Хочу быть твоим боссом

NC-17
Заморожен
170
автор
Фэндом:
Размер:
178 страниц, 69 167 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 217 Отзывы 56 В сборник

7 глава

Настройки
- Я вот не пойму, что могло изменить твое отношение ко мне? Было ведь все хорошо. - с грустью произнес Чимин. - Я тебе уже все сказал еще тогда, там на берегу. Уже забыл? - с иронией ухмыльнулся Чон. - Этого я никогда не забуду. Я считал тебя своим другом, братом, а теперь что? И ты просто можешь говорить, что никогда не считал меня своим другом, кода нас связывают двенадцать лет дружбы? Ты предал меня и все ради этого?!! - он взял со стола табличку с надписью "Директор Чон Чонгук" - Ты живешь прошлым. Я уже давно на все наплевал. Это не стоит того, чтобы портить будущее. - парень отобрал табличку из рук Чимина и поставил на место. - Прошлым говоришь?.. - уголки губ дернулись в ехидной усмешке - Я испорчу твое будущее, так же как и ты разрушил мое. От прошлого никуда не денешься и за прошлые ошибки придется расплачиваться. - Чимин похлопал Чона по груди. - Я заставлю тебя страдать. - схватил за ворот. - Ну так попробуй, если сможешь. - И не сомневайся в этом. - толкнув парня в грудь, пошел к выходу - До встречи, Чон Чонгук. - бросил в след и скрылся за дверью. *** - Докладывай, что узнал? - обратился мужчина к охраннику. - Господин Пак Чимин отправился в компанию сына Чон Сунхека. - твердо ответил охранник. - Что?! Да он! Да как он посмел? Что он творит, черт возьми! - ударив по столу кулаком, пришел в ярость господин Пак. - Что прикажете делать? - обратился охранник. - Ладно..- провел ладонью по лицу - Пока не трогай, а просто продолжай следить за ним, но так чтобы он об этом не знал. Посмотрим, что он задумал. А теперь иди! - прикрикнул директор. - Будет сделано, директор. - развернулся и вышел из кабинета. - Жалкий мальчишка, посмел мне бросить вызов. - нервно скрипя зубами он смял фотографию Чимина - Я тебе покажу, кому ты перешел дорогу. - выбросил фото в мусорную корзину. *** Дождь уже перестал идти, но на улице все еще моросит. Джиен идет по тихому переулку и лишь приглушенно где-то слышен лай собак. Смотря на ступни, что легко ступают по сырому асфальту, она задумалась. В ее голове творится хаос и собрать все мысли по полочкам трудно. Казаться сильной и бронированной для нее, как испытание с которым она должна справиться. Каждая неудача для нее, как урок, который она должна освоить и запомнить. Запомнить таких никчемных людей и остерегаться подобных знакомых в будущем, но не держать зла.. Джиен резко останавливается, когда видит прямо перед собой грудь парня и приятный запах одеколона уже хорошо знакомого. Тихо вздохнув, она поднимает усталый взгляд на Чонгука. Весь растрепанный, наверняка, из-за недавнего дождя. Строгий темно-синий костюм и черная рубашка с двумя верхними расстегнутыми пуговицами, галстука нет. - Привет. - тихо решил прервать молчание он. - Привет. - Ты же на сквозь мокрая, почему ты никогда не берешь с собой зонтик? - снял пиджак и накинул девушке на плечи, тут же заботливо погладил по голове. - Чонгук, чего ты добиваешься? Такое твое поведение меня раздражает, - слабо откинула его руку. - Веди себя как обычно.. не строй из себя заботливого и дружелюбного. Мы оба знаем, какой ты на самом деле, так зачем весь этот цирк? - А какой я был? - усмешка. - Вот такой. Именно такое выражение лица тебе подходит, Чон. - Джиен собиралась обойти парня, чтобы наконец-то попасть домой этой ночью, но последовало неожиданное действие с его стороны. Схватив девушку за плечи, он резко впился в ее губы. Властно и нежно сминая то верхнюю, то нижнюю губу, даря как можно больше нежности. Прижавшись вплотную, рука переместилась на затылок, сильнее притягивая и вовлекая в более страстный поцелуй. Джиен не пыталась его оттолкнуть, а просто скромно отвечала, не предпринимая больше никаких действий. Они оба знают, что этот поцелуй значит для них. Даже за столь долгое время разлуки, они понимают, что притягиваются друг к другу. Любовь это или просто привязанность? Это знают только они оба. Наконец-то, не хотя, отстранившись от губ, Чон заговорил, заглядывая в глаза, любимой: - Я верну тебя. Клянусь своей жизнью, - и снова последовал легкий уже невесомый поцелуй. Рука медленно с затылка скатывалась по шее, по груди, пока не обвила тонкую талию. Сцепив руки в замок в районе поясницы, положил подбородок на плечо. Следом прозвучало хриплое, - Клянусь. - После он убрал руки, отошел и подорвался к машине, больше ничего не сказав. Он оставил недоумевающую Джиен одну и уехал. Pov Чимин После разговора с Чоном, я долго сидел в машине и думал о дальнейших действиях, но от усталости мозг совсем отказывался подавать идеи. Просто поехал домой. Но по дороге заехал в магазин и купил продукты.. но зачем я взял шоколадку? Да без понятия.. Просто вошло в привычку, покупать шоколадку, но не есть ее. Странно да? Ну а вдруг, мне кого-нибудь предстоит задобрить, и тут шоколадка под рукой. Да блин, че за бред я несу?! Ехать мне долго не пришлось. Я заехал на знакомую улицу. Вот еще заворот, прямо и.. у меня неожиданно потухли фары. - Что за.. - возмутился я. Затормозил, отстегнул ремень и хотел выйти из машины, но рука замерла на ручке, когда я увидел недалеко впереди на обочине довольно знакомые лица. Мое лицо дрогнуло в ухмылке, когда Чонгук неожиданно поцеловал Джиен. Я, если честно, был немного удивлен увидев эту картину. Неужели он вернулся, чтобы романы крутить? Или же они уже давно знакомы? Или она его девушка? Голова сразу автоматически стала забиваться множеством вопросов, на которые мне очень хочется знать ответы, так как это связано с моим дорогим "другом". Решив немного подождать, когда Чон уедет, наблюдал за сценой. Но долго ждать не пришлось, он сел в машину и уехал. Я тут же набрал номер Джиен. А что? Сама бы она мне его не дала, поэтому пришлось использовать связи. Пошли гудки, а она все продолжает стоять и игнорировать. Она что не слышит что ли? Сбросив, набрал еще раз, но на этот раз уже вышел из машины и пошел к ней. Мне было хорошо слышно, что ее телефон звонит у нее в кармане, но она и не собирается даже отвечать. И когда я подошел, она меня как-будто не увидела. Она что, так очарована простым поцелуем? Все еще слушая надоедливые гудки, я встал перед ней и помахал свободной рукой перед ее лицом, заглядывая в глаза. По моему она была в гневе или мне показалось? - Алло, гараж! Отвечать не собираешься? - помахал телефоном, из которого не перестали доноситься гудки. Она засунула руку в карман и достала оттуда трезвонящий телефон. Сразу сбросила и посмотрела на парня. - Ты кто? - вот этого я не ожидал. Ну что, так и быть я тебе подыграю. - Я просто бедный бродяга, проходил тут мимо и заметил знакомого друга, хотел предложить, - я достал шоколадку. - вот, шоколадку, хотел избавить тебя от плохого настроения и порадовать лакомством. Тебе ведь она понравилась в прошлый раз? - ну актер я от бога.. - Кончай свой спектакль, Пак, - она скрестила руки на груди и закатила глаза. Честно, она удивляет меня. Минуту назад она была какая-то потерянная и возможно злая, а сейчас в миг стала прежней грубиянкой. Сколько у нее настроений меняется вот так.. - Ты первая вообще-то начала! И я - Пак Чимин. - Ты че здесь забыл? Иди куда шел. - Ну ты ведешь себя прям как школьница. Тогда я должен сказать "Давай встречаться?", - засмеялся. - я же говорю, ты забавная, когда злишься. - Да это кто еще тут школьник? - А, кстати, хотел спросить. Ты чего тут как вкопанная стоишь? Почему не идешь домой? - Как раз собиралась, а тебе то что? Чего при копался? - А может волнуюсь за тебя. Тут я слышал недавно появился "Адам". Ты по аккуратней, а то тихо в уголок и.. - сделал коварное лицо. - Йа! Да иди ты, знаешь..! - вскрикнула, что аж я вздрогнул. - Я ухожу. Не собираюсь слушать этот бред. - она занервничала. Развернулась и пошла по направлению домой. - Я уйду и ты не скучай! - пропел я ей вслед. Зашагал задним ходом к машине и наблюдал за уходящей девушкой. Тут я неожиданно поворачиваюсь и яркий свет ослепляет меня. Я слышу совсем рядом скрип шин. Тут я почувствовал резкую боль и отлетел к обочине. Буквально две секунды, глаза закрываются и я теряю сознание. Конец Pov Чимин Джиен, услышав скрип шин и грохот, моментально обернулась. Ее охватила паника и страх. Машина подорвалась с места и уехала. Руки затряслись, а ноги стали делать первый шаг, но секунда и она словно включила мозги, тут же бросилась к Чимину. Джиен упала на колени рядом с ним и дрожащими руками стала трясти его за плечи. - Чимин! Очнись! Чимин! Кто-нибудь! Помогите! - девушка растерянными глазами осматривалась вокруг в надежде увидеть кого-нибудь. - Чимин! Ну же! - Девушка, что случилось? - к орущей девушке подбежал мужчина. - Пожалуйста, вызовите скорую! - от страха за жизнь Пака, Джиен забыла, что у нее есть телефон. - Да, сейчас. - мужчина стал быстро набирать номер скорой. - Чимин! - она положила голову к его сердцу и послушала его сердцебиение, - Пожалуйста, держись! - она взяла его руку и сжала обеими руками. Pov Джиен Через минут пять приехала скорая, я так была рада что она приехала очень быстро. Чимина положили на носилки и отнесли в машину. Меня тоже посадили в машину и мы тут же тронулись с места. Меня жутко трясет, а еще звуки сирены скорой помощи меня пугают. Сейчас ему надевают кислородную маску и перевязывают раны. Мне больно смотреть на все его раны, как он сейчас страдает. Как только мы приехали его сразу забрали. Я осталась стоять и наблюдать, как его увозят врачи и закрывают двери, говоря "вам туда нельзя". Мне позвонила сестра и забеспокоилась, почему меня о-очень долго нет. Я попросила ее остаться у меня и последить за Норе, пока меня нет. Не стала говорить, что случилось. Время шло очень медленно и кажется прошла вечность, когда из дверей вышел врач, снимая маску. - Доктор, как он? - сразу подорвалась с места и подошла к врачу. - Простите, кем вы ему приходитесь? - задал вопрос он. - Друг, - пояснила я. - У пациента легкое сотрясение мозга и незначительные ушибы. - объяснил врач. - Ох! Спасибо, доктор. - я вздохнула с облегчением. - А к нему можно? - Да, вы можете зайти к нему. - Спасибо. Я не знаю зачем пошла в палату к нему. Просто ноги сами меня туда понесли. Я не могу его бросить и уйти, я не такая. Тем более я не знаю кто за ним может посмотреть. Повернув нужную ручку двери, открыла и тихо вошла. В глаза сразу бросился неподвижно лежащий на койке Чимин. Если говорить о том что я чувствую, мне его очень жаль. Сейчас мне кажется, что он одинок. В голову сразу лезут мысли, если бы меня не было рядом? Тихо подойдя к нему, поставила стул поближе и села. В палате царит тишина и лишь слышен пикающий прибор. Осмелившись, я дотронулась рукой его забинтованной головы и он еле заметно дернулся. Посидев еще пол часа, уже встала и подошла к двери, чтобы выйти из палаты, но услышала еле слышимое хриплое "не бросай". Словно жаром отдало. Повернувшись, поняла что он говорит во сне. Подойдя, я присела на край рядышком и поправила одеяло. Неожиданно для себя, я случайно задела его руку и почувствовала сильную хватку. "не бросай меня, мама"- вот что я услышала следом. Мне стало так грустно, что аж плакать хочется. Я попыталась высвободить руку, но он продолжал держать, так как будто рука - это единственная его надежда, единственный источник тепла. Возможно он скучает по маме.. Сейчас я вижу совсем другую сторону Чимина. Именно на этой стороне он страдает больше всего, а маска безразличия и пофигизма скрывает, защищает именно эту часть его сокровенного мира. Конец Pov Джиен Уже раннее утро и медсестры делают обход по палатам. Чимин стал понемногу приходить в себя и фокусировать зрение пока на белом потолке. Глаза осмотрели помещение и он стал вспоминать, что вчера произошло. Он почувствовал тепло на руке и его глаза сфокусировались на девушке. Он судорожно дернул руку, освобождая от такого приятного тепла женской руки. Та резко подняла голову, а затем и выпрямилась, поправляя пряди волос с лица. Глупо уставилась на парня, а он в свою очередь уставился на нее. Джиен наконец-то опомнилась и поспешила отвести пристальный взгляд от Чимина. - Кхм.. Как ты себя.. чувствуешь? - неуверенно начала, нервно ерзая на стульчике. - Как видишь, жив и здоров. А ты че здесь забыла? - хрипло отозвался больной. - Простите, но пациенту нужно сделать укол. Вы можете выйти и подождать? - обратилась к Джиен вошедшая в палату медсестра. Не сказав ни слова, она просто вышла. -*Правда! А что я здесь забыла?* - подумала про себя девушка, стоя уже за дверью палаты. Она не долго думая зашагала в сторону лифта, по пути доставая телефон. Звонила сестра. - Да, онни.. - сразу ответила, нажимая кнопку лифта. - Мама снова попала в больницу.. - голос сестры поникший и расстроенный. - Что? - рука задержалась на кнопке. - Что случилось? В какой больнице? - В больнице *** - Скоро буду. - быстро сбросив вызов, зашла в лифт. Джиен, выбежав из больницы, растерянно стала осматриваться вокруг. Увидев дорогу, она побежала к обочине, вытягивая руку в надежде поймать такси. Такси почти сразу останавливается и девушка почти сразу залетает в машину. - Аджоси, в больницу ***, пожалуйста. - с отдышкой выпалила она. - Девушка, больница прямо перед вами. Зачем вам ехать куда-то? - осматривая через лобовое стекло здание, усмехнулся не внимательности пассажирки. - Что? - удивилась и посмотрела в окно. И правда. Это та самая больница, из которой она только что как ужаленная выбежала. Так как она приехала сюда поздно вечером, даже и не обратила внимания на название больницы. - Простите! - быстро вышла из машины и помчалась обратно в здание. Найдя нужную палату, она остановилась перед дверью и взглянула на соседнюю дверь палаты с права. Это была палата Чимина. Она очень удивилась, что он и ее мама лежат в одной больнице, да еще и по соседству. Но сейчас она должна думать только о здоровье мамы, поэтому она открыла дверь палаты и быстро вошла. Но сделав шаг, она остановилась, увидев радостные глаза мамы, улыбающуюся сестру и.. рядом с мамой сидящего Чонгука. Все одновременно посмотрели на ворвавшуюся в палату Джиен.
170 Нравится 217 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (2)