Анус Дранус. Сага о Нереварине.

NC-21
Завершён
64
1
автор
Размер:
143 страницы, 63 400 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Глава 5.

Настройки
Дойдя до причала, я сел на корабль и отплыл в Хла Оуд. Одну из самых бандитских деревень Морровинда. К счастью, пробыл я там не долго – потоптался, ожидая следующее судно и сошел, наконец, в Гнаар Моке. Нужная мне хибара нашлась практически сразу. Я помедлил, подыскивая эффектную фразу, а потом, открыв дверь ногой, вошел небрежной размашистой походкой. Обычная однокомнатная халупа с удобствами на улице. Две шлюховатого вида эльфийки и пара затасканных алкошей. С этими проблем не возникнет, и чего кошка боялась… - «Кто из вас, черножопых, ….» И я полез за бумажкой, так как имя данмера вылетело из головы.. – Дарин Адрин!» - закончил я и осмотрел притон. -«Ты что себе позволяешь, выродок» - обратился ко мне худощавый парень в нелепом зеленом балахоне. -«Стрелой в глаз или в жопу раз!» - сострил я и, не дожидаясь ответа, потянулся к колчану. Однако, моему плану не суждено было воплотиться. Со спины пара крепких темноэльфийских рук схватили меня под локти. Я отвлекся и Адрин молниеносно пнул в пах. В глазах потемнело, а когда я обрел способность осмотреться, события развивались с ужасающей скоростью. Штаны вмиг были стянуты, а я замотан внаклонку одним из гамаков. Эльфийки приподняли юбки, под которыми раскачивались здоровенные хуи. Настолько большие, что редкий редгард сможет похвастаться подобным. А я частенько ходил в баню. И там частенько были редгарды. Не то чтобы я засматривался… но, блять, когда у кого-то хуй в два раза больше твоего, невольно это отмечаешь. Одна из данмерок подошла ко мне, несколько раз весьма ощутимо врезала своим агрегатом мне по лицу, а затем, грубо зажав мой нос и приподняв голову, втолкнула хуй прямо мне в горло. От злости и обиды я хотел откусить его, но об этом не могло быть и речи: член так быстро и так сильно входил мне в горло, что сомкни я челюсти, в ту же секунду наглотался собственных зубов. Признаюсь, я несколько раз блеванул, но она, похоже, не заметила, утрамбовав бливотину еще глубже в меня. Скрутивший меня эльф тоже не остался без дела: сняв штаны, он стал дрюкать меня прямо в сракотан, иногда шлепая мне по яйцам, отчего из глаз брызнули слезы, на потеху собравшимся. «Умойся, плакса» - с этими словами вторая данмерка принялась ссать мне в лицо, постепенно обоссав меня с ног до головы. Дарин молча ухмылялся, наблюдая за расправой и дрочил. Хотя мне больше нравится слово «дрочевал». Сразу придает этому занятию какой-то благородный и качественный привкус. Но не суть. Он методично теребил хер, самодовольно любуясь моим поражением. На мое счастье ебавший меня в пердак данмер совершил роковую ошибку – резко выдернул хуй, чтобы насладиться видом проделанной работы – зияющей дырой моего ануса. Через мгновенье сфинктер сжался, с силой втянув в себя воздух, а заодно и «розочку» разбитой бутылки, валявшуюся рядом, на ящике. Извернувшись, подобно аргонианину, готовому нанести удар хвостом, я нанес удар по данмерскому хую, отрезав его начисто. Звук шлепнувшейся на пол плоти и стекших яиц отвлек присутствующих, но, прежде чем они смогли что-то понять, я, выплюнув член, уже протаранил насквозь обоссавшую меня трансвиститку. Дарин и оставшаяся тварь бросились мне наперерез, но меня было уже не остановить: освободившись от гамака, я подхватил стрелу и сломал её в глазнице данмерской членобабы. Набросившись на Адрина я принялся душить его, катаясь в луже крови и мочи. «Ты…больше…не…побеспокоишь …ту хаджитку….» - я жал ему на горло так, что костяшки пальцев побелели. «Чу….чужестранец…» - прохрипел эльф и, эякулировав мне на ноги, испустил дух. Я отдышался, утерся одной из юбок и, нацепив грязные и вонючие штаны, вышел из хижины. Стараясь быть незаметным, я бросился прочь через кусты, ненароком задевая простату. Кое-как отмывшись в реке, я поспешил в Пелагиад. -«Анасси в безопасности? Плохого парня больше нет?» - налетела на меня хаджитка, едва я переступил порог злополучной рыгаловки. -«Да…нет…их больше нет» - сухо ответил я. -«Вы в порядке? Если появились проблемы с законом – Анасси может их утрясти» - промурлыкала вмиг успокоившаяся кошка. Появились проблемы с психикой и здоровьем, подумал я. И самое отвратительное, что вся еда теперь кажется со вкусом хуя. Но промолчал, решив лишний раз не вдаваться в подробности. На удивление дальнейший разговор пошел весьма тепло и доверительно, но кое-что не удалось скрыть. -«От вас странно пахнет, сэра… Знакомо, но странно….Анасси не может вспомнить, но у неё есть для вас подарок.» Подарок оказался очень кстати – костюм очень хорошего качества. Я сразу же сходил в баню (хоть и постоянно отворачивался, на хуи было страшно и больно смотреть, даже на свой). Переоделся в обновки и вернулся к кошке. Та рассказала мне очередную новость из серии «я знаю че можно спиздить» и дала новое чтиво – 36 Уроков Вивека. Я скривился. Двухцветный эльф не вызывал у меня ничего, кроме презрения. Естественно, он написал книгу. Естественно с собой в главной роли, набитую своими же собственными советами и рассуждениями. Это только подтвердило мои предположения о его самомнении и выебе на всём и при всех. После третьей дорожки хаджит шокировал меня новыми деталями автобиографии. Оказывается, она замужем. Муж, тоже кот , что не удивительно. Нет, не потому, что хаджиты - борцы за чистоту рас. Все, у кого был или есть альфик или альфик-рат знают, что такое кошачья шерсть. Она повсюду. А теперь представьте, что ваша кошка ростом с вас, спит рядом, кушает на общей с вами кухне, надевает ваш банный халат и так далее. Ваш дом будет напоминать подушку изнутри. А мужикам просто редко нравятся волосатые женщины. Таким образом, жить с хаджитом сможет только хаджит, и то, ненавидя эту ебаную шерсть повсюду. У Анасси хаджит был типичным котоскуумом. Тусует в каналах Округа Св. Олмса, барыжа сахарком. Дела идут хуево, ведь снюхивает он всё самостоятельно. Мне, как отличному психологу (это заблуждение родилось потому, что я быстрее всех пьянею и, окисший, превращаюсь в отличного слушателя, всегда готового поддержать) поручили провести разъяснительную беседу. Я промямлил что-то неоднозначное и пошел в комнату, на анальные компрессы перед дорогой. С законом, кажется, всё было улажено (по словам кошки), а это значит, я снова могу сесть на шею Каю. Последнее приключение и все эти мутные делишки заставили меня скучать по спокойствию курьерской работы. Конечно, мне предстоит сходить в склеп с живой мертвячиной, но мертвецы хотя бы не выебут в пердачилово так, что «какать» теперь называется аккуратное вынимание какашек из прямой кишки. -«Приехали. Вивек. Выходящие есть?» -«Да, да, секундочку» - очнулся я и поспешил на выход. -«Вот, блять, до последнего сидят, а потом толкаются!» - зашипела на меня красноглазая старуха – «И так доят нас, доят, всё им мало! Еще и измываются» -«Хуй тебе!» - выкрикнул я, направляясь к Кварталу Чужеземцев. Жаль бабку, я бы и растолковал ей, что не все имперцы большие шишки, что не все так просто, что я случайно задумался и чуть не проехал, но не было времени объяснять, а не указать на неправоту было бы не справедливо. Плывя между округами, я продолжал осматривать город. Конечно же не мог не заметить статуи Вивека. Размер их был такой, что я невольно задумался, насколько крошечный должен быть член, чтоб поставить такой памятник самому себе, в городе имени самого себя, да еще и в двух экземплярах. Округ Святого Олмса понравился мне больше, чем грязный и порочный Квартал Чужеземцев. Тут было тихо. Пара частных лавочек, продающих посуду. Улыбчивые жители. Само собой я не смог пройти мимо зала Пивоваров и Торговцев Рыбой. Вкусно посидев, я отправился искать наркомана, для чего пришлось спуститься в каналы. Там тоже оказалось чисто и опрятно. Стены не вымазаны говном, в клумбу никто не ссал , да и в проходах не толпилось по двадцать человек нелегальных уебков, смотрящих на тебя, как на продукт потребления. В такой чистоте не составило труда отыскать хаджита, переборщившего с сахаром. По виду он переборщил с ним еще лет пять назад. Молодое, но затасканное лицо смотрело на меня умными потухшими глазами. Диалога не получилось: -«Моя жена – шлюха!!! Ты ебаный плебей пошел нахуй! В пизду пошел, говно! Я болен, да, но мне похуй, понимаешь?! Мне заебись! А ты нахуй пошел!» - завопил кот и отключился, поняв, зачем я приехал. Вздохнув, я решил сходить в Храм, в надежде, что у них есть еще методы, помимо стерилизации.
64 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник