***
После душа Стайлз спустился вниз, чтобы поесть. В зале он застал врача, которого вызвал отец. Он осмотрел шатена, забинтовал раны и выписал некоторые лекарства, которые стоит употреблять, чтобы в скором времени прийти в норму, после чего врач уехал. Парень наконец-то поел, после чего решил, что надо съездить к Лидии и извиниться перед ней, но была одна проблема – он не знал, где она живет. Поэтому, попытав удачу, он написал ей смс-сообщение, что хочет извиниться и ждёт её в парке через час. — Куда ты собрался? — остановил Стайлза отец, когда шатен уже хотел выйти из дома. — Мне нужно отлучиться. Не знаю, когда вернусь. — Врач прописал тебе отдых. — Плевал я на ваш отдых. Мне на этого врача, как и на тебя, похуй, — и с этими словами Стайлз вышел из дома, громко хлопнув дверью. Парень стоял возле двери, тяжело дыша, пытаясь унять боль в рёбрах, как только стало не так больно он медленно направился в парк, думая, что на скейте ему пока что лучше не ездить.***
Стайлз сидел на лавочке около часа, уже теряя нанежду, что Лидия придёт. Да и на что он надеялся? Что девушка закроет глаза на вчерашнее и спокойно простит парня? Глупый, глупый Стилински. На улице уже начало смеркаться, но рыжеволосая до сих пор не пришла. И парень, полностью потеряв надежду, встал со скамьи и направился домой, но знакомый голос окликнул его, заставляя всё тело шатена покрыться мурашками. Он вздохнул, поворачиваясь. — Привет, — голос дрожал. — Привет, — тихо сказала Лидия. Они смотрели друг другу в глаза, не прерывая зрительного контакта несколько минут. — Как ты? — парень сделал шаг вперёд, но девушка отступила назад. — Всё хорошо. Что ты хотел? — Прости, — всё, что смог сказать Стайлз, чувствуя большой страх и стыд — Я идиот. — Я знаю, что ты идиот. Ещё какой, — грустно усмехнулась девушка — Но я не могу тебя простить. — Чёрт, Лидия, — он подошёл к ней ближе, но рыжеволосая вздрогнула, быстро отходя назад. Стайлз заметил её поведение — Ты боишься меня?... —Я не боюсь тебя, я боюсь того, кто был вчера. Он застыл на месте, чувствуя боль от слов девушки. Его сердце, кажется, проспустило удар, а на душе стало пусто и одиноко. Лидия смотрела на него с опаской, боясь даже пошевелиться. Поэтому она стояла на месте, неровно потирая пальцы. — Больше такого не повторится, боже, мне так жаль. Я не должен был их принимать, прости, пожалуйста. — Твоё лицо, они сильно тебя избили, — поменяла тему Лидия, размышляя над просьбами Стайлза. — Ты видела? — Это я вызвала полицейских. Я была неподалёку, и увидела, как они тебя... И... Я просто испугалась за тебя. — Даже после того, что я сделал? — Даже после того. На улице уже было темно, лишь только уличные фонари освещали улицу, начал моросить маленький дождик. — Давай начнём всё с начала? Будто ничего и не было. Ты можешь не прощать меня сейчас, но дать мне шанс должна. Хоть маленький. Каждый человек имеет право на ошибку. И я её совершил. — Я не могу... Прости, — глаза Лидии заблестели из-за поступающих слёз, она всеми силами пыталась сдерживать себя, чтобы не заплакать — Просто забудь всё, что было. Не думай обо мне. Живи, как раньше, но только без меня. — Нет! — вскрикнул парень, заставляя девушку вздрогнуть. Он резко подошёл к ней, и та застыла на месте, боясь пошевелиться — Ты можешь не прощать меня, но ты не имеешь право заставлять меня не думать о тебе. Ты не имеешь право заставлять меня стереть тебя из моей памяти. Не имеешь, — по его щеке покатилась слеза, последний раз, когда он плакал – это похороны мамы, где дал слово, что больше не заплачет, он смахнул слезу, разворачиваясь и направляясь к выходу из парка. Хрупкая и маленькая рука схватила запястье шатена, заставляя остановиться. Он повернулся, встречаясь с зелёными глазами. — Привет, я Лидия Мартин. Стайлз застыл на месте, не понимая действие девушки, но вскоре до него дошло. Начать всё с начала. — Привет, я Стайлз Стилински. Приятно познакомиться. — И мне.***
Парень открыл дверь, заходя внутрь. Он включил свет на кухне, наливая себе стакан воды и за раз выпивая всю воду в нём. Голос отца заставил Стайлза вздрогнуть. — Ты долго. — И? — Я хотел с тобой поговорить о... таблетках, — тихо сказал Джон. — Я не хоч.... — Я записал тебя на приёмы к психологу. Он поможет тебе избавиться от зависимости... — Я не наркоман, — вскрикнул парень, стакан выпал из его рук, разбираясь вдребезги об пол — У меня нет зависимости! — Стайлз! — повысил голос мужчина. — Да пошёл ты к чёрту, папочка, — кинул шатен, прежде чем направиться к себе в комнату.