Новогодние песни "Поттерианы"

G
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 353 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
76 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
      Когда за окном тихо падает снег, огонь весело потрескивает в камине, а в голове постоянно крутится то один, то другой банальный мотивчик - ну как тут можно устоять? Уверена, героям "Поттерианы" ничто маггловское не чуждо!       "Кабы не было зимы" (песенка Деда ВоландеМороза) Кабы не было зимы В городишке Лондон, Не скормил бы всех детишек Злобным анакондам. Летом был я очень добрым, Пощадил я Гарри: Вот такой я милосердный В пьяном-то угаре!       "В лесу родилась ёлочка" (песенка злобных Слизеринцев) В лесу родился Хагрид наш, В лесу он и живёт, Второстепеннный персонаж Скорей всего помрёт!       "Расскажи, Снегурочка" (песня-диалог двух закадычных подружек-Гриффиндорок: Джинни и Гермионы) Расскажи, Миона, Где была? Расскажи-ка, милая, С кем спала? Чем ночью занималась - Тебе я не скажу, Не твоё-то дело, Что к Снейпу я хожу!       "Маленькой ёлочке" (грустная песня замужней Гермионы) Маленькой ёлочке Холодно зимой, В лес опять за ёлкой топать Нужно мне самой. Дома семеро под лавкой, Без работы Уизли. Виновата я сама В таком идиотизме!       "Белые снежинки" (романтично-Поттеровская) Белые снежинки, Падают с утра. С Джинни объясниться Мне давно пора! Как сказать, не знаю, Что её люблю - За косичку дёрну, Учебником побью!       "Три белых коня" (похмельно-Снейповская) И уносит меня, и уносит меня, Уносит уже третий день! А нефига пить, ох, нефига пить Дешёвую, тьфу, дребедень!       "Зима, холода" (аристократично-Малфоевская) Зима, холода, Аристократа бледнота, Все Драко хотят - Как мои глаза блестят! Грейнджер, Луна, гиппогриф, Снейп, все УПСы - лейтмотив! Поттер, Пивз и Уизли братья: Чтож теперь мне - разорваться?       "Пять минут, пять минут" (удалая песенка близнецов Уизли) Пять минут, пять минут Нужно на любую шалость! Главное-е-е, не забыть Истребить в себе всю жалость. Пять минут, пять минут - Слизеринцы плачут в страхе, Снейп ревёт, а Дамблдор Пляшет в розовой папахе...       "Новогодние игрушки" (песенка домашних эльфов об их нелёгком труде на праздники) Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в дом, Принесут студенты Хогвартс - эльфы уберут потом с трудом Стены, пол, все окна, двери, потолок, До чего дошёл магический народ! Рвотные батончики Уизли оказались в тех больших хлопушках!       "Тик-так, часики" (степенная песня семейства Малфой) Хлоп-хлоп, все магглы Развешаны на ёлках. Топ-топ, все УПСы Бесчинствуют в посёлках. Тик-так, часики Идут, а ауроры к нам Бегут, чтоб нас поздравить С Новым Годом!
76 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)