***
Родные никогда не умирают, А просто рядом быть перестают. По жизни следуя за нами, Они молчат, и души наши берегут. Они всё также ценят нас и любят, Все также нам совет бесценный подают. Взамен, нам нужно только помнить, И свечи зажигать, когда вдруг вьюги запоют. Мы встретимся, быть может только позже, У каждого по жизни свой удел. Мы слишком быстро жизнь на ноль, Из них же, каждый что-то не успел. Вернуть бы время, только на мгновенье, Чтобы увидеть взгляд любимых глаз. Сказать всё то, что раньше не успела, В последний раз… в последний раз…В последний раз...
10 августа 2016 г., 11:30