Глава 1
19 августа 2016 г., 17:39
Королёва печенюх: ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!
Фэшиар: Привет, успокойся, сестричка.
Королёва печенюх: Ого, Фэш, да ты сменил себе никнейм, как с этой Резниковой начал встречаться… Такой весь важный Фэшиарррр хаха.
Фэшиар: Слушай, ты достала меня с Маришкой уже, отстань и не поднимай эту тему.
Фея Диана: Хватит ссориться, Драгоции, как всегда, день начинается с вашего препирательства.
Фея Диана: Эээээээй стоп, кто мне поменял имя???
Королева печенюх: Только заметила? Я тут всем поменяла. А то были такие, Диана Фрезер, Маар Броннер, грустно как-то, нет?
Кудряшик: О нееееет Захарра, сколько можно повторять… Я НЕ КУДРЯШИК.
Фея Диана: Ну вот, теперь наши голубки ссорятся.
Королёва печенюх: Заткнись.
Фея Диана: Агааа, значит, как всем тут имена менять, так нормально, а называть вас с Мааром влюблёнными нельзя?!
Маар Броннер: Вот именно.
Королёва печенюх: Ах ты ж, я пошла менять твоё имя.
Глупый Кудряшик: Ну ну.
Глупый Кудряшик: Аааааааа нееееет, я тебя убью когда-нибудь.
Василёк: Что случилось? Не ссорьтесь.
Василёк: О неееет, я думала, хоть я обошлась без нового имени…
Королёва печенюх: А ты что думала?
Лешка: А я обошёлся:) всем привет!!!
Королёва печенюх: Ой, про кого это я забыла…
Королёва печенюх: Готово)))
Невидимка: Ну воооот, зачем сказал.
Василёк: Все, ребят, встретимся в школе. А то уже поздно.
Королёва печенюх: Ну вот, а я хотела ещё потренировать своё остроумие на ваших именах… Ладно, увидимся
Примечания:
А вот и начало!! Очень жду отзывов и лайков)))