Прошло 11 лет
<b>< Маринетт 16/b>
-Мама и папа, я благодарна вам за все что Вы для меня сделали, но я хочу пожить собственной жизнью,- немного запинаясь, проговорила Мари,-Я хочу стать самостоятельной. Поэтому я хочу переехать в Париж.Билеты уже куплены, сегодня вечером. - Дочь, мы всегда знали, что это когда-нибудь случиться. Главное не забывай звонить, писать и приезжать в гости. Том и Сабина обняли дочь, пожелав ей счастливого пути. Мари собрала свои вещи и сообщила о своем решении Тикки.Да, да,Вы не ослышались, в Нью-Йорке она была своей героиней. Тикки обрадовалась за свою хозяйку.Она давно об этом мечтала, поэтому квами поддержала её. Мари одела легкую черную майку, порванные шорты и черные крипсы на высокой подошве. Взяв чемодан, сумку с деньгами и телефон, спустилась вниз. Она попрощалась с родителями и побежала ( соавтор: интересно как долго она будет бежать в крипсах и с чемоданом) в аэропорт. (Он находился близко, прям очень(соавтор: так близко, что она даже не упала, хотя кто ее знает. Это же Маринетт)) Через час ( соавтор: она ж не гиперактивная. Там регистрация, тырым-пырым) девушка стояла в аэропорту и разглядывала самолет на котором полетит. Вот после нескольких часов полета она наконец-то добралась до Парижа. В этом городе жила ее тётя, но так как она уехала на несколько лет жить в совершенно другой город,ее дом остался на Мари. Девушка быстро обустроилась и приняла душ после долгой поездки. Она прилегла на кровать. Все ее мысли заняла школа.Ей уже не терпелось пойти туда.Нет, не для того что бы учится, а чтобы поближе узнать своих будущих друзей.