Я потерялась в твоей любви..
12 августа 2016 г., 17:53
Я потерялась в твоей любви
Я как в тумане. И мне страшно.
Ведь выхода здесь не найти
Здесь можно только задыхаться.
По-моему схожу с ума.
Ведь это чувство незнакомо.
И я боюсь, боюсь себя
Ведь этого я недостойна.