Здравствуй, море, не виделись сколько... (Хлоя)
11 августа 2016 г., 12:59
Здравствуй, море, не виделись сколько? -
С прошлогодней зануды-осени.
Я пришла, принесла осколки
Себя прежней... и в волны бросила,
Я присела, смотря как жЕмчуга
Небо слезы роняет крупные,
Я искала в тебе советчика,
Шла по кромке босыми ступнями,
Я шепталась с твоими вОлнами,
На песке выводя послания...
Обнимало меня ладонями
Мое море в немом признании.