Счастье под прикрытием

NC-17
Завершён
275
автор
koshkavedma77 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 635 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 19 Отзывы 71 В сборник

1

Настройки
      Последняя неделя лета только началась, и юный омега все еще спал в своей кровати. Они переехали всего несколько дней назад, и парень сильно уставал, допоздна разбирая коробки с вещами, поэтому сегодня его разбудил шум из кухни, где папа-омега явно доставал и расставлял посуду. Станислав медленно поднялся, потирая глаза, но вновь свалился на кровать, желая продолжить свой сон, что, кстати, ему удалось. В очередной раз юноша открыл глаза только через несколько часов, почувствовав поглаживание папы по волосам. — Солнышко, уже пора вставать. Нам еще ехать тебе школьную форму покупать, — тихо прошептал омега на ушко своему сыну. Ему так давно не удавалось застать своего сынишку спящим, и разбудить его так же, как он будил его когда-то в детстве, когда маленький Стас просыпался и крепко обнимал любимого папочку за шею, а затем укладывал в свою кровать, чтобы потом пришел отец, и поднял его окончательно, вместе с мужем.       Вот и сейчас юноша поворачивается к папе, и на его лице расцветает улыбка, а после папа-омега уже оказывается на кровати сына в его объятиях, вновь начиная засыпать. Но, всегда есть это "Но", Станислав и его папа, Алексей, понимали, что отец не придет и не поднимет их. Он ушел… Ушел к другому омеге, более молодому, бросив и сына, которого он не любил из-за того, что тот омега, и своего любимого мужа, как считал очень долго Стас, хотя все оказалось не так радостно. — Папа…- тихо позвал Станислав. Ему не хотелось даже таким маленьким ритуалом, который не будет окончен, напоминать любимому родителю, что отец их бросил.- Нам надо вставать, иначе мы и правда ничего не успеем. — Конечно, солнышко, — Алексей отпустил сына и поднялся с его кровати, печально улыбнувшись. Он прекрасно понимал, что сын не хотел напоминать ему о бывшем муже, но воспоминания сами нахлынули на омегу в возрасте.- Принимай душ, а потом приходи на кухню, я уже приготовил завтрак. — Хорошо, папочка, — омега все-таки поднялся с кровати и направился в ванную, как сказал папа. Он принял душ, привел себя в порядок, посмотрел в зеркало. На него оттуда смотрел пухлый паренек с копной белых, как у папы-омеги волос  и зелеными глазами дедушки, по линии отца. Стас не любил свое отражение, хотя Алексей и говорил, что сын у него очень милый и хорошенький, сам же юноша понимал всю сложность ситуации. Для своих родителей дети всегда самые красивые, а значит мнение папы необъективно.       Только услышав стук в дверь, Стас понял, что слишком долго находится в ванной, а папа уже устал ждать свое чадо к завтраку, который явно откладывал с самого раннего утра, желая провести время за этим приятным делом вместе с сыном. Юноша быстро оделся, заглянув в свою комнату, и поспешил на кухню к столу, приземляясь на стул. — Станислав, я тебя слишком долго ждал. Уже все остыло, — омега строго посмотрел на своего сына, но почти моментально эмоции сменились, и он, все с той же улыбкой, сел за стол.- Приятного аппетита. — Папочка, все еще не так сильно остыло, а твои блинчики великолепны при любой температуре, — парень оглядел стол и облизнулся. В животе моментально заурчало, оповещая юного омегу, что пора бы уже и подкрепиться. — Кушай уже. У нас еще много дел с тобой на сегодня, да и в целом, перед началом учебного года. Извини, что тебе пришлось менять школу в выпускном классе, — Алексей чувствовал вину перед сыном, что из-за его перепалок с бывшим мужем ему пришлось сменить работу и переехать в другой город. — Все хорошо, папочка, — проговорил с блином в руке омега и принялся уплетать завтрак, облизываясь от удовольствия.

***

      Стас провел целый день в торговом центре, блуждая от одного магазина к другому. В одном магазине ему не подходил размер, в другом плохо сидело, в третьем папа не нашел ничего подходящего. Парень уже порядком измотался, а вот его любимый родитель, наоборот, был полон сил и энергии, бегая из одного помещения в другое, подбирая сыну форму, да и гардероб в целом, так как считал, что старая одежда совершенно не подходит омеге, который идет в выпускной класс. Станислав выслушал долгую промывку мозгов на тему того, что пора бы обзавестись парнем, и этот год самое время для этого, а после и вовсе, слушал историю о знакомстве своих родителей. Омега не понимал, как папе удается держаться так хорошо после расставания со своим истинным альфой, и даже вспоминать историю их знакомства, или некоторые истории из общей жизни, на которые маленький Стас не обращал внимания в детстве. — Папочка, пойдем домой. Мы уже все купили, — взмолился омега, ловя своего папу за руку перед очередным магазином. Он знал, что родителя нужно вовремя остановить, или он сильно увлечется, и дома снова будет слишком много ненужных вещей. — Стасик, ты устал? — Алексей развернулся и посмотрел на своего сына, который уже еле стоял на ногах. Для старшего омеги поход по магазинам был что-то вроде наркотика, на который он подсел после развода. — Да. Я очень устал. Идем домой, — парень взял папу-омегу за руку и потянул к выходу из торгового центра.

***

Уже дома Станислава накормили вкусным ужином, а затем заставили надеть и показать все, что они купили с Алексеем за целый день. Парню конечно этого не хотелось, но и отказать папе он не мог. Все оставшиеся дни до начала учебного года парень провел дома, приводя в порядок вещи, заканчивая их разбирать и расставлять по местам, пока Алексей привыкал к новой работе и новому коллективу, эти заботы легли на его плечи, так же,как и готовка с уборкой.

***

— Стас! Если ты сейчас не встанешь, то мы оба опоздаем, — старший омега ворвался в комнату сына, понимая, что они почти проспали. Алексей понадеялся, что сын встанет сам, и умчался на кухню готовить завтрак и собираться. Конечно, Станислав, услышав папу, испугался его крика, но вставать ему было ужасно лень, но он поднялся уже через несколько минут, наспех одеваясь и убегая в ванную, а после уже на кухню, где был накрыт стол для завтрака, а папа доедал свою порцию. — Солнышко, завтракай быстрее и поехали, я завезу тебя в школу и поеду на работу, — парень рассеянно кивнул на слова папы, сел за стол, начиная завтракать. В конечном итоге они везде успели, и Стас был вовремя доставлен к школе, даже еще успел заскучать до начала линейки, почти сразу же найдя табличку с нужным классом и классного руководителя, с котором познакомился еще неделю назад, когда принес с папой документы. Школа была элитной, и учились в ней дети богатых родителей, но были и несколько счастливчиков, получивших бесплатные места, одним из таких и был Стас.       После линейки все классы разошлись по своим кабинетам. Оказавшись в новом окружении, омега дождался, пока все займут свои места и сел за свободную парту, которая была предпоследней, так как задний ряд на удивление был занят. Представиться ему удалось только через несколько часов, когда учитель соизволил его представить классу. — Здравствуйте, — парень замялся, понимая, что не знает, что сказать, да и выражения на лицах одноклассников не прибавляли уверенности.- Меня зовут Станислав, я недавно переехал и теперь буду учиться с вами, — омега еще раз осмотрел одноклассников и сел на свое место, уже представляя, что все будет не так спокойно, как он надеялся.

***

      Первые пару дней все было хорошо, правда к Стасу никто не подходил, хотя он и не стремился сам с кем-нибудь познакомиться, только один паренек из параллельного класса пару раз с ним пытался поговорить. Потом он заметил, что над ним начали насмехаться, кидая взгляды, но парень старался не обращать на это внимания, так как привык. Его бы радовало, если бы так все и продолжалось до конца учебного года, но с каждой неделей ситуация только ухудшалась. Сначала были только толчки, словесные оскорбления, потом стали пропадать его вещи, которые потом находились или изорванные, или в туалете, на третьей неделе его облили водой и измазали в чем-то непонятном омежки в туалете, а дальше и вовсе начались избиения по нарастающей.       Омега сначала терпел, стараясь скрыть это все от папы, так как учителя вроде и вовсе не замечали происходящего, или делали вид, что не замечают, так как им были слишком дороги эти места с хорошей зарплатой от родителей всех этих избалованных учеников. Конечно, скрывать от папы побои было сложно, поэтому Алексей серьезно поговорил с сыном меньше, чем через два месяца после учебы, когда начались первые каникулы. Ему было жаль сына, и он пошел разбираться в школу, но его быстро заткнули обещанием, первым же выгнать его сына, так как те ученики платят, да и в общем припугнув расправой. Родитель попытался обратиться в нужные органы, но и там его выставили за дверь.

***

— Папа, успокойся, я справлюсь со всем сам, — Стас помогал собраться папе в командировку, в которую он улетал на целый месяц, обещая вернуться к Новому году. — Малыш, я обещаю, что как только вернусь, переведу тебя в новую школу, — он смотрел как мучается его сын и ничего не мог сделать. Так как у юноши впереди были экзамены, а какими бы ужасными не были ученики, знания в школе давали отличные. — Ты сам знаешь, что это невозможно. Я уже приписан сдавать экзамены с этой школой. Я потерплю, осталось немного, — омега поцеловал родителя в щечку и проводил его до такси, которое уже приехало.

***

      Проведя несколько дней один дома, пропуская школу из-за болезни, Стас понял, что ему придется идти туда снова, и терпеть все издевательства, стараясь не сорваться. Он, как и каждое утро, проснулся по будильнику, принял душ, позавтракал и отправился в школу, где первые несколько уроков прошли спокойно, но вот на большом перерыве ему не дала выйти из туалета группа омежек из пяти человек. — Куда собрался, свинка, — подал голос «король» омежек. Его родители были самыми богатыми, да и язык у него был слишком длинный, поэтому его провозгласили королем. — Пропустите меня, — Стас знал, что его никто не отпустит, и сейчас последует очередная порция избиения. — Нет, — сказал коротко Михаэль, а именно так звали «короля», и поманил пальчиком пару бет, которые стояли позади. Они скрутили Стаса, заставляя опуститься на колени. — Похоже, ты не усвоил прошлых уроков, раз надеешься, что я тебя не трону, — парень усмехнулся и, взяв бутылку воды из рук своих приспешников, вылил ее на голову Станиславу. После последовала серия ударов в живот, по рукам и ногам, но их прервал зашедший в туалет альфа. Он был выше Стаса на две головы и шире в полтора раза, благодаря мускулам, которые так хорошо подчеркивала рубашка, с блондинистыми волосами и голубыми выразительными глазами, смотрящими "внутрь" тебя, а также являлся его одноклассником и королем среди альф, вместе со своим другом, который явно зажимал очередного омежку за углом. — Михаэль, я все понимаю, но ждать тебя дольше не намерен, — строго проговорил Никита, тот самый альфа, смотря на омегу, а после кидая взгляд на лежавшего на полу юношу. — Милый, я уже бегу, — парень чуть ли не на коленях ползал перед этим альфой, желая получать его член в свое распоряжение. Стас как раз подслушал разговор двух смазливых омежек, обсуждавших Никиту и понял, что там явно есть чего желать, но самому парню с его внешностью оставалось об альфе только мечтать.- На этот раз тебе повезло, — бросил слова Михаэль в сторону юноши на полу и удалился, а за ним ушла и его свита.       Поднявшись, парень осмотрел повреждения, насколько мог. Для Стаса было удивительно, что эта компания никогда не била в лицо, для них оно было что-то вроде запретной зоны. Он даже подсушил немного одежду феном, чтобы не ходить в мокром, потому как до конца перерыва было еще минут 10. Он спокойно вышел из туалета, зная, что никого из тех, кто его мог задеть или избить, не встретит. Но, повернув за угол, врезался в кого-то, и приземлился на пол. — Ой, — парень поднялся и потер попу, которой сильно ударился.- Извините, — Стас поднял взгляд на свое препятствие и остолбенел. Перед ним стоял второй из королей среди альф- Арсений. Он славился своей вспыльчивостью и изощренностью мести. А по внешности был полной противоположностью своему другу, не тощий конечно, но и выделяющегося через одежду пресса у него не было, черные волосы, почти такие же глаза, хотя омега и заметил, что они все же карие, только вот рост с Никитой у них был почти одинаковый. — Смотри куда прешь, жирдяй, — бросил парень и прошел мимо омеги, застывшего на его пути. Сейчас Станислав был как никогда счастлив, что альфа куда-то спешил и не заострил на нем своего внимания.

***

— Ты чего так долго? — спросил Никита у подошедшего к нему друга. Сегодня они решили свалить с уроков и пойти на картинг. — Да врезался там в меня один, — раздраженно бросил альфа и отряхнулся. Он достал из кармана ключи от машины и разблокировал ее. — Кто же этот самоубийца? — Никита явно был удивлен тем, что его друг ничего не сделал с тем парнем. — Да жирдяй какой-то, он вроде с нами в одном классе учится, — Арсений не напрягался запоминать своих одноклассников, только тех, кто не прогнулся под ним до самого конца или очень хорошо трахался. — А… я его в туалете видел на полу, с ним развлекается Михаэль, — альфа вспомнил юношу, которого видел на полу в туалете, сразу же осознавая о ком говорил его друг. — Думаю, нам стоит забрать игрушку у твоей шлюшки и развлечься самим, — усмехнулся парень, и наконец сел в машину, ожидая своего друга.
275 Нравится 19 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)