***
- Ты уверен в этом месте? - спросил Кей у Шои, осматривая клуб, в который они пришли. - На все сто, - усмехнулся Шоя, кидая кофту на софу. Мужчины заказали алкоголь и закуску, желая поскорее напиться и забыться. Йо-ку же весь вечер не покидали мысли о Юуки. И из-за этого вокалист раздражал его еще сильнее, несмотря на то, что его даже рядом не было. - Ты чего такой хмурый? - хлопнул блондина по плечу Шоя, заставляя вынырнуть из мыслей. - Он всегда такой, не? - загоготал Кей, разливая по бокалам алкоголь. - Не пьет, вот и хмурый, - добавил Татсуя, по-доброму усмехаясь. Йо-ка лишь закатил глаза, и, предупредив, что пойдет походит, вышел из-за стола. Мужчина подошел к барной стойке, желая заказать колу. Он не очень любил подобного рода заведения, потому что трезвым здесь делать абсолютно нечего, а алкоголь он на дух не переваривал. Озвучив заказ и бросив пару купюр, Йо-ка развернулся, почувствовав, что сзади кто-то стоит. - Привет... Не думал, что увижу тебя здесь, - смущенно улыбнулся Юки, посмотрев на мужчину перед ним. - Опять ты... - обреченно вздохнул Йо-ка, отворачиваясь обратно к бару и делая глоток колы. - Я не преследую, правда, я просто пришел... - договорить Юки не успел, так как блондин резко вскинул руку вверх, бросив сухое: "Замолчи". Вокалист Lycaon отшатнулся от мужчины так, будто его ударило током. Почувствовав кровь на губе, он зажмурился, пытаясь сдержать слезы, и быстрым шагом направился в уборную. Йо-ка резко обернулся, почувствовав, что сзади к нему кто-то прикоснулся, но не увидев там розововолосого вокалиста, мужчина нахмурился. "Так быстро отстал... Странно", - промелькнуло у него в мыслях, и он, отодвинув от себя стакан, решил вернуться к одногруппникам.***
- Их только здесь не хватало, - шепнул мужчина себе под нос, заметив за их столиком музыкантов Lycaon. - Вернулся, - весело протянул Сатоши, двигаясь и освобождая Йо-ке место. Вокалист хотел было уже спросить куда же делся Юуки, но громкий голос Шои не дал ему этого сделать. - А что с Ю-куном? - спросил басист, подходя к музыкантам. Увидев в ответ непонятливые взгляды, он добавил: - Видел его в туалете. Руки в крови и губа, кажется, разбита. Музыканты нахмурились, посмотрев друг на друга, и только Йо-ка, посмотрев на тяжелый перстень на среднем пальце, чертыхнулся про себя. Совесть завопила, что нужно сходить и посмотреть, что с Юуки, но из-за врожденного упрямства, мужчина лишь закусил губу, посмотрев на вставшего из-за стола Хийю. Посидев еще несколько минут и убедившись, что оставшиеся мужчины увлеклись разговором, Йо-ка незаметно встал из-за стола и направился в сторону уборных. Все же происходящее не могло оставить его совсем равнодушным, и чувство вины гложило его. Уже около уборной мужчина столкнулся с выходящим оттуда и явно раздраженным басистом Lycaon. Спрашивать о том, что случилось, было бессмысленно, поэтому Йо-ка поспешил зайти в туалет. Юуки тяжело дышал, склонившись над раковиной и смотря на себя в зеркало. Губа его действительно была разбита, а на щеках виднелись мокрые дорожки от слез. Блондин подошел к парню, легонько коснувшись его плеча. - Юуки-кун, - начал было он, но розововолосый отшатнулся, подняв испуганные глаза. - Йо-ка-сан, прости... Прости, пожалуйста... Я больше никогда не буду беспокоить тебя, я... - из его глаз вновь полились слезы, и последние слова он договорить не смог, буквально выбежав из уборной. - Да что за черт! - рыкнул Йо-ка, опираясь руками на тумбу. Поведение вокалиста стало пугать его еще больше, чем прежде. Мужчину коробили мысли, что Юуки боится его. Он ведь не хотел бить, он даже не заметил... В сердце неприятно защемило, когда он воспроизвел в памяти напуганного и плачущего Юуки. Плеснув на лицо холодной водой, блондин тяжело вздохнул и вышел из комнаты.***
Ледяной ветер ударил по лицу, стоило Йо-ке выйти из клуба. Он втянул в легкие холодный воздух и достал из кармана сигареты. На душе будто камень висел. - Убежал? - подошел сзади Хийю, предлагая Йо-ке зажигалку. Вокалист подкурил, после чего медленно кивнул и затянулся. - Я не хотел... - Не важно, - сухо отрезал басист, смотря куда-то вдаль. - Он влюбился в тебя как мальчишка... Бегал за тобой, наивно полагая, что хоть немного тебе интересен. Прошлый мужчина, с которым он встречался, ударил его в порыве злости. Тогда Юуки сильно испугался, пришел ко мне в слезах... Обида на этого мужчину до сих пор гложет его, - мужчина замолчал ненадолго, делая очередную затяжку, и, выдохнув дым, продолжил: - Так вот, он влюбился в тебя и восхищался тобой... Несмотря на то, что несколько месяцев он выносил тебе мозги и жутко тебя раздражал, что было видно невооруженным глазом, ты ни разу не поднял на него руку. А сегодня внутри него что-то сломалось... Он, может, и понимает, что ты сделал это неосознанно, но этот страх... Ладно, прости, что гружу тебя этим, тебе, должно быть, не интересно, - Хийю выкинул в урну окурок, и, хлопнув Йо-ку по плечу, зашел обратно в клуб. Йо-ка же не стал возвращаться, поэтому просто медленно побрел куда-то в сторону дома. Рассказ басиста, несомненно, зацепил его. Он знал, что был буквально фаворитом для Юуки, но чтобы настолько... Теперь его раздирала злость на самого себя. Судорожно выдохнув, Йо-ка достал из кармана телефон и заказал такси. Слишком много навалилось за этот день, ему нужно было отдохнуть.***
Неделю спустя группам Diaura и Lycaon вновь пришлось столкнуться вместе для участия в каком-то шоу. Музыканты разместились в большой комнате, ожидая, пока их позовут. - Не слишком радостными вы выглядите, - зашел в помещение ведущий программы, ища что-то взглядом. - Не выспались. Слишком уж рано ваша программа, - хмыкнул Ичиро, вертя в руках ключи от машины. Ведущий лишь развел руками, и, взяв какую-то папку, вышел. - Смотрите ,кто проснулся... - протянул Сатоши, посмотрев на зашедшего в помещение Юуки. - А опаздывать нехорошо. - Отстань, - шикнул вокалист, присев на диван возле Хийю, который подвинулся, освобождая место. Музыканты поняли, что их вокалист не в настроении, поэтому не стали грузить его вопросами, продолжив заниматься своими делами. Йо-ка же перевел взгляд на закутавшегося в кофту парня. Юуки то и дело шмыгал носом, прикрывал глаза и тяжело дышал. Не трудно было догадаться, что вокалиста сразила простуда, а может, и того похлеще. Что-то внутри ёкнуло, когда блондин увидел, как Хийю погладил Юуки по плечу и провел пальцами по его щеке, касаясь губами лба. Это зрелище заставило Йо-ку сжать кулаки и перевести взгляд на стену. Он вдруг начал понимать, что без Юуки его жизнь будет уже не такой... Да, вокалист дико раздражал его, но он уже не мог представить себя без этого маленького, хрупкого парня. Как бы мужчина не отрицал этого, но за три месяца он успел привыкнуть к Юуки, и поэтому он твердо решил сегодня же с ним поговорить. После шоу музыканты не стали долго задерживаться, поспешив разойтись по своим делам. Хийю поймал Юуки у выхода из здания, аккуратно схватив его за руку и притянув к себе. - Давай провожу? - прошептал басист, отводя вокалиста немного в сторону. Тот лишь покачал головой в отрицательном жесте, прикрыв глаза. Внезапно кто-то положил руку на плечо розововолосого, оттягивая его от басиста. - Пошли поговорим, - громко произнес Йо-ка, заставив Юуки зажмуриться от боли, кольнувшей в виски. Тем не менее, он выдернул свою руку из руки басиста и пошел вслед за Йо-кой. Мужчины молча шли по улице, не решаясь начать разговор. Блондин видел, что парню становится хуже, поэтому все-таки произнес: - Юуки... Я хотел попросить прощения... Младший вокалист потерянно посмотрел на свой предмет воздыхания и даже сбавил ход. - Я не хотел тогда, в клубе... И вообще.... Прости, - выдохнул Йо-ка, совсем остановившись и посмотрев на парня. Тот выглядел растерянным и не решался даже поднять взгляда. - Я... Йо-ка-кун, все нормально... Это ты меня прости. Я глупо себя вёл... Я больше не буду трогать тебя, правда... Если захочешь, я даже не стану попадаться тебе на глаза, - тихо и быстро заговорил Юуки, закрыв глаза. Эти слова давались ему неимоверно тяжело. Внутри Йо-ки будто что-то оборвалось. Он шокированно смотрел на стоявшего рядом Юуки, не в силах сказать и слова. В чувство его привел ледяной ветер, ударивший по лицу. Погода явно портилась. Недолго думая, блондин снял с себя кофту, накинув ее на Юуки, и в этот же момент почувствовал неслабый подземный толчок. - Твою мать, - тихо прошипел он, хватая парня и утягивая его подальше от зданий, из которых стали выбегать люди. Юуки даже не успел сориентироваться. Голова ужасно разболелась от криков и завопивших сигнализаций. Он тихо застонал от боли, уткнувшись в плечо прижимавшего его к себе Йо-ки. Мир, кажется, поплыл перед глазами. Гудки машин, вой сирен "скорой помощи", визги... Все это смешалось в одну какофонию звуков, заставляя голову разрываться на части. Йо-ка же прижал к себе хрупкое тело, встав как можно дальше в более или менее безопасное место. Толчки уже прекратились, но весь этот шум стихать и не собирается. Мужчина видел, как страдал Юуки, и поэтому пытался хоть немного отгородить его от шума. Ветер усиливался, и кажется, начинался дождь. Убедившись у полицейского, что землетрясение прекратилось, вокалист быстро подошел к своей машине, и, посадив туда Юуки, поехал домой. Такой выход из положения казался ему самым правильным. Зайдя в квартиру, мужчина быстро разулся, помог раздеться Юуки и отвел его на кухню, а сам начал искать хоть какие-нибудь обезболивающие. Второй же до сих пор не понимал даже того, где сейчас находится. Перед глазами все так же плыло. Йо-ка поднес к его губам бокал с растворенной в воде таблеткой, придерживая за голову и помогая выпить. Только сейчас он осознал, что ему действительно больно наблюдать за тем, как страдает розововолосый. Пока Йо-ка ставил чайник, Юуки начал приходить в себя. Туман в голове немного рассеялся, и он осмотрелся по сторонам. Увидев стоящего у кухонного гарнитура блондина, мужчина тихо ойкнул, встав со стула и пошатнувшись от головокружения. - Ну и куда ты собрался? - повернувшись, произнес Йо-ка. - Д-домой, - с заиканием проговорил вокалист, потерев переносицу. - Зачем ты... Я же, наверное, столько хлопот доставил... Прости. Прости, пожалуйста. Блондин тяжело вздохнул, подходя к парню, беря его за руку и проходя с ним в зал. - Замерз? - тихо спросил он, увидев, как съежился Юуки. Тот только покивал, но голову поднимать не стал. Слишком больно было сейчас смотреть на вокалиста. Йо-ка подвел мужчину у окну, за которым бушевала стихия. - Ну и куда ты пойдешь? - встав сзади и обняв Юуки за плечи, проговорил он. Второй же вздрогнул от таких действий, заставив блондина улыбнуться. Небо заволокли тяжелые тучи, из которых лил дождь. Ветер усилился в несколько раз, и были слышны громкие раскаты грома. - А еще у тебя температура... - Йо-ка коснулся губами лба вокалиста и развернул его к себе, прижав еще крепче. - Зачем? - снова спросил Юуки, тяжело вздыхая. - Прости меня... Я не знаю... Не могу представить, что тебя не будет рядом, - тихо. будто сам себе, ответил Йо-ка, вдыхая запах волос парня. - Не хочу отдавать тебя Хийю. Эти слова заставили Юуки несмело улыбнуться и поднять взгляд. - Мне не нужен Хийю, - тихо прошептал он, утыкаясь носом в плечо мужчины. - А я нужен? Почувствовав, что Юки медленно кивнул головой, Йо-ка вновь улыбнулся, поцеловав того в макушку. - От тебя пахнет апельсином... - заметив недоуменный взгляд, он тихо рассмеялся и добавил: - Мне нравится. - Йо-ка, а... Что дальше? - Не знаю, - ответил мужчина, прекрасно понимая, о чем говорит вокалист. - Но я тебя не отпущу. Юуки лишь счастливо улыбнулся, вновь утыкаясь в плечо и оплетая талию блондина руками. Наверное, большего он услышать и не мечтал. Сейчас главное, что тот, кто не желал уходить из его мыслей последние несколько месяцев, рядом и совсем не желает уходить. Наверное, так и сбываются мечты.