***
Карл с Райли смотрели на ноутбуке фильм, это было про супер-героев, а именно фильм "Мстители", они обсуждали какие персонажи им нравится. Оказалось, что Райли нравится тот же супер-герой, что и Карлу. — О, я тебя обожаю, — улыбнулся Карл, и, передвинувшись, чмокнул парня в щёку, и нежно поцеловал его в губы. Райли ответил на поцелуй, и обвил шею парня руками, в то же время пока Карл, нависая сверху, продолжал целовать его. — Кхе, кхм, — прозвучал кашель, это была Фиона, которая улыбалась им, — ужин готов, если хотите кушать — усмехнувшись, она пошла вниз, а парни лишь нервно захихикали. — Йен, выходи из ванной, мне после ужина хочется принять душ! — крикнула Фиона, проходя мимо ванной комнаты и предварительно постучав в дверь рукой. После, и Карл с Райли подтянулись к ним, и спустились вниз. Фиона приготовила новое лазанье специально для всех, и уже сидела, ожидая остальных. Парни кивнули девушке и, рассевшись рядом друг с другом, начали кушать, Фиона улыбнулась. — Приятного аппетита, — Фиона начала проверять счета в своём книжном блокноте и каждый раз устало вздыхала. Денег не хватало. Нужно теперь работать на полную ставку. Вскоре, подтянулись Лип и Дебби, которые кивнули в знак приветствия. Дебби, селв на дальний стул, чтобы не пересекаться с Фионой, начала укчаивать своего малыша. — А где Лиам? — спросил Карл, уже доедая свой кусочек лазанье, Фиона, остановив расчёты, подняла взгляд на Карла. — В моей комнате, он простудился. Я дала ему лекарства, думаю, жар спадёт к ночи. И, кстати, Лип. Если хочешь, чтобы Лиам не болел, будь пожалуйста осторожен. Из-за того, что ты долго с кем-то разговаривал он заболел. А сейчас погода пасмурная и дождливая. И давайте будем открытыми. Деньги кончаются. Так что, если кто-нибудь заболеет, то у нас не будет денежных средств. Так что... — тут Лип её перебил, слегка раздраженным и непонимающим тоном. — То есть, ты хочешь сказать, чтобы мы ничего не предпринимали, когда болеем? Фи, ты нормальная вообще?! Или ты просчиталась в расчётах? В любом случае, знаешь, в пизду всё это. — фыркнул Лип, попивая пиво, которое на вкус словно моча. Ну, что поделать. В последнее время, дела у Галлагеров не очень. — Нет, не в пизду. Вот как ты хочешь поступить? Взвалить всё на мои плечи? Ты самостоятельный Лип, и старший брат. Посмотри на себя, ни денег, ничего. Ты просрал своё будущее, братишка. И не смей говорить, что я ошибаюсь в чём-то. Потому что это правда, что именно ты тратишь все свои деньги на сигареты. А я работаю в полную ставку каждый день. Так что, раз вы недовольны моим решением, — в этот момент спускался Йен, шмыгнув носом и сев рядом с Фионой, — то, вы все будете следовать одним правилам. Каждый месяц каждый из вас даёт денег, чтобы я могла заплатить за всё, — кивнула Фиона и, помолчав, посмотрела на реакцию семьи. Дебби тут же закатила глаза и начал говорить: — За что нам платить?! За аренду? Его же выкупил Карл, это какое-то безобразие, — фыркнула она и прижала к себе Френсис. — Не только за это. Имеется ввиду всё, а значит: подача холодной и тёплой воды, использования газа, интернет. Все вы сидите в интернете, а за Wi-fi никто не заплатил на прошлой неделе, лишь я. Так что вы будете платить и это больше не обсуждается, — кивнула Фиона и, вовсе не захотев продолжать разговор, пошла наверх, а семья внизу лишь раздражённо вздохнула на такое заявление.***
Карл провёл Райли до дома, на прощание нежно поцеловал в щёку и пошёл обратно домой. Дома в гостиной сидел Лип, как раз нужно было с ним поговорить, и парень плюхнулся рядом. — Эй, Лип! — Лип повернулся к Карлу, — есть работёнка, братишка. — Карл незаметно пихнул ему пакет с деньгами, увидев их, Лип буквально охренел и уставился на смеющегося Карла...