Как всё было.

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 984 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Ох уж эти сны...

Настройки
Он опять тут. Локи пытается хоть что-то разглядеть в кромешной тьме. Он хотел зажечь огонь, но все его магические манипуляции не к чему не привели. Магии здесь просто не существует. Это место похоже на один из многочисленных асгардских садов. Нет ни луны, ни звёзд, лишь какой то странный желтоватый огонёк постоянно перемещается по небу, практически нечего не освещая. Тихо шелестит трава под ногами, лёгкий ветерок приятно щекочет лицо и треплет тёмные волосы. Как всегда, всё начинается хорошо....но ведь всё только начинается..... Трикстер уже знает, что будет дальше. Он, еле различая что-либо в темноте, подбегает к дереву и, прислонившись спиной к стволу растения, начинает медленно впадать в панику. Дыхание учащалось, лоб покрыли маленькие капельки пота, сердце колотилось с невероятной скоростью. И вот появились они.... Локи не видел их, но он слышал приближающийся шорох и мерзкий смех этих существ. Трикстер понял, что надо бежать. Он резко отпрянул от дерева и кинулся во всепоглощающую тьму, но, не пробежав и пяти метров, он споткнулся обо что-то и упал. Этим "что-то" был хвост одного из монстров. Локи не успел даже вскрикнуть, как всё его тело обвила чешуйчатая конечность существа. "И куда же ты собрался?"-проскрежетал голос прямо под ухом у Локи. От неожиданности тот дёрнулся со всех сил в сторону, но безуспешно, тело было слишком хорошо зафиксировано. "Ну ну ...не трать силы. Веселье только начинается."-теперь Бог Лжи смог разглядеть говорившего, но в этом не было нужды. Он уже видел её, но всё равно каждый раз его поглощал животный ужас и страх, он забывал как дышать, а разум покидал его тело, оставляя только мысли о скорой и мучительной гибели. Говорившей была девушка. Она была поистине ужасна. Одна половина её тела была мёртвой и разлагалась, был виден череп, на немногочисленных кусках плоти копошились опарыши, и одного её взгляда было достаточно, чтобы лишить человека рассудка и обречь несчастного не вечный плен в собственных кошмарах. Локи хотел отвернулся, но стоило ему повернуть голову как в его лицо уткнулась не менее зловонная и ужасная пасть другого чудовища. Зверь оскалился и зарычал. Девушка злобно усмехнулась. "Разве так положено встречать собственных детей?-Она наклонилась к трикстеру и говорила ему прямо в лицо,-папу следовало бы научить манерам, как думаете?-она повернулась к остальным, те утвердительно кивнули. "Нет, только не опять! Прекратите! Я не хочу...-Локи практически молил о пощаде, но никто и не думал его слушать. Тем временем, ветерок, гулявший по просторам сада, утих. Прекратился шелест травы, затихли три чудовища, схватившие бедного Бога Лжи. Были слышны только тихие копошения Локи, который всё ещё пытался вырваться из железной хватки гигантской змеи, но вскоре и они прекратились. Просто младший принц знал, что будет дальше. Он понимал, чем грозит это затишье. Его лицо исказилось ужасом, тело просто замерло и отказывалось повиноваться хозяину. Практически мёртвая тишина повисла над этим ужасным местом. Так продолжалось около двух минут, потом послышались странные звуки. Будто где-то далеко скакала лошадь. Отражаясь от невидимого в темноте ландшафта, топот эхом раздавался в пространстве. "Нееет!"-завопил Локи и с остервенением принялся вырываться из захвата. Что только не делала младший принц: пытался укусить, царапался, брыкался и изворачивался, как только мог. Но хвост плотно облегал тело и не хотел отпускать несчастного трикстера. Звук приближался. Локи казалось, что он уже слышит лошадиное ржание прямо у своего лица. "Не надо! Так нельзя! Я же принц!"-вопил несчастный трикстер. Внезапно, совсем рядом появился Один. Он, как бы не замечая происходящего, смотрел в даль и умиротворённо улыбался. "Отец! Отец помоги мне! Я здесь отец! Скажи им, чтобы они прекратили!"-Трикстер начал ещё большим рвением вырываться, пристально глядя на Всеотца. Локи знал, что тот ничем ему не поможет, как не помогал и ранее, но он был полон отчаяния и хватался за любую возможность спастись. Но Верховный Бог, слыша мольбы своего сына, с таким же спокойным выражением лица приблизился к несчастному Богу Лжи и, присев на корточки, тихо прошептал:"Локи, ты же понимаешь ....Верховный Бог и без коня ....так нельзя. А ты поможешь мне исправить это недоразумение. Я верю в тебя Локи"-и он ласково потрепал волосы на голове трикстера. Губы Бога Лжи предательски задрожали, глаза наполнились слезами и были полны обиды и отчаяния. Локи хотел что-то крикнуть Одину, но тут же смолк.... Оно было уже близко. Непозволительно близко. И трикстер чувствовал это. Опять всё стихло. Но второе затишье было не длиннее первого. Чудовища наслаждались беспомощностью Локи, они ощущали ужас который испытывал Бог и буквально упивались им. "Пора."-еле слышно прошептала девушка. Вдруг Локи ощутил, как кто-то стаскивает с него штаны. Он знал, кто это, но на этот раз всё происходило слишком резко и внезапно. Один стоял рядом и, насвистывая незамысловатую мелодию и прикрыв глаза, улыбался. Девушка начинала злобно хихикать бросая косые взгляды то на Одниа, то на Локи. Змея, словно не желая уступать своей сестре, настойчиво шипела в ухо трикстера и сильнее зажимала его тело в тиски. Зверь же, присев рядом, как-то радостно завыл, скаля свою отвратительную пасть. Все эти звуки смешались в голове у младшего принца и начинали постепенно сводить его с ума. Он даже не заметил, как его штаны полностью стащили. И лишь только когда животное начало тереться эрегированным органом о задний проход Локи, трикстер пришёл в себя. "Нет! Вы не можете! так нельзя!"-Локи срывал голос, кусал губы в кровь, но не мог нечего изменить. И вот Животное слегка отодвинулось от трикстера, а в следующую секунду уже стремительно приближалось обратно, готовое проникнуть в девственное тело Бога..... Локи проснулся. Он не кричал, он просто широко раскрыл, полные слёз, глаза и начал судорожно хватать ртом воздух. Всё тело было липким от пота, пульс был учащён. Локи огляделся. Он был в своей комнате, и, судя по тому, что за окном было ещё темно, он опять спал не больше двух часов. Это продолжалось уже вторую неделю. Уже вторую неделю несчастный Бог Лжи не мог нормально спать и всё время просыпался от одного и того же кошмара. Никакие заклинания и магические снадобья не помогали, и Локи, измученный таким режимом, выглядел чрезвычайно болезненно и был похож на зомби. Младший принц сел на край кровати и закрыл лицо руками. "Ненавижу,-тихо прошипел он сквозь зубы,-Эти людишки, этот Тор, да чтоб вас всех..."
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором