто молчит, зависнув с карточкой в руках. — Давай же, чего ты ждешь? Судя по вздохам омег за спиной Тэхёна, Чонгук снова поправил свои волосы.       —Отстань. — прошептал Тэхен, не замечая, как исказилось лицо «собеседника».        Глубоко вдыхая воздух в лёгкие, он проводит карточкой и ждет. Ровно через пять секунд, экран загорается... красным, отчего шатен облегченно выдыхает и подходит к Хосоку, который кладет руку ему на плечо и ставит возле себя. Тэхен слабо улыбается, чувствуя от лидера запах яблок в карамели, ведь он с детства любит яблоки. Шатен считает это знаком. Гордо поднимая голову, он встречается с недобрым взглядом Чонгука, который слишком пугающе усмехается, но омегу это уже не волновало. В ответ он лишь фыркнул, переводя взгляд на быстро рассеивающую толпу.       — Змеи, за мной. — проговорил басистым голосом Чонгук, когда последний парень был распределен. — Оставим котят в покое. — Он слащаво улыбнулся и ушёл.       — Планктоны, блять. — прошипел Хосок, поворачиваясь лицом к новеньким. — Львы, за мной!       Открывая явно тяжелую дверь, группа парней устало ввалилась в главный холл. Внимательно осматриваясь, Тэхен горящими глазами уставился на очень дорогие картины и прочий декор. Внутри, как ни странно, было все обставлено очень сдержанно и строго... Так как общежитие соединено с институтом, места было достаточно для всего. Первые 3 этажа были выделены для учебного заведения, а учитывая размеры здания, не сложно догадаться, что этого даже слишком много. Остальные 2 этажа были предназначены под комнаты учащихся… Минуя этажи, парни устали уже на втором, на что Хосок только посмеялся.       — Привыкнете. Ступая на четвертый этаж, все облегченно выдохнули, но как только увидели, что на нем висят зеленые флаги простонали.       — Это нечестно! — завыл кто-то из толпы, его сразу же все дружно поддержали.       — Спокойно, да, этаж у нас выше, но там есть и свои плюсы.       — Какие?       — Меньше вопросов, больше дела, идём! — на что ему ответили опять кучей возмущений. Еле передвигая ногами, первокурсники все-таки добрались до нужного этажа, тут же раскрывая от увиденного рты.       — Тут… потолок стеклянный… — тихо проговорил Тэхен, не отрывая глаз от нежно-голубых облаков. — Как… красиво…       — Представляешь, как тут ночью? — слегка наклонился к омеге Хосок, подмигивая. — Ты не пожалеешь, что попал к нам. Как и все вы. —Продолжил он, разворачиваясь лицом к новичкам, но уже переходя на более строгий тон. — Сейчас, идите по своим комнатам, на них написано ваше имя, ваши вещи уже находятся там. В комнате 2 места, так что не удивляйтесь соседу. Через пятнадцать минут жду вас в зале «Слушания студентов», вы его сразу найдете, зал будет подписан. Там я буду вас ждать вместе с другими студентами и расскажу все, что вам нужно знать. Все понятно? Тогда идите.       Долго искать комнату не пришлось, заходя внутрь, Тэхен осмотрелся и сел на кровать справа, где и были его вещи. Место было уютное и даже немного пафосное. У каждого было по персональной ванне и мини холодильнику. Да и вообще, номер делился на 2 части: правая и левая, все было почти одинаковым и у каждого было все, что нужно для счастья. Омега тут же достает из чемодана свою плюшевую зверушку и кидает её на двуспальную кровать, а после сам сваливаясь на бесчисленное количество подушек. Послышался щелчок двери и, немного лохматый Тэхен приподнимается на локти, встречаясь взглядом с невысоким пареньком, что зашел в комнату.       — Привет, я Тэхен. — улыбается парень, немного помахав рукой вошедшему.       — Да, привет, я Чимин. — кивает шатен. — Приятно познакомиться.       — И мне. Сколько тебе лет?       — Через три месяца будет двадцать один.       — Ты мне хён значит, так даже круче!       — Хах, у меня никогда не было соседа. — с улыбкой продолжает Чимин, плюхаясь на свою постель. — Но мне так нравится даже больше. Есть с кем поговорить.       — Ага, думаю мы быстро сживемся. — закивал младший. Спустя пару минут молчания, брюнет первым подал голос.       — Слушай, а ты куда хотел попасть? — мечтательно пролепетал тот, прижимая подушку к груди.       — В смысле?       — Ну в какой корпус?       — В красный, конечно.       — А я вот... в зеленый... — вздыхает омега. — Когда я подходил к той штуке, я почувствовал со стороны "Змей" слабый запах лимона с мятой. Я просто уверен, что там мой истинный... и... мне кажется... — запнулся Чимин, обдумывая слова.       — Что?       — Что это Чон Чонгук. — продолжил парень, прикрывая лицо руками. — Он тоже на меня посмотрел... так заинтересованно... Ты же меня понимаешь?       — Эм, конечно, понимаю. — неловко улыбнулся Тэхен. — Скоро надо выходить, нам все рассказывать будут.       — Точно! Только подожди, я достану пару вещей и пойдем, время есть. — широко улыбнулся брюнет, раскрывая чемодан и выуживая оттуда пару милых свитерков, среди которых был и с кумамоном. Это вызывало умиление, особенно, когда Чимин дальше вытащил еще и игрушку кумамона.       — Я вижу, ты фанат.       — О, ну не то чтобы... Просто он милый. Как думаешь, Чонгук оценит?       — Знаешь, меня предупреждали на счет этого альфы... Он с таким характером точно будет не в восторге от медведя.       — Все равно надо попробовать.       — Как знаешь,— пожал плечами Тэхен, сильнее прижимая к себе лисенка.       Следуя по коридору, парни иногда оглядывались, высматривая других людей. Завернув за угол, омеги подошли ближе к просторному холлу, по углам которого были развешены флаги, и даже на диванах был выбит герб университета. Остановившись, они бегло осматривали высокие двери вокруг, пока Чимин не дернул младшего за руку, указывая на нужную.       Заходя внутрь, они увидели большое помещение с чем-то на подобии сцены и местами для слушателей поставленные полукругом, на которых, кстати, уже сидели студенты. Пробираясь между рядов, омеги заняли места во втором ряду, ожидая начала. Студенты приходили и приходили, а спустя пару минут, когда все места были заняты, хлопнула дверь и в зал зашел Хосок, направляясь к возвышению.       — Итак, пора начинать. — ровно проговорил лидер, пробегаясь взглядом по ученикам. — Для начала, специально для первокурсников, я расскажу вам немного о самом заведении. Это очень уважаемое место, как вы уже знаете, обучение на высшем уровне и, одаренные студенты, Вас приняли — так что можете гордиться этим, вы достигли большего, чем остальная тысяча абитуриентов. Но самое главное устоять тут, и я говорю далеко не об оценках и знаниях. Думаю, вы слышали об игре, которая проходит тут? — некоторые студенты переглянулись и отрицательно помахали головой. — Так вот, тут происходит самая настоящая борьба. Дело в том, что уже много времени, тут была война за власть, и, примерно, 30 лет назад, придумали решать вопросы именно этим способом. Хоть и жестоко получалось, но правила есть правила, а проигравшим приходится несладко .       — А... что получает победитель? — поднимая руку, спросил Тэхен, немного прикусывая губу.       — Ну... — заулыбался парень. — Победитель получает ВСЕ. А это значит, что проигравшие просто тупо не имеют прав ни на что. Не мешают, не возражают, а просто тихо существуют, даже еду первыми в столовой не берут, а свежие булочки — это святое. И еще, лидирующему игроку полагается раб... но только до следующей игры.       — Раб?!       — Да-да, я же говорил, что это немного жестоко. Этому пареньку нелегко придется. Его выбирает лидирующий игрок корпуса, любого, кого только захочет. Тот попадает под полную власть, в общем, у него еще меньше прав, чем у проигравших.       — А... им правда может стать кто угодно?       — Кроме лидеров соответственно, поэтому, лучше не лезть к игрокам. А именно к Чонгуку и... собственно ко мне. — ослепительно улыбнулся Хосок. — Мой братишка очень мстительный. — на эти слова новички удивленно подняли брови, но промолчали.       — А ректор? — подал голос Чимин.       — А что нам сделает наш же отец? Тем более после игры, в институте такая гармония, все слушаются и тихо сидят. Ну... почти, только если не выиграют наши планктончики и у Чонгука не поднимется самолюбие. В общем, это самое важное, что вам нужно знать. Но... — лидер сделал паузу и поднял кулак вверх. — Кто мы такие, чтобы сдаваться?! За булочки!       — ДА! — подловил его зал, поддерживая аплодисментами, в то время как новенькие лишь большими глазами следили за происходящим, кто-то с восхищением, а кто-то со страхом.       — Игра уже завтра, так что все быстро на тренировку! А вы, новенькие, вас нужно проверить, вдруг вы окажетесь одаренными игроками в баскетбол.       — Так это просто баскетбол? — выдохнул Тэ, вспоминая как раньше резвился на игровой площадке.       — Ой, совсем забыл. — неловко засмеялся Хосок, запуская руку в свои волосы, отчего многие омеги залипли. — Ну в общем да, но со свободными правилами, если в вас что-то тяжелое кинут, нальют воды на паркет или ослепят вспышкой... ну еще могут толкнуть за пределы поля, использовать ваши страхи против вас... — говорил лидер, продолжая загибать пальцы, пока все его внимательно слушали.       — Вот... пиздец. — выдохнул Тэхен, вжимаясь в кресло. Играть резко перехотелось.       — Не удивляйтесь в общем. Чонгук конечно там хорош, но и мы не слабое звено, последние 2 раза мы и выигрывали, не теряйте надежду. Ведь я ваша надежда. — засмеялся Чон, ослепляя всех своей широкой улыбкой. Но легче как-то не стало...       — И САМОЕ главное — законы. Слушайте внимательно они обязательны! 1) Лидер всегда прав. 2) Не суй свой нос в чужие дела. 3) Проиграл — прими поражение. 4) Если ты пострадаешь, во время роли "раба", это сугубо твои проблемы. Ваши родители это уже подписали. И да, спасибо, что выбрали именно наш институт!
Примечания:
4984 Нравится 257 Отзывы 1848 В сборник
Отзывы (29)