~Флешбэк~
— УБЕРИ СВОИ НОСКИ НАКОНЕЦ!!! — кричал кто-то из второй комнаты. Скорее всего это был Папирус. — Щас, бро, — та же личность подошла к кучке носков и пнула их в другой угол. — ТЫ ИХ ТОЛЬКО ПЕРЕДВИНУЛ!!!!! , — Папирус не на шутку разозлился. — А как по мне, я оказал БРАТскую помощь, — скаламбурила личность. За дверью тихо хохотала девчушка. Кажется, ей нравились эти каламбуры. — КОГДА-НИБУДЬ Я УБЬЮ ТЕБЯ, — с чистой злостью сообщил Папирус и вышел из комнаты — Я тебя тоже обожаю, бро… — прошептала личность и с грустью посмотрела на свои носки.~Конец Флешбэка~
Девушка сидела около носков, не отрывая глаз от них. — Кто же ты… — сказать честно, от этих воспоминаний девушку парализует. Она ничего не слышит, не видит, иногда не дышит. — Фр- — в комнату зашел скелет. Реакция на сидевшую около грязных носков девушку, была беспокойна. Ну да, впервые же встретишь ненормальную, по его словам, девушку, которой как оказалось, нравятся носки и таблички. Весело. — Что у тебя за тупые привязанности к разным вещам? , — тишина. — ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ! Парень встал около нее и ждал любого движения. — Джи… Скажи, ты помнишь что-нибудь? , — такого вопроса он не ожидал. И правда, помнит ли он что-нибудь? — Нет, не помню. Тебя это волнует? — Да, волнует. И перестань ко мне относится так, будто я никто! — Опять же, тебя волнует как я к тебе отношусь? — Да, представляешь? Да, мы плохо друг друга знаем, но я же знаю, что ты не такой, какой показываешься. Скажи, кто я для тебя? — девушка стояла на своем. В ней пробудилась решимость. — Ты для мен- — Все ясно. Спасибо, Джи — Фриск не дала ему договорить, развернулась и ушла. — Я НЕ ДОГОВОРИЛ — крикнул ей парень. — Мне плевать, — ответила девушка. Но кому? Джи точно этого не услышал. — Ты для меня не никто, а кое-кто… — прошептал парень. После этого побежал догонять Фриск. Девушка быстро и решительно шла к следующей зоне: Водопады. Парень, конечно, догнал её, но предпочел промолчать. В Водопадах значительно прохладно, а еще цветы и болото из лавы. Красота. Наши обиженные друг на друга старались как можно быстрее идти, чтобы не мешать друг другу. По пути Фриск подскользнулась и упала на Джи. Парень удержал её руками. Выбравшись из костлявых рук скелета, холодно поблагодарила его. Кажется попал ты, дорогой Джи, а не она. Или же все-таки наоборот? Фриск заметила, что не смотря на отсутствие жителей, в Водопадах очень спокойно и умиротворенно. Ей нравились такие места, где можно расслабиться и подумать о своем. Дальше были разные дороги. Фриск не очень было приятно находиться с Джи после той ссоры, поэтому она направилась налево. Парню ничего не оставалось, как пойти направо. Фриск обнаружила дом, который выглядел как рыба. К большому сожалению для девушки, он был сожжен.~Флешбэк~
— Эмм, ну что, панк, придется мне теперь пожить у Папса. Нет, это не твоя вина! Всё было очень круто, спасибо тебе за это! — проговорила рыба. — Мне тоже понравилось. До встречи, Андайн, удачи тебе на восстановление дома! — девочка обняла свою подругу и развернулась, чтобы уйти. Но её остановил храбрый голос: — От этого ты точно не отделаешься! Ты будешь помогать мне в этом. Усекла? — Да-да! Я обязательно помогу, обещаю! , — девочка сладко улыбнулась и понеслась к выходу Водопадов.~Конец Флешбэка~
— Хах, прости Андайн, — девушка немного заплакала. — я не выполнила свое обещание. Вся в слезах, она пошла на поиски Джи, который тем временнем обсматривал дома. Увидев заплаканную девушку, пошел за ней, а та пыталась скрыться как можно скорее. Но все тщетно. — Эй, ты чего ревешь? — Тебя это волнует? — отмазалась Фриск и прибавила ход. Доигрался ты, Джи. Далее было большое поле эхо-цветов. Такую красоту только надо увидеть! Громадное количество синих цветков освещало всю местность, но самое жалкое: они молчали. Девушка глубоко выдохнула, направилась на это поле, нашла себе более удобное место и легла. Парень сел рядышком, а то вдруг она натворит что-либо? Девушка посмотрела на озадаченного парня и прошептала сама себе: — Ох, как же он не понимает… — с этими словами она отправилась в мягкие лапы Морфея.