Невменяемая любовь.

NC-17
Завершён
147
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 520 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
POV Юи Черт, зачем я его поцеловал, идиот? А он ответил... получается, он был влюблен в меня? А я... а я люблю его?.. Определенно да. И что же теперь делать? Снимать штаны и бегать, как сказал бы Гуррен. Хорошо, что завтра суббота, мне не придется видеться с Микой, и я смогу все обдумать. Стоп. А где Гуррен? Обычно он уже дома в это время. Достаю телефон и набираю его номер. Опять заснул в метро и его увезло за тридевять земель? Но нет, приемный отец, на удивление, взял трубку после пары гудков. - Чего тебе, сопляк? - его хрипловатый голос раздался по ту сторону линии. - И тебе привет. Почему ты не дома? - У меня дела, - слышна усмешка. - Дела? Достойные твоего внимания? - а, ну да, женщины. - Ну и какая на этот раз? - Не твоего носа дело, - фыркаю. - Чтоб через час был дома. Убираю телефон, нажимая кнопку отбоя и ухожу в свою комнату. POV Мика Ни о чем не думая, иду домой по асфальту, усыпанным золотыми и красными листьями, тихо хрустящими под ногами. Хотя... надо будет завтра прийти к Юи-чану и все у него расспросить. А то поцеловал и ничего не сказав ушел. Совсем уже. Дом встречает привычной тишиной и темнотой. Ни отца, ни матери, ни сестер, ни братьев. Ну, бывает.

***

Как и пообещал сам себе, к одиннадцати часам я вышел из дома и пошел к Юи. Уже похолодало, судя по прогнозу погоды, но я это не совсем чувствую. POV Юи Встаю, как всегда, в 6 утра и подходя к открытому окну закуриваю. Вчера Гуррен вернулся ровно через час, как я ему и сказал, но он мне так и не рассказал с кем он был. И сейчас он еще спит. Но стоило мне об этом подумать и он, бес такой, проснулся. Продолжаю курить, а он начинает собираться. Выбрасывая сигарету иду за мужчиной в коридор. - И куда ты намылился? - режим "Бесить и не выпускать из дома" включен. - На свидание. - На свидание? Ты? Ну хоть скажи кто она! Мужчина вздохнул и закатил по кругу глаза. - Думаю, тебе будет достаточно знать, что это - он. "Он"?! Ну вот, дожили... а пользуясь моим замешательством, Гуррен уходит из квартиры, провожаемый моими недовольствами. На вздохе закрываю дверь и ухожу на кухню, заваривая кофе.

***

Сказать, что день за просмотром бессмысленных мультиков проходит не интересно, - ничего не сказать. Ну в прочем, я, как всегда. Уже половина двенадцатого. Неосознанно зеваю и собираюсь снова заснуть, но тут раздается звонок в дверь. Кого еще принесло? Обреченно вздыхая встаю и иду к двери. Не смотря в глазок открываю дверь, и вижу на пороге никого иного как Мику... - М-Мика? - в голове тут же всплывает воспоминания вчерашнего "свидания" и его конец. - Могу пройти? - парень отвел взгляд, почесав блондинистый затылок. - Конечно... - мне кажется, или он какой-то энергетический вампир? Или как мне еще объяснить мгновенное исчезновение жизненной силы? Вяло пропускаю парня в квартиру, и пока он разувается ухожу на кухню делать ему чай, после оставаясь ждать его там. Он быстро приходит и смотрит на меня. Опускаю взгляд в стол. Блондин садится напротив и продолжает смотреть на меня. - Юи-чан, я бы хотел... - Прости пожалуйста за тот поцелуй, - неосознанно перебиваю его, и мы замолкаем. Через минуту Мика шумно вздохнул. - Об этом я и хотел поговорить, - исподлобья поднимаю на него взгляд. - Юи-чан, я давно понял, что влюбился в тебя. Поэтому и пригласил тебя на свидание. Хотелось больше времени провести с тобой. А ты еще и был очень счастлив, хоть и, наверное, не замечал этого... Молча смотрю на него. Он говорил все искренне. Да и, пожалуй, я действительно люблю его. Ну как можно не любить эту кавайную морду? Теперь я чувствую, как губы растягиваются в мягкой улыбке. - Мика... - встаю из-за стола и подхожу к блондину. - Мика-Мика... - обнимаю его за шею, зарываясь носом в волнистые волосы. - Ми-ми-Мика, - улыбаюсь как придурок, ну да плевать. Блондин берет меня за руки и поворачивается ко мне. - Что ж вы все сговорились коверкать мое несчастное имя, - слышу усмешку в его голосе и не перестаю улыбаться, а он обнимает меня за талию и целует в улыбающиеся губы. Тут же отвечаю на его инициативу, прижимаясь крепче. Чтобы обоим было удобно, он поднимается со стула и продолжает меня целовать. Скажу самую банальную банальщину на свете: земли под ногами не чувствовал от нежности нашего поцелуя. Задеваю языком его острые клыки и немного вздрагиваю, машинально пытаясь разорвать поцелуй. Мика не стал удерживать меня, но я не отпустил его. - Почему у тебя такие острые клыки? - полушепотом спрашиваю я, пытаясь восстановить сбитое дыхание. - Не знаю, - вижу легкую улыбку. - Не бойся, я буду осторожным. Просто доверяю ему и беря за руку увожу в свою комнату. Придя туда, он обнимает меня со спины и целует в макушку. - Не боишься? - блондин разворачивает меня к себе. - Не боюсь, чудовище мое, - он усмехается и берет меня на руки, донося до кровати и укладывая меня на нее. И он снова целует меня, одновременно начиная расстегивать мою рубашку. Пытаюсь делать то же самое, но пальцы путаются и просто сжимают рубашку Мики. А у него, видимо, есть в этом всем опыт... прохладные пальцы оглаживали мою грудь и плоский живот, заставляя втягивать тот и покрываться мурашками. Да не важно, что у него когда-либо было, сейчас он со мной и это главное. Его губы перешли на мою шею, иногда касаясь острыми клыками, отчего я каждый раз вздрагивал. (автор: Блин, хоть вставляй ссылку на видео из архивов моей яойной фантазии.) Моя рубашка отброшена на пол, уже теплые руки гладят вдоль позвоночника. Беру себя в руки и снова пытаюсь расстегнуть рубашку Мики. первые три пуговицы я чуть не оторвал, а остальные, на удивление, уверенно расстегнул. Блондин отстранился от меня, быстро снимая не нужный элемент одежды, и отбрасывая туда же где валялась моя, после снова возвращаясь к моей шее и опускаясь ниже. Опускаю руки по его прохладной спине, поглаживая лопатки и немного выпирающие позвонки. Клыки впились в плечо, заставляя вскрикнуть. Вынув клыки из кожи, Мика стал зализывать укус. Это было не столько больно, сколько неожиданно... Снова пройдясь поцелуями по шее, парень опустился к груди и прикусил твердый сосок, заставляя выгнуться. Одновременно покусывая и посасывая сосок, блондин расстегивал мои джинсы, а я уже был возбужден до предела и все сжимал плечи Мики. Наконец он стянул с меня джинсы вместе с боксерами и, взяв за колени, развел мои ноги в стороны. Я в мгновение залился краской и закрыл лицо ладонями, на что услышал тихую усмешку. Мика начал целовать внутреннюю сторону бедер, отчего я еще больше покрылся мурашками. - Мика, - дрожащим голосом позвал я его, когда услышал скрежет молнии его брюк. Парень навис надо мной. - Это не больно? - Если расслабишься, то нет, - его губ коснулась легкая улыбка. Я сглотнул, пытаясь унять быстрое сердцебиение. Блондин снова опустился, а после я почувствовал его пальцы внутри себя, обмазанные чем-то прохладным. Сначала тихо зашипев от незнакомых ощущений, а после выгнувшись, я издал негромкий стон. И пусть не видел, но почувствовал, как Мика улыбнулся, начав растягивать меня. Было непривычно, но приятно. Растянув меня тремя пальцами и вынув их, я застонал от ощущения незаполненности, но тут же почувствовал что-то более широкое и разгоряченное. Сглотнул, чувствуя, как это "что-то" начинает входить в меня вместо пальцев, но сжиматься не стал. Когда Мика вошел наполовину, мы одновременно застонали от удовольствия. Я вцепился в его плечи, прижимаясь к нему, и он прижал меня к себе. Войдя до упора, блондин хрипло выдохнул и начал медленно двигаться во мне. Он сжимал меня в своих объятиях. Я ответно прижимался к нему, обнимая ногами за торс и царапая его спину и плечи, оставляя красные полосы. Наши стоны слились в единый, обоим было хорошо. Через несколько быстрых толчков чувствую в себе теплую и вязкую жидкость, выгибаясь со стоном, и Мика останавливается. Не соизволив выйти, он ложится на меня, пытаясь восстановить дыхание. Пытаюсь сделать тоже самое, но в добавок глупо улыбаюсь. Моя кровать односпальная, но два худых парня в ней вполне могут поместиться, поэтому спихиваю с себя Мику к стене и повернувшись к нему снова обнимаю. Позже слышу его тихое умиротворенное сопение и улыбаюсь. Переворачиваюсь на спину и достаю из-под подушки пачку сигарет и зажигалку, закуриваю. Не успеваю затянуться, как слышу грозный голос Мики, произнесший мое имя, и чуть не поперхнулся. - Ч-чего? - я немного боязно посмотрел на блондина. Тот забрал у меня сигарету и потушил ее о пепельницу, стоящую на столе рядом с кроватью.
147 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)