У бездны..
8 августа 2016 г., 16:06
Примечания:
Написано к 4 главе " И с праведниками твоими он возрадуется " в переводе великолепной Свен
https://ficbook.net/readfic/4439309/11488120?show_comments=1#last_comment
В сутану спрятавшись от ада,
Стою у бездны, на краю,
Голубоглазое торнадо
За миг меняет жизнь мою.
В водовороте мук душевных
Я наслаждение испытал,
И пала ложь всех лет последних,
Его познав, себя познал.