Дотронешься - убью

NC-17
В процессе
173
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 294 страницы, 126 225 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 177 Отзывы 60 В сборник

Часть 33

Настройки
      Вот так вот и бывает, когда даёшь волю эмоциям и чувствам. Сначала заманят конфеткой, а потом плюнут в душу. Именно по этой причине я тщательно убивал в себе все их проявления, доверялся только самым близким. Теперь придётся начинать все сначала… Я ведь уже озвучивал ему свою позицию по поводу ведения двойных отношений. Это касается всех их проявлений… Но ему было, есть и будет насрать на это. «Давно не было, говоришь? Для тебя, похуду, давно — это пара часов.»       Я немного наклонил голову и снял очки. Потёр закрытые глаза рукой, чуть ли не до боли вжимая пальцы, и стал пытаться успокоиться, делая глубокие вдохи. — Вот и ебись с ней дальше, а меня не трогай, — через какое-то время, не поднимая головы, ровным голосом произнёс я и сделал пару шагов к приоткрытой двери.       Я не хотел на него смотреть. Да, меня чертовски манили его пальцы и губы, но опускаться до статуса «на пару раз» мне совсем не хотелось. И так уже свое получил, так что пора заканчивать этот балаган.       Дверь с сильным ударом захлопнулась перед самым моим носом. Я легонько вздрогнул от неожиданности и лишь глазами посмотрел на причину образования препятствия. Подставив одну ногу к двери и одной рукой вдавливая её до самого упора, Кирилл стоял рядом со мной, опустив голову книзу. Он не смотрел на меня, но я слышал его тяжёлое дыхание и видел как неровно дёргается его грудь. Мы простояли так минуту, пока мне окончательно не надоело. — Я хочу уйти, — я взялся за ручку и попытался дёрнуть дверь, но не вышло. Кирилл продолжал держать дверь и молчать. — Объясни, — наконец, все так же не поднимая головы, Кирилл выдавил из себя тихую речь, — Что я сделал не так? — Выпусти меня! Я не собираюсь мусолить очевидные вещи! — я повысил голос и снова задергал дверь. — Я не хочу тебя отпускать, — парень поднял свои бесстыжие глаза на меня, — Почему? Почему ты вдруг хочешь уйти?       Казалось, что он искренне обеспокоен и что глаза его полны печали. Но я не куплюсь больше на его игру. Его свободная рука потянулась ко мне. — Не прикасайся ко мне, — я с хлопком откинул приближающуюся ладонь и с презрением посмотрел прямо в глаза парня, — Я не хочу иметь ничего общего с такой шлюхой, как ты. От моих слов Кирилл сжал губы. Но я все равно замечал, как уголки его рта подергивались. Задело моё оскорбление, ну и поебать. Он — самая настоящая шлюха, не умеющая держать свое добро в штанах. Это просто факт, ничего с этим уже не сделаешь. — Чего вылупился то? — продолжил я после короткой паузы, — Думал, я не узнаю о твоих шашнях, мистер «на кого смотрю-того ебу»? А вот знаю. Пусть не о всех, но мне и этого хватает за глаза. Он продолжал смотреть на меня щенячьим взглядом и молчать. Молчал, смотрел, но так и не выпускал из комнаты. А я одаривал его холодным взглядом в ответ. Даже пиздануть по морде не хотелось. — Разве для тебя это имеет значение? — чуть ли не шёпотом спросил Кирилл и медленно опустил руку с двери, а глаза потеряли свой привычный прежний блеск. «Хороший актёр, в театральный надо тебе поступать». Я выпустил нервный смешок. — Имеет, — открыв дверь ответил я с отвращением, — Для меня это мерзко и не простительно. Напоследок я окинул парня презрительным взглядом, а потом быстро зашагал по коридору. Спустившись с лестницы услышал какой-то удар, что донёсся сверху, предположительно из комнаты, но даже не обернулся. Хотел поскорее свалить из этого места.       Стоя на остановке понял, что я опять оставил свой мобильник у него. Благо, в этот раз карточка банковская была у меня в паспорте. Поэтому стало абсолютно пофиг — заберу потом, через Ленку, или сам принесёт. А если не захочет возвращать без своих штучек, то накатаю в мусарню за кражу.       Мне не хотелось никому жаловаться об этой ситуации, но я очень нуждался в, хотя бы, отвлеченном разговоре с кем-нибудь. Меня угнетали мысли, что со мной просто поигрались ради животного удовольствия, что мне нагло врали в лицо, что я попался на крючок, как наивный ребёнок, и…сам уже хотел окунуться в этот загадочный мир разврата. Я приехал к дому Лены, но её самой не застал. Её мама сказала мне, что она гуляет с Савелием. Не стал просить позвонить ей — зачем мешать им, ещё рожей своей кислой все настроение портить.       Принял решение нажраться. В принципе, так обычно и поступаю, когда слишком уныло чувствую себя или когда все бесит, или когда заебываюсь, или когда… Не важно, в общем. В любой непонятной ситуации — я обычно бухаю. А если обычно — то это хорошо. Ничего больше нового для себя пробовать не буду, пока уж совсем не припрет и пока не буду полностью уверен, что мне это не аукнется чем-то похожим, как вышло с этим…парнем.       В супермаркете встретил знакомую. И дёрнуло меня же что-то предложить распить горькую белую на двоих. Алёна согласилась, но просила подождать пару часиков, пока не освободится. Пока ждал — безжизненно сидел в своей ванной под душем и пытался не думать о Кирилле. Плохо выходило, но надо было. — Что ж ты в начале недели то уже пьёшь? — полюбопытствовала моя соседка. Мы сидели на кухне и уже пропустили по тройке стопок не торопясь. Я в себя, а она в никуда — пил только я. — А почему бы и нет? — ответил вопросом на вопрос я, наливая следующую порцию, — А ты почему не пьёшь? Боишься, что завтра с перегаром начальство заругает? Алёна посмеялась. А потом достала из холодильника «летний» салат и поставила на стол. — Закусывать то не учили? А то совсем же окосеешь. — Для того и пьют, чтобы потеряться, — тихо подметил я и опрокинул налитые сто грамм, немного морщившись. — Пьют для веселья, а не для состояния овоща, — Алёна протянула ложку мне и подвинула салатник, — Рассказывай давай, что случилось то. Выговоришься — легче станет. Я усмехнулся и стал загребать салат в рот. А потом все же решил последовать совету. Хуже уже явно не будет. — Лапшу на уши развесили про лубоф, а сами спят на стороне, — жуясь произнёс я, а Алёна грустно взглянула на меня, от чего мне пришлось уточнить, — Не, чувств у меня нет к этому человеку, просто сам факт неприятен. Слукавил на счёт чувств. Ну не разговаривать же мне со взрослой женщиной о сексуальном желании?! Алёна задумчиво стала смотреть в окно, а я же нагло принялся уминать салат. — Ну, вот, выговорился, — доедая остатки пожаловался я, — А легче все равно не стало. Соседка коротко посмеялась. — Да, любовь, это дело такое — не быстрозабываемое, — продолжая изучать свои же собственные шторы ответила Алёна, а потом взяла мою бутылку, закрыла её и отодвинула в сторону, — Ну все, чуть выпил и хватит. Я вопросительно захлопал глазами. Как это так — я ведь уже сказал, что хочу в сопли накидаться, чего началось то? — Тебе ведь на учёбу завтра, — пояснила Алёна. — Ну а любовь тут причём? — соглашаясь с доводом собеседницы, спохватился я, — Я же говорю, что нет у меня чувств к этому человеку. — Если бы не было, то и не пил бы. «Да ну, бред. Люди и просто так пьют, не только из-за любви».       Я ещё немного посидел и пообщался на прочие темы, не касающиеся «светлых» чувств человечества, а потом засобирался во свояси.
173 Нравится 177 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)