***
Я тонко ощущаю фальш , Слова, что сотканы из лжи. Ты вновь заходишь на вираж, Но мне ведь оправданья не нужны. Я тонко чувствую измену, Ведь это ранее просмотреный сюжет. Ты можешь, с криком, лезть на стену, Мне до твоих поступков, дела нет. Я знаю, как это — разбиться, Хотеть взлеть, но кануть вниз. Как жаль, что в этой жизни, мы не птицы, Не суждено нам устремится ввысь.Я знаю, как это — разбиться.
10 августа 2016 г., 11:33