***
Утро началось неожиданно. Чонгук проснулся от чьих-то неловких пальцев, которые пытались пробраться к его эрекции. Наспех надетые трусы перед сном вызывали раздражение и тихое пыхтение под ухом. Юнги что-то задумал. - Не стОит, - мягко отодвигая руку, сказал Чон. - Доброе утро. Мин смутился и отвернулся на другую сторону, сдерживая обиду в сомкнутых губах. Его настолько поразили и шокировали свои собственные эмоции прошлым вечером, что он решил взять хоть какую-то инициативу на себя. Показать, что он вообще-то тоже огого в сексе и может не хуже младшего довести до безумия. А ему отказали. Как так? - Шу, ну ты чего? - Чонгука пробрало на смех от таких детских обидок. - Ты хочешь меня? А Чон точно знал, как смутить и вывернуть всю ситуацию. Хотя куда уж выворачивать, если дело яснее ясного. Но Юнги был бы не Юнги, если бы с гордым видом "мне все по барабану" не встал голым с кровати и не продефилировал до ванны своей фирменной походкой (дедуля на подиуме). Голым. Без всего. С красными отметинами от пальцев на заднице. На очень красивой и аппетитной заднице. Которую Чонгук так и не трахнул. Мозги и самоконтроль сделали офф. - Ащщ, - он подскочил следом и впился руками в соблазнительные округлости. - Издеваешься? - Я? - Мин хмыкнул и подернул плечом с безразличием. - Зачем? Юнги стоило податься в актеры, потому что он нещадно врал. Задетая попранная гордость, и ноющий утренний стояк - причины. - Может потому что тебе понравилось? - подходя ещё ближе, Чон коснулся своим выпирающим членом Мина, и тот, кажется, задержал дыхание. Или может потому, что Юнги стал отчетливо чувствовать своего Дома, его настрой и даже интимные желания. Или связь настолько укрепилась, что каждое прикосновение было подобно разгоряченной лаве под кожей, которая заставляла биться сердце быстрее. - Ты думаешь обо мне? - не услышав ответа, Чонгук продолжил. - Шу, чего ты хочешь? Я сделаю. - Сделай всё до конца... Если падать, то сразу в пропасть, так Юнги решил, ещё когда выруливал вчера к дому Чона. Когда надевал дорогое белье от Дольче и Габбана. Когда втирал в свою кожу дорогие масла. Когда перечёркивал своё прошлое. - Так нельзя. Торопиться, - вздохнул Дом, не доверяя своим же словам. - Я хочу, чтобы ты насладился этим также, как и я. Чтобы ты хотел меня больше, чем я. Понимаешь? Хотя, думаю, такое невозможно. И улыбнулся от высказанных мыслей. Юнги же психанул. Немножечко. Впрочем, как обычно. Наспех надев на себя разбросанную одежду, он покинул квартиру Чонгука, громко хлопнув дверью. Король драмы. Тихо ругаясь себе под нос, не контролируя рой противоречащих мыслей в голове, он втопил педаль в пол и рванул в студию. Когда в жизни все непонятно и слишком иррационально эмоционально, вдохновение стучится в окошко. Идеально для творчества. Поэтому Мин планировал неделю не выползать из своего убежища и создавать шедевры. Ну или хотя бы один набросок будущего альбома. Будущего альбома Чонгука. Теперь отчего-то на первый план выступало все, что касалось Дома. Ему хотелось ДАВАТЬ. Радость, свою гениальность, время, нервы, СЕБЯ... Чон же, напротив, абсолютно спокойно заварил себе чашку ароматного кофе на своей кухне и мечтательно прикрыл глаза, вспоминая прошедший вечер, ночь, утро. Ставя себе мысленно "отлично" за самоконтроль и тактику покорения "Эвереста", он в предвкушении стал представлять и продумывать следующие ходы. К полудню добравшись до агентства, он планировал размяться и потренировать новые движения, увиденные прежде у одного сонбеннима на YouTube. Но был перехвачен по дороге к залу. Мин, не объяснив ничего толком, тянул его в свою студию. С горящими глазами он втолкнул Чонгука внутрь и усадил на своё супер-комфортное кресло, надевая попутно профессиональные наушники. - Ты послушаешь это, если скажешь мне "да"! - с нервным возбуждением выпалил Юнги. - Что это? - недоуменно спросил Чон, выгибая бровь. - Это хит! А я хочу тебе отсосать! Говори "да"! - Это просьба? - Чонгук немного растерялся от такого напора, но отказать в такой уверенной просьбе он бы не смог. - Да! - Да. Нажав кнопку на пульте, Юнги опустился на колени и потерся щекой о бедро Чона. Такая невинная ласка, и хей-хо у Дома стоит. Хотя стоит с того момента, как Мин схватил его за руку. Как хватают своего...наверное, парня. У Юнги немного тряслись руки, когда он стягивал спортивные штаны с Гука, но затем вмиг успокоился: Дом был без белья, и его восхитительно "порочный" (алло, Юнги, член не может быть порочным!) стояк предстал заманчивой игрушкой перед сабом. Он хотел этого даже не со вчерашнего дня. А с того самого, когда он осознал, что Чонгук НЕ носит белья на тренировках в зале и, скорее всего, его член - произведение искусства. Мин был озабочен его членом. Думал о нем, представлял его, пару раз даже пытался зарисовать. Просто помешательство. Член Дома казался ему совершенным. А попробовать его на вкус. Ммм, цель номер один. Натурал, забившись в уголке его сознания, нервно утирал платочком слезки от таких желаний Юна. Чонгук покачивал в такт музыке головой, когда саб осторожно коснулся кончиком языка дырочки, из которой уже проглядывала маленькая капля. Дом немного поёжился в кресле, не выдавая ТУ степень предвкушения, что сейчас давила на мозг. - Вкусно, - Юнги облизнулся. Если сходить с ума, то по полной. Он обвёл языком головку, скользнул по выпирающей больше всего венке и спустился вниз. Чонгук напрягся, но старался сохранять лицо ("только бы не кончить сразу, твоюжмать"). Юнги поцеловал у основания и провёл губами вдоль, выдыхая жарко на чувствительную кожу. Это не было противно. Чуть солёно, но любопытно. Он повторил вновь с головки, медленно обсасывая весь член, предательски закрывая глаза. Гук приподнялся ненамного в кресле и рвано задышал. Это льстило. Мин стал смелее и облизывал интенсивнее, порой беря полностью в рот. Медленная пытка. Жестокая пытка. Невероятная. Чон пытался вслушаться в музыку, но все тщётно. Он простонал в сомкнутые губы. Юнги этого ждал. Это сорвало его с петель. Жадно целуя и лаская член дома, он помогал себе рукой, добивая на негромкие стоны Чонгука, который вцепился в подлокотники. - Хороший мальчик, - еле слышно прошептал он. С громким выдохом (там слышался рык, точно) дом кончил, забрызгав лицо Мина спермой, пока тот проводил ещё пару раз по стволу, доставляя к оргазму дрожь. Придя в себя, Чон поднял за подбородок с колен Юнги и усадил к себе на ноги. - Один-один? - игриво спросил саб, уверенный в собственной неотразимости. - Два-один, малыш, - Чонгук склонил голову, целуя того в плечо. - Ты ведёшь. Ты потрясающий. Мин засиял от эффектного комплимента и вытер лицо о толстовку Чона (вот негодник). Отключив наушники, он вопросительно посмотрел на своего стажёра (этот взгляд был точно из другой оперы) в ожидании вердикта. - Как тебе? - Минет или музыка? - спросил Гук, за что получил пинок по ноге. - Да, понял я. Ну музыка у тебя намного лучше получается. Ты гений! Но ты же это знаешь. Новую песню планируешь написать? - Да... - и отвернувшись к окну, добавил. - Для тебя...Шаг шестнадцатый
2 января 2017 г., 21:26
Примечания:
Я обещал, я пришел.
Ну что получилась у меня МЕГА глава?
музыка: DJ Spinking ft. Tyga, Jeremih, Velous – Adult Swim
на самом деле очень жду ваших отзывов, они такой стимул писать...
COLD VOID, прости мя... Эту главу я посвящаю тебе, я старался учесть твои замечания. Надеюсь, тебе понравится.
- Обернись и смотри на себя в зеркало, - попросил дом.
Юнги повернулся и увидел в отражении свои изумлённые глаза и откровенно интимную позу. Он уже хотел отвернуться, как Чонгук поймал его за подбородок и заставил продолжить смотреть на самого себя.
- Смотри.
Дом протянул свои руки к члену саба и провёл несколько раз по всей длине, дразня нарастающее возбуждение. Юнги прогнулся, сдерживая на губах неожиданное "ох". Касание пробирало.
Так. Никто. Никогда.
- Чон...
Лаская большим пальцем его головку, Чонгук пробегался пальцами по ягодицам, так невесомо и так некстати волнительно сейчас.
Порой они забирались между, чуть задевая чувствительное место.
- Хорошо, м... - Юнги немного начинал подрагивать от того, как рука умело скользила на его члене.
Чон ухмыльнулся и сразу после этих слов пошло облизнул свои пальцы ...
- Не отрывай взгляда, - и засунул один внутрь.
Мин чуть подался вперёд от неожиданности и приготовился сжаться от боли, но её не было.
Было необычно.
Стеснение одолевало Юнги: смотреть как Чонгук, облизывая губы, входит своим пальцем в него, исследуя его изнутри, было странно и волнующе.
- Нравится? - чуть хрипя, спросил Дом.
А Мин заходился легкой дрожью от его искусных касаний. Промычав что-то в ответ, саб дёрнулся вперед, когда Чон вошёл вторым пальцем так глубоко, так близко к комку нервов. Он трахал его с особым остервенением, которое читалось в его чуть одичавших глазах.
- Хочешь? Хочешь большего? - продолжал спрашивать Чонгук, двигаясь быстрее, сильнее.
Найдя нужную точку, дом задержался на ней на мгновение, чуть заметнее надавливая на неё. Колени Юнги подогнулись от волны жара и электричества, что будто пронзало всё его тело.
- Ещё, пожалуйста, ещё, - слабым шёпотом молил Мин.
Чон усмехнулся, и сильные пальцы добивали сумасшествием ощущения саба.
Вдох, вдох, вдох, Юнги практически разучился нормально дышать. Смотреть на себя в отражении было как-то неправильно, но не отталкивающе. Все, что творил с ним доминант, казалось априори верным и невероятно приятным. Мин не сдерживался, двигался в такт Чону, желая забрать больше, испытать сильнее.
Интенсивнее.
Его голос больше не принадлежал ему: он растворился в пошлых стонах и жалких мольбах. Он хотел этого "большего", шептал об этом.
Требовал.
- Чонгук, сделай что-нибудь, - и от сильного движения внутрь уже тремя пальцами выкрикнул. - Дааа...
От метаний и податливости саба у Чона самого начала ехать крыша. Боже, как он мечтал сейчас по-жесткому засадить строптивому и желанному Юнги поглубже до хрипоты в голосе. Но стиснул зубы покрепче: он должен оставаться в трезвом уме.
Хотя невыносимо сильно болело собственное возбуждение, которым он неосознанно упирался в бедро сабу, негласно обещая.
В будущем.
- Сними их, прошу, - Юнги доходчиво указал глазами на боксеры Чонгука, мешающие ему наслаждаться (?) видом взаимного желания.
- Ты так хочешь его увидеть? - тоном ниже обычного сказал дом. - А ты заслужил?
- Да, да. Я заслужил. Мне так хорошо. Ты делаешь мне так хорошо. Прошу.
Довольная улыбка появилась на лице Дома, и одним быстрым движением Чонгук скинул мешающую деталь одежды.
- Ммм, - черт, Юнги кусал губы в кровь.
Ровный и такой внушительный, весь в тонкой сеточке из выпирающих вен, чуть дергающийся от сдерживаемых эмоций, с соблазнительной капелькой преэкулянта на головке.
- Можно я? Я хочу попробовать, - Мин оторвал руки от спинки стула и потянулся к телу Дома.
И тут же чуть ли не рухнул обратно: Чонгук вошёл слишком глубоко и задержал там руку, двигая пальцами по кругу, оглаживая чувствительные стеночки.
- Нельзя, - твёрдо обозначил Чонгук. - Это будет тогда, когда я решу.
Продолжая мучительно жестко вгонять внутрь и трахать рукой Юнги, второй Чон медленно водил горячим гладким членом по внутренней стороне бедра саба, добавляя невероятных ощущений. Мин был на грани.
На чертовой грани от манипуляций Чонгука.
- Хочешь кончить? - выдыхая на чувствительное ухо, спросил он. - Хочешь кончить для своего хозяина?
- Да, да, позволь мне кончить. Позволь мне кончить для своего Дома.
Юнги проебался по всем фронтам, жалобно выпрашивая о разрядке. Но кто бы знал, как это было ему необходимо. Можно было бы придумать тысячи причин и отговорок, но он запредельно и невозможно сильно хотел кончить в руках Чонгука. Сделать это для него. Показать какой он хороший мальчик.
И ему было не стыдно.
Прижавшись плотнее к телу саба, Чон ускорил движения, каждый раз уверенно и чётко проходясь по нервам, заставляя чуть ли не скулить Юнги.
- Сейчас, сделай это для меня, - он отдавал приказы с особой твёрдостью в голосе. - Сожмись сильнее и прогнись.
Это был...
Конец.
Звезды сошлись в одну линию и разом взорвались на миллиарды миллиардов частиц. Мин кричал, его ноги подернуло судорогой, и он чуть не упал на пол, подхваченный Чонгуком на руки.
Напряжение, сомнения, истерии, переживания отпустили разом Юнги, и он напросто вырубился. Как точка невозврата и небольшой апогей собственных решений.
Слишком вымотан сам собой.
Чон аккуратно перенёс его на постель. Сходил за мокрым полотенцем. Нежно стёр пот со лба, плеч, сперму с живота и ног. Уютно укутал саба одеялом и выключил свет.
Хотя было не больше восьми часов вечера, он присоединился к нему и почти мгновенно провалился в глубокий сон.
Чонгук устал, не было сил даже разобраться со своим возбуждением. Но мирное сопение Юнги, который спустя короткое время забрался к нему под бок, опутывало спокойствием и радостью.
Начало их длинного пути положено.
Он верил в это.