День за днём
1 августа 2025 г., 03:26
Моё сердце в осколки, но нет тут причины.
Все идёт как должно, и за днём идёт день.
Я прячу лицо за улыбкой личины
Настолько давно, что эмоции - тень.
Я все принимаю, все не так уж и плохо.
Все здоровы, все живы, и счастлива я.
Но периодом накатывает: мне одиноко,
И слезы прольются уже в три ручья.
В этом мире большом, где от знакомых нет места,
Так мало людей, что знают меня.
Им всем что-то нужно: советы, поддержка.
Но никто из знакомых не слышит меня.
Моё сердце в осколки... Я ночью устала,
А днём всё пойдёт своим чередом:
Улыбки, поступки, слова и объятия.
День за днём...
День за днём...
День за днём...