Из оркестра во мне Оркестровая яма, Я живу, как во сне, Я сплю резко и мало, Всё шатаюсь на дне, Не ищу и теряю, Подпуская к себе Только язву из стали. Нарезаю я сыр, Как опасный убийца. Я почти командир, Но в полку проходимцев. Разбиваю свой мир, Как ты шарик на спице. Я с пелёнок дебил, Таким надо родиться. Я включаю плиту, Чтобы в газ задохнуться, Я валяюсь в бреду, Не пытаясь проснуться. Сотни раз на виду, Тысяч сотни на блюдце, Я воды не найду, Где уроды плюются. Открываю окно, Так из дома короче. Под балконом давно Мой фонарь обесточен. Как немое кино, Чёрно-белые ночи. Как сухое вино, Холодят мои строчки. Остывает мой труп, Мои кости не видно. Утром люди солгут, Как им будет не стыдно? Жизнь подставит мне круп, Бог включил уже титры. С нетерпением ждут Курт, Есенин и Витткоп.
/b/ - Кухонные баталии
4 ноября 2016 г., 22:53