Как насчет группового свидания?

PG-13
Завершён
193
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 073 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник

17 декабря - 3 февраля

Настройки
17 декабря 2015 17:48 SugaKou «Ойкава-сан, кое у кого скоро праздник, может, в честь этого соберемся?» 17:50 Oikawa the Fabulous «Кое-кто не заслуживает появления моей прекрасной персоны на своем дне рождения» 17: 53 SugaKou «Акааши уже приглашен, Кенма наверняка также появится, тебе не придется проводить время исключительно в обществе своего «обожаемого кохая». Да и к тому же вы уже выпустились, мог бы быть и помягче» 17:58 Oikawa the Fabulous «Если придет Куними, то я подумаю» 18:01 SugaKou «Ойкава-сан!» 18:03 Oikawa the Fabulous « >_<» 18:05 SugaKou «Ладно, я напишу ему. Он сейчас в Осаке, но мало ли». 20 декабря 2015 12:02 KenNeko «Акааши, Суга-сан хочет устроить кое-кому праздничную вечеринку» 12:08 Akaashi_Keiji «И на что же ты намекаешь мне?» 12:12 KenNeko «Суга-сан хочет, чтобы мы пришли. Я не то что бы горю желанием общаться больше, чем с одним человеком одновременно, но мы и правда давненько не собирались» 12:12 KenNeko «Тоору тоже придет, если придет Куними» 12:22 Akaashi_Keiji «Я разберусь с работой и дам знать тебе к вечеру» 20 декабря 2015 13:44 Oikawa the Fabulous «Куними-чан, приезжай в Токио 22 числа утром. Коуши зазывает меня освятить своим присутствием праздничную вечеринку Тобио-чана в честь его девятнадцатилетия. Ты мне в качестве моральной поддержки просто необходим» 13:49 KunimiAkira_021 «Ойкава-сан, когда ж вы уже поладите, в конце концов?» 13:49 KunimiAkira_021 «Тебе это точно необходимо?» 13:52 Oikawa the Fabulous «ДА!» 13: 59 KunimiAkira_021 «Если не задержат командировку в Осаке, то приеду, не плачь» 14:01 Oikawa the Fabulous «Я не плачу, Куними-чан!!!» 14:06 KunimiAkira_021 «Да, да» 14:09 Oikawa the Fabulous «Кенма и Акааши тоже придут, передадим общими усилиями Тобио-чану мудрость нашего поколения в этот знаменательный день» 14:12 KunimiAkira_021 «Кенма младше тебя» 14:14 Oikawa the Fabulous «Однако опыта бытия милым кохаем у него больше, чем у некоторых вечно сердитых рож» 14:16 KunimiAkira_021 «Ойкава-сан совсем не изменился» 20 декабря 2015 19:09 Oikawa the Fabulous «Яххо, Тобио-чан, счастлив сообщить, что я почту твоё кислое мероприятие своей невероятной персоной» 19:12 Kageyama_910 «Пойду поплачу» 19:14 Oikawa the Fabulous «Ты как-то неправильно говоришь «Я в восторге», Тобио-чан!» 19:14 Kageyama_910 «Зря я дал согласие Сугаваре на эту вечеринку» 21 декабря 2015 21:10 SugaKou «Ребята, день икс уже завтра, поэтому я создаю эту беседу, чтобы всем сразу сообщить подробности завтрашней встречи. Встречаемся на площади перед станцией Акихабара в 12 часов, я неподалеку забронировал нам столик в ресторанчике с красивым видом, дойдем туда вместе. Потом в программе у нас кафе с роботами, куча пачинко и поход на Скай Три. Мой номер для связи я вам всем вчера отправил» 21:11 KenNeko «Мм, здорово, от моего дома не сильно далеко» 21:12 Oikawa the Fabulous «А я уже приехал в Токио, утренние электрички слишком заполненные перед новым годом» 21:14 Akaashi_Keiji «Кенма, я в 11 утра в твоем районе буду, хочешь, дойдем до станции вместе» 21:15 KenNeko «Ок, давай» 21:17 Kageyama_910 «А почему в чате нет Куними?» 21:20 Akaashi_Keiji «Верно, Суга, ты же говорил, что он приглашен» 21:21 SugaKou «Тут такое дело, ребят… Полчаса назад он мне написал, что не приедет. С работой никак не получается» 21:22 Oikawa the Fabulous «…» Пользователь «Oikawa the Fabulous» добавил «KunimiAkira_021» к групповому чату 21: 24 Oikawa the Fabulous «КУНИМИ ЧАН!!!111!» 21:25 KunimiAkira_021 « Чего тебе надобно, Ойкава?» 21:26 Oikawa the Fabulous «КАК ТЫ МОГ!» 21:26 Oikawa the Fabulous «БРОСИЛ НАС» 21:27 Oikawa the Fabulous «И НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ» 21:28 Oikawa the Fabulous «А Я УЖЕ ПРИЕХАЛ В ТОКИО И МНЕ ТЕПЕРЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ ИДТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОБИО» 21:30 Kageyama_910 «Я тебя на веревке на вечеринку не тащу, Ойкава-сан» 21:31 KunimiAkira_021 «Не пиши капсом, а то твоя орущая рожа рисуется у меня перед глазами» 21:32 Akaashi_Keiji «Идите в личку» 21:33 KenNeko «Ойкава-сан, ты лично пообещал Суга-сану прийти» 21:35 KunimiAkira_021 «Простите, ребят, но в Осаке я еще задержусь на четыре дня, работа сама себя не сделает. Я сам узнал только сегодня около 6 вечера» 21:36 Oikawa the Fabulous «Черт, это так несправедливо!!!» 21:37 KenNeko «Ну не в последний же раз собираемся» 21:38 Akaashi_Keiji «Вот правда, Ойкава-сан. Нам всем жаль, что Куними не приедет» 21:39 SugaKou «Ну, в таком случае, я от души надеюсь, что все наши недомолвки разрешены, и завтра мы проведем отличное время вместе» 21:41 KunimiAkira_021 «Если кто будет фотографировать, пришлите мне фотки, а то и правда сто лет не виделись, хоть вспомню, как вы выглядите» 21:42 Akaashi_Keiji «Конечно» 22 декабря 2015 23:37 Kageyama_910 «Суга-сан, спасибо, что собрал ребят и устроил всё это. Я не умею говорить слова благодарности, но все же» 23:38 SugaKou «Да не за что, отлично посидели. Даже в кои-то веки фотографий сделали» 23:39 Kageyama_910 «Да» 23 декабря 2015 13:42 Akaashi_Keiji «Куними спрашивал про фотографии, которые ты сделал. И кстати, почему ты так долго не отвечал?» 13:45 KenNeko «Я кажется в электричке телефон выронил. С компьютера сейчас сижу» 13:47 Akaashi_Keiji «О черт, как же так? Сказал работнику станции?» 13:49 KenNeko «Да, но маловероятно, что его найдут. Фотки потеряны вместе с ним» 13:53 Akaashi_Keiji «Обидно» 13:55 KenNeko «Больше всех расстроился Ойкава-сан. Говорит, он особенно хорошо вчера на фотках вышел» 13:58 Akaashi_Keiji «Ожидаемо от него» 14:00 KenNeko «Ага» 24 декабря 2015 12:02 SugaKou «Куними-сан, Кенма потерял телефон в поезде. Если работники станции его найдут, то пришлем тебе пару фоток. И с рождеством тебя» 12:08 KunimiAkira_021 «Спасибо, Суга-сан, надеюсь, Кенма не умрет без телефона за это время» 12 января 2016 15:23 Kageyama_910 «Кенма, твой телефон не нашелся?» 15:38 KenNeko «Пока к сожалению нет. Подумываю купить новый» 15:40 Kageyama_910 «Если хочешь, могу свой старый пока одолжить. Он ещё работает» 15:44 KenNeko «Если у него есть операционка, и он весит меньше 300 грамм, то подойдет» 15:58 Kageyama_910 «Хорошо, завтра заеду к тебе» 24 января 2016 23:44 Oikawa the Fabulous «Суга-чи, мне очень грустно, пойдем прогуляемся» 23:45 SugaKou «Ойкава-сан, мне сейчас никак не приехать к тебе. От меня последние поезда уже не ходят» 23:45 Oikawa the Fabulous «:(» 23:47 SugaKou «Ойкава-сан, а как же твоя девушка Мика-чан?» 23:48 Oikawa the Fabulous «Не Мика-чан. Саюри-чан. Изменщица Мика-чан была ещё до Сацки-чан, которая умыкнула у меня кошелек. Саюри-чан же подставила меня в мутной истории со своим женихом, и мы больше не встречаемся» 23:49 SugaKou «Избавь меня от своей санта-барбары и найди нормальную девушку, чтобы мне не тащиться в очередной раз на другой конец Токио утешать тебя» 00:01 Oikawa the Fabulous «Суга-чан такой жестокий!» 00:03 SugaKou «Это не я жестокий, а ты не разбираешься в девушках» 00:04 Oikawa the Fabulous «Знаю я этих девушек, и у меня вообще нет желания сейчас с ними общаться» 00:05 SugaKou «Не переживай, ты замечательный и обязательно найдешь своего человека. Все мы найдем. Через полчаса буду, не усни» 00:07 Oikawa the Fabulous «Спасибо, что поддерживаешь, Коуши. Ты настоящий друг» 27 января 2016 16:49 Kageyama_910 «Куними-сан не приедет к нам в начале февраля? Вроде ж хотели снова пересечься» 16:51 Akaashi_Keiji «Кенма сказал, он пока с концами в Осаке» 16:55 Kageyama_910 «Не придумывайте проблем, давайте просто съездим вместе в Осаку» 16:58 Akaashi_Keiji «Когда я его об этом спросил, то он сказал, что очень не хочет беспокоить нас и причинять столько неудобств разъездами туда-сюда. Сказал, что 15 февраля, скорее всего, вернется, тогда и встретимся» 17:03 Kageyama_910 «Ну это его решение, бога ради»
193 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник