twenty six
18 августа 2016 г., 17:41
Гарри: привет, Найл.
Найл: оу, привет, Гарри.
Гарри: ожидал сообщение от кого-то другого?
Найл: нет-нет, что ты.
Найл: просто давно не слышал от тебя ничего.
Найл: как ты?
Гарри: в порядке...
Гарри: ты как?
Найл: прекрасно.
Найл: мы с Зейном прекрасно поладили.
Найл: он действительно нравится мне.
Гарри: конечно... он хорош для тебя.
Найл: с тобой точно все в порядке?
Гарри: да, все прекрасно.