Сегодня
26 августа 2017 г., 18:39
Примечания:
Для великолепной Лэрт Раота и фанфику "Законы мироздания"
https://ficbook.net/readfic/5902122
Мы друг для друга - не судьба.
Да, разошлись и все такое...
Но это просто ерунда,
Остановись. Побудь со мною.
Давай сегодня боль в глазах
Растает. И придет надежда.
Пускай улыбка на устах
Сегодня будет, как и прежде.
Возможно, завтра снова ты
Сбежишь, пойдешь своей дорогой.
Ну а сегодня - теплоты
Мне подари еще немного.
Без обещаний, без оков,
Прижаться лбом ко лбу родному.
Без извинений и без слов...
"Люблю" скажу я по-другому.