Горький дым, Снег, печаль Нас опять ожидают. Не одним Замечай, Где моя хата с краю. Век впросак, Жизнь на дне, Мой аквариум с трупом. Век дурак, Век в огне, Век без хлеба и супа. Старость, мор, Тьма и смрад, Пятна крови на спицах. Грязный двор, Палисад, Окна в рамах и лицах. Красный мак, Солнце, пыль, Месть, игра в договоры. Битый шлак И костыль Там, где в моде помои. Красный крест. Я чужой, Я чужой, это знаю. И в асбест Головой, Где моя хата с краю.
/soc/ - Город NN
8 августа 2016 г., 00:44