***
Чимин везет его в пригород. В эти выходные там собираются лучшие байкеры со всей страны. Именно здесь Пак желает передать Гуку тот особый дух, что царит между ребятами. Здесь каждый друг за друга. Байкеры - это семья и понять это очень важно. Чонгуку важно понять, что теперь он один из них и бороться за честь семьи - теперь для него главное. Погружаясь в эту атмосферу, Чон постепенно пропитывается той энергией и тем образом жизни, что ведут байкеры, и ему это очень нравится. Док знакомит его с некоторыми людьми и расслабляется, погружаясь в атмосферу семейного тепла. Для Чимина существует одна семья - сюда входят все: байкеры, стритрейсеры, гонщики и Ёнсоль. Ёнсоль для него целый мир. И пусть он никогда не показывает свою любовь ей, она знает, что он любит ее и любому порвет глотку за свою сестру. - В чем ты еще хорош? - спрашивает Чонгук, допивая пиво. - Во всем, - уже хорошо так под градусом фыркает Чим, будто он самый крутой в этом мире. - И ты мне не соперник. - Я и не собирался, - хмыкает Чон, ища в телефонной книге номер Ёнсоль. - Ты всегда так напиваешься? - *Ик*, - расплывается в улыбке Пак. - Мне вообще пить нельзя, я пьянею быстро. - Да, я заметил. Ты хоть на ногах стоять можешь? - Конечно! - поднимается Чим на ноги, но тут же падает, заваливаясь на младшего и глупо улыбаясь. - Вот уж не думал, что увижу Дока в таком состоянии, - смотрит Чонгук прямо в глаза, застыв на месте. - Все со мной хорошо, - тихо говорит старший, едва не касаясь губами и предпринимает попытки встать с накаченного, как Чим уже успел невольно нащупать, тела младшего. Чон помогает подвыпившему парню встать и просит Ёнсоль их забрать. Девушка долго бузит, но все это выслушивает Пак, потому что Гук подносит к его уху телефон и ждет, пока невыносимая малолетка выскажется, а после ждет её на машине и запихивает старшего на заднее сиденье, спихнув девушку с водительского места. Едут они практически в полной тишине, лишь бормотание Чимина слышно позади и младший постоянно отвлекается на него, глядя в зеркало заднего вида. - Зачем ты дал ему выпить? - начинает бузить Соль уже ближе к дому. - А я знал, что ему нельзя? Меня никто не предупредил! - возмущается Чонгук, защищаясь от нападок мелкой. - Идиот, - шипит девушка. - На себя посмотри, малолетка недоделанная, - фыркает Чон. Спустя пару минут продирает глаза Пак, все еще нехило так пьяный, но вполне сидеть сам мог, и на том спасибо. - Куда мы едем? - раздается слишком громко над ухом младшего, отчего тот даже вздрагивает. - Домой, Док, домой, - отвечает Чонгук, толкая его моську на спинку заднего сидения. - Я не хочу домой, - возражает Чим, пытаясь залезть на первое сиденье. - Мелкая, дуй на заднее сиденье! - Успокойся, пьяная морда, - закатывает глаза девушка. - Домой приедем, я тебя быстро поставлю на ноги. - Йа! Ты как со старшим разговариваешь? - Пак, серьезно, угомонись, - поддерживает девушку Чон, что та аж рот открыла от удивления. - Будешь и дальше раскидывать своими конечностями, мы в аварию попадем. - Пфф, - слышно только от Чимина и до конца пути в салоне машины становится тихо.***
- Не хочешь поработать с Чимином в салоне? - предлагает как-то отец. - Заодно и познакомитесь поближе. Слышал, он неплохо разбирается в машинах и занимается стритрейсингом, - хмурит брови мужчина, выговаривая последнее слово чуть ли не по слогам. - Пап, что происходит? - улыбается Чон, прекрасно зная, что старик его что-то замышляет. - О чем ты? - Вечно ты подсовываешь своего новенького, - наигранно возмущается Чонгук. - Что в нем особенного? - А ты сам не видишь? - Пап, скажи прямо, что ты хочешь от меня или от него! - Ты же понимаешь, что он мой конкурент, пусть сейчас и не показывает этого. - Отец, он продает машины лишь тем, кто способен позволить себе их. От этого твои салоны не убудут. Тем более он приносит тебе большой доход, ты сам мне говорил! Не бузи, пап, тебе нечего бояться. Чимин не откроет салон, потому что ему это не интересно. Не впутывай ни меня, ни его, пожалуйста, отец, - просит Чонгук. - Проблемы и так образовались из воздуха, не нужно все усложнять тем, что тебе что-то показалось. Чонгук покидает кабинет отца, пока тот обдумывает слова сына. И все-таки осторожность не помешает. Бизнес семьи Чон - это вся жизнь старшего.***
Чим просыпается с чугунной головой. Выпив таблетки, которые ему оставила сестра, парень привел себя в порядок и спустился к завтраку, где его сестра недовольно косится на него. - Что такого случилось, что ты выпил? - строго спрашивает Ёнсоль. - Ну, чуть расслабился, - морщится Чим, припоминая вчерашний вечер. - Если бы не Чонгук... - Не напоминай, - закатывает глаза старший. - Вечно он где-то рядом крутится, дышит мне в спину. Айщ! Бесит. - Он участвует в гонках, ты ему спасибо сказать должен! - Не ори, - закрывая уши, просит Док. - Голова болит. - Ты не исправим, братец. Сегодня ты будешь его тренировать лично! Ты обещал, выполняй обещание! - Ладно, только если ты заткнешься, - вздыхает парень. - Бесишь, мелкая. - О, вот и мой братец возвращается, - хихикает Соль, убирая тарелки с недоеденным завтраком в раковину и выпихивая старшего за дверь, где уже ждет его Чонгук, наслаждаясь солнцем, опираясь на машину. - Ох, снова ты... На что Чонгук только улыбается, будто всегда пропускает мимо ушей колкости парня. Потому что в голове у того снова торжествует «номер английской королевы» и, когда он видит Пака, все как-то становится безразлично. Чон добился того, что его тренирует старший...