Новый герой Парижа.

R
Завершён
35
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 611 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
-Бери рюкзак и уходи. - как то грубо получилось. -Ты не хочешь чтобы я остался? - он опустил голову. -Нет, что ты, я хочу что бы ты остался. Просто… -Просто что? -Просто ты опаздываешь на занятие по фехтованию, а так приходи в любое время. -Блииин, я не должен опоздать. - тут он посмотрел на Плагга который уже доедал сыр. - Плагг, когти. - комнату осветил зеленый свет и пере до мной стала Кот Нуар. - Я к Вам еще зайду моя волчица. - с каких пор я стала его волчицей? -Я буду ждать. - единственное что успела сказать я перед тем как он выпрыгнул из окна. Как оказалась он забыл у меня свою сумку. Я закатила глаза, села за стол и начала делать уроки. Через три часа все было готово. И я со спокойной душой решила посмотреть ЛедиБлог. Там было мое сражение и очень-очень много комментариев. Я решила зарегистрироваться под ником супер-героини. И на этом сайте появился новый ник "Лоуп". И я начала писать Алье, о том что мы можем встретиться и поговорить. Она конечно сразу ответила что пойдет. И поэтому я посмотрела видео нашего сегодняшнего сражения. Я не заметила что прошел час и я решила выключить ноутбук и заняться механикой. Сегодня я решила сделать арбалет. Потом я решила сделать к нему и стрелы. К полуночи все было готово. Я решила взять его с собой на работу. Плюс ко всему можно будет проверить его на прочность. Одевшись и закрепив арбалет на руке ремнями. Я взяла Морта с собой, спустилась по трубе и пошла по известным мне маршрутам. Вот я иду по аллее. Вот по переулку. Фотографирую не работающую улицу. Иду дальше. Забираюсь на мою любимую крышу от куда виден весь город, а на соседней крыше цели. Я решила расслабиться и пострелять. И краем глаза увидела что за мной следят из-за угла. Стреляла я час после чего услышала шорох сзади. Наконец этот кто-то вышел. Резко обернувшись и направив арбалет на этого человека я увидела Адриана. -Что ты тут делаешь. Ты бы никогда сюда не залез без моей помощи. -Я нет, но Кот Нуар да. - он ухмыльнулся. - Ты все это время была здесь. -Да, а что? -Да не, ничего. Не считая того что я весь город обыскал в твоих поисках. - его голос стал мягче. -Ты беспокоился за меня? -А что если так? -Да нет, ничего. Кстати ты забыл у меня портфель. -Этот? - и он показал мне портфель который лежал на столе в моей комнате. -Ты был в моей комнате? -Да и я немного убрался. - его слова меня шокировали. -ЧТО? ТЫ УБИРАЛСЯ У МЕНЯ В КОМНАТЕ? - чуть ли не крича сказала я. После чего достала магнит и направила на стрелы в соседних домах. После чего они начали лететь на меня. -Да, а то у тебя был бардак. - я начала скалить зубы и запихивать все в портфель. - Что то не так? - он был обеспокоен. -Да! Ты убрался у меня в комнате. Я же ничего не найду. - сказав это я побежала к краю крыши. И закрепив карабин. Я прыгнула с крыши. Адриан обеспокоено перевоплотился и прыгнул за мной. -Ну и зачем?-спросила я. -Ты прыгнула и я... -Понятно. - достав ножик из бокового кармана рюкзака я обрезала веревку на которой спустилась. И побежала в сторону дома, но вдруг меня что то схватило и я начала подниматься вверх. -Отпусти меня! - начала я. -Но Принцесса, мне кажется так будет быстрее. - и вот я уже вижу дом, а вот я уже в комнате. На столе не лежали чертежи и метал с деревом от работы. Они были убраны. -Что ты убирал? -Чертежи я повесил на пробковую стену. Остальное я убрал в ту коробку, а и пол пропылесосил.- и он улыбнулся. А я увидела на столе черную розу, а рядом шоколадку. -Спасибо. -Я смотрел видео Альи. Ты была превосходна. -Спасибо. -А где ты спишь? Неужели на ковре? -Нет, на кровати. - после моих слов он изогнул бровь и прошел глазами по комнате. -Но здесь ее нет. - я вздохнула и сняла портфель из которого вылетел квами. Он сел на стол и начал есть печенье. -Она здесь есть. -Но её здесь нет. -А тебя не потеряют? -Ой. -сказал Нуар и повернулся к окну. - Я завтра за тобой заеду. -Хорошо. - сказала я и мило улыбнулась. Он выпрыгнул из окна и побежал по крышам домой. Я же переоделась, умылась убрала ковер и нажала на кнопку. Думаю что завтра будет тяжелый день. И с этой мыслей легла спать.
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)