Забытые чувства

R
Завершён
47
1
автор
Vizaliya соавтор
Silin Mirigold бета
Размер:
90 страниц, 36 788 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник

Эпилог. Часть 3.

Настройки
      После отъезда принца Айкки и принцесса Мей прошло уже два года. Два года король Нуразии готовил кофе в торговом центре, флиртовал с покупательницами, ругался с начальством из-за переработок и не вспоминал о том, что он государь целой планеты. Нуразийцев на Земле уже было предостаточно, и никто особо не обращал внимание на Айкку, что было ему на руку. Для всех землян он был еще одним нуразийцем, который искал лучшей жизни на Земле… Таких было много. Из-за политики Айкки молодежь Нуразии начала искать более спокойное места для жилья. Благодаря внезапному исчезновению короля этот поток молодежи прекратился и многие начали возвращаться домой, но многие и остались, так нашли свою судьбу здесь, на Земле.       Айкка жил на съемной квартире вместе с Мей. Денег, которые он получал на работе конечно не хватало на жилье, еду и школу для Мей, но и король уехал не без средств для существования… Иначе говоря денег ему хватало. Ева почти каждый день навещала Айкку и Мей. Сначала она помогала с хозяйством. Король не всегда мог умерить свой пыл, когда у него не получалось справиться со стиральной или посудомоечной машиной. По первости Айкке было тяжело. Земля была для него другой. Непонятной, мертвой и чужой. Но со временем он привык и к земной одежде, быту, еде и обычаях. Свобода и отсутствие вечного внимания вылечило короля, и он вновь стал жизнерадостным, добрым и чутким, каким был прежде, до попытки переворота. Мей тоже нравилось на Земле. Она завела уже друзей и Мей неплохо училась в школе. Но она скучала по Нуразии, как и Айкка.       Ева уже не могла себе представить своей жизни без своих любимых нуразийцев. Мей ей стала как младшая сестренка, а Айкка… С Айккой были сложности. Первоначально у них были исключительно дружеские отношения… И их это устраивало… Но постепенно, Еве было все сложнее сдерживать свои чувства, которые не встречали отклика от короля. Конечно были случаи, когда она задерживалась в квартире Айкки и вот еще чуть-чуть и… Но то Дон Вей позвонит не вовремя, то Мей проснется неожиданно… И так прошло два года. Два прекрасных года для Евы.       В тот день Ева пришла к Айкке раньше обычного. Она открыла дверь своим ключом и зашла внутрь, поставив на стол продукты, которые заботливо купила в магазине. Как всегда, в квартире был маленький беспорядок. Сразу было видно, что здесь живет холостяк и отец одиночка в одном лице. Одежда была немного разбросана, посуда со вчерашнего дня не помыта, а на рабочем столе разбросаны бумаги… Нуразийские бумаги… Ева удивилась. Она подошла к столу и опешила. На столе лежали бумаги, подписанные аккуратным почерком Айкки и… королевская печать. - Печать? – Ева взяла печать и покрутила ее в руках. Она была не уверенна, но она очень была похожа на ту печать, которой скреплял свои указы король Лао. Что она тут делает? - Ева? Ты пришла сегодня по раньше? – спросил Айкка у Евы, стоя за спиной. Ева вскрикнула от неожиданности и выронила печать на пол. Айкка умел подкрадываться бесшумно и шокировать своего собеседника, когда хотел. - Айкка! Какого… я чуть не умерла от страха! – хватаясь за сердце, проговорила Ева. - Извини… Не сдержался. Ты так забавно пищишь. – усмехнувшись, ответил Айкка, поднимая печать с поло и ставя ее обратно. - Айкка… Что это за бумаги?... Ты… - Я вернулся к своей основной работе, Ева… Мой отец не совсем справляется, и я решил ему немного помочь… Ну… Или не совсем немного… - смущенно отвечал Айкка, складывая бумаги аккуратно в стопку. - А как же… Ты не должен всем этим заниматься! Ты же лечишься и… - Ева, мне кажется я уже вполне в норме. – заметил Айкка отходя от своего стола и надевая фартук, чтобы начать готовить. – Я… Не хотел тебе пока об этом говорить, но через неделю я …. Возвращаюсь на родину.       Ева замерла. Она не ожидала этого. Не сейчас… Вот так просто взял и сказал такое! - Но… А как же… У Мей тут друзья и… - Мы уже поговорили с ней об этом, – загружая грязную посуду в посудомоечную машину, проговорил Айкка, стараясь не смотреть в глаза своей подруге. – Она тоже хочет домой… А друзей мы пригласим на Нуразию в гости вместе с родителями. - Понятно. То есть все уже решено? – сдерживая слезы, спросила Ева. - Да… Все решено. Прости, я не хотел об этом говорить тебе… - Ты хотел просто внезапно в один день исчезнуть? – спросила Ева со злостью в голосе.       Айкка не ответил. Он включил посудомоечную машину и открыл холодильник, чтобы достать мясо. Отвечать он не хотел. - Айкка… Почему ты молчишь?! – девушка повысила голос - Прости, – коротко ответил Айкка, доставая мясо. – Мне…. Нужно поторопиться. Через час у Мей закончится занятие по пению и я… - Айкка! Посмотри мне в глаза!       Парень посмотрел девушке в глаза, и Ева отшатнулась. Глаза принца были наполнены слезами. Ему тоже было больно говорить о подобном девушке, которая для него очень дорога, но именно поэтому эти слова так необходимы. - Айкка… - Я… Не могу больше Ева. Меня тянет к тебе, а это недопустимо. Нам нужно прекратить общение пока не поздно, – проговорил Айкка. - Ты… Что ты говоришь?! - Ева! В прошлый раз мы чуть не… Я уже с ума схожу! – сорвался на крик король. – Я не могу больше терпеть твою близость… Я не могу быть с тобой, это опасно для тебя! Я не могу остаться здесь жить навечно и быть уверенным, что с тобой все будет в порядке! Нам нужно прекратить все это и… - Почему мы не можем быть вместе, я же люблю тебя! – выкрикнула Ева со слезами на глазах. – Я…. Уже не могу представить жизнь без тебя и Мей! – глотая слезы от обиды, дрожащим голосом проговорила девушка - Это невозможно! – ответил Айкка, стараясь не показывать, как слова Евы о любви к нему, шокировали его. – Я не хочу, чтобы с тобой снова что-нибудь случилось! Я, просто не переживу этого еще раз…. - Мне плевать! Айкка, я хочу быть с тобой и мне плевать, если меня схватят и убьют и… - А мне нет! – стукнув кулаком по столу, ответил король. – Я дальше жить не смогу, а я… Я король... Ты же… Все это знаешь…       Ева закрыла свое лицо руками и заплакала во всю силу. Терпеть уже не было просто сил. Так больно было в груди и обидно от непонимания. Но, несмотря на всю обиду, она все понимала. Понимала, что Айкка прав, но девушка уже просто устала скрывать все то, что накопилось в ней за эти два прекрасных года. - Ева, пожалуйста, не плач… Ты мне сердце разрываешь, – прошептал Айкка, подходя к девушке и неуверенно касаясь ее плеча. – Ева…       Девушка дернула плечом и резко развернувшись, выбежала из квартиры, оставив Айкку одного. Нуразийский юноша прикрыл лицо рукой и попытался собраться с мыслями, но все произошедшее, словно бурлящая вода выплескивалась наружу. Он громко зарычал и с силой стукнул стену кулаком, не замечая боли. Успокоившись, Айкка сел за стул и попытался немного отдышаться. Все произошло немного не так, как он себе это представлял. Айкка искренне надеялся, что то, что он чувствовал к Еве не взаимно, и то, что он вскоре уедет будет воспринято Евой не так бурно. Но... Ее слова, слова любви к нему настолько шокировали мужчину, что он не понимал, не знал, что теперь делать. Он не мог просто так взять и исчезнуть сейчас, ведь он тоже любит ее и…       От потока наплывших мыслей Айкку отвлек звук в прихожей. Мей вернулась со своих занятий и пришла на кухню. Нуразиец встал со своего места и кинулся на кухню, чтобы не выдать себя. Оглядев стол, он увидел мясо, которое уже успело немного подтаять, и достал сковороду. -Пап, я вернулась, - на кухню зашла Мей и села за стол. -Как прошло занятие? – поинтересовался отец у своей дочери, кладя кусок мясо на сковородку. -Я рассказала всем, что скоро возвращаюсь на Нуразию… И как-то занятие не задалось, - с некой грустью в голосе произнесла девочка. – Паааап…. А что у тебя с рукой? - А что… - Айкка посмотрел на свою правую руку и ужаснулся, она вся была в крови. Видимо он очень сильно ударил стену. – Ох ты ж…       Король подошел к одному из шкафчиков. Достал оттуда аптечку и начал перематывать свою руку бинтами, предварительно смазал поврежденный покров кожи антисептиком… - Паааап… Мясо горит! - Да что за! – Айкка кое-как сдерживался, чтобы не заматерится при ребенке. Сняв сковороду с плиты, король кинул ее в раковину и залил проточной водой. От перепада температуру сковорода зашипела и брызги кипящего масла и воды полетели в разные стороны. – Ах ты ж бл… - Паааа… У тебя все в порядке? - Да… Я просто какой-то рассеянный сегодня. – Ответил мужчина. – этот переезд и все такое. А так да, все хорошо.       Мей скептически посмотрела на своего отца, а после на сковородку с подгоревшим мясом. - Да… Не получается у меня сегодня что-то… Давай пиццу закажем! – предложил Айкка. – На Нуразии такой вкуснятины не делают. Нужно ловить момент! - Ура! Пицца! – вмиг оживилась Мей, вставая со стула и подбегая к телефону. – Чур с ананасами! - Мей… Что за мерзость! – сморщившись, проговорил Айкка, но отказываться не стал. Сейчас его мало волновал вкус пиццы…       Последние пару дней прошло очень скучными и однообразными. Мей и Айкка собирали свои вещи, заканчивали последние дела, а по вечерам король и его принцесса сидели перед телевизором и смотрели все фильмы, которые не успели посмотреть… Но что Айкке, что Мей, обоим не хватало Евы. Ее комментариев, пояснений и громкого заразительного смеха. Без нее в доме воцарилась тоска и грусть… Айкка буквально чувствовал, как пустота в его сердце разрастается в какое-то безразличие и апатию… Он физически не мог жить без своей земной принцессы.       На третий день ссоры Айкки и Евы Мей уже собрала все свои вещи. Девочка уже давно должна была лечь спать, но в последнее время ей это давалось с некоторым трудом. Обычно она всегда спала в своей комнате, но сегодня ей было так одиноко и почему-то страшно, что она решила прийти в спальню к своему отцу и побыть немного с ним… Открыв дверь в спальню Айкки, Мей заглянула внутрь. В комнате было темно, однако силуэт своего отца, девочка увидела на фоне огней большого города. Мей подошла ближе и встала рядом с отцом. Айкка смотрел на вечерний город, внизу летали машины, ходили пешеходы. Признаться честно, ему нравилась здешняя жизнь. Никакого контроля, никакой ответственности… - Я буду скучать по этому городу. - Я тоже, - тихо произнесла девочка и прижалась к отцу       Айкка обнял дочь за плечо и посмотрел на неё. Она так выросла за эти два года. Мей заметила взгляд своего отца и посмотрела на него. - Пап…. Почему к нам больше не заходит Ева? - Ну…. Мы с ней немного поругались…. - Это из-за меня, да…. Потому-что я не съела тогда ее рыбу? - А… Мей, что за глупости! – рассмеялся Айкка. – Это не из-за тебя. Это… Я виноват… Ты тут совершенно не при чем. - Но если виноват ты, то почему она со мной тоже не разговаривает? - Я… Не уверен… Я думаю если я позвоню ей и скажу, что ты скучаешь, возможно она согласится погулять с тобой в парке в последний раз… - задумался король. - Правда? – с надеждой в глазах спросила девочка.       Айкка не нашел подходящих слов, и лишь потрепал волосы Мей, тепло улыбнувшись. - Давай, я завтра узнаю у неё, сможет ли она погулять с тобой, хорошо? - Да! У меня завтра последний урок, а потом, я хочу весь день погулять с Евой в парке и покататься на каруселях! И в магазин зайти… И в парк… И… - Не раскатывай губу, принцесса! – с укором сказал Айкка. – На все это и целого дня не хватит! - Может тогда отложим отъезд дня на три? - Мей… Ты принцесса Нуразии и ты должна быть пунктуальна. Бабушка с дедушкой тебя уже заждались и будет неверным их… - Ооооо… Я поняяялаааа… - протянула Мей, показа отцу язык, вызвав у Айкки короткий смешок. Хорошо, что в такое трудное время Мей была рядом с ним. Без нее бы он давно бы сошел с ума… Она была так похожа на Еву своим безрассудством и открытостью… Король, незаметно для себя, потянулся рукой к своему сердцу. Оно противно болело от разрывающей его тоски и уныния…       Последние пару дней Ева старалась нагрузить себя разной работой. Она убрала весь дом, помогала отцу с его документами, хотя не совсем понимала принцип вычисления этих графиков доходов и расходов. Но все лучше, чем постоянно думать над недавним разговором…. Девушка пыталась просто смириться, ведь, в конце концов, Айкка не единственный парень на Земле! Конечно, перебороть себя и свои чувства очень трудно, но не невозможно. Ярый настрой девушки с грохотом развалился, когда Айкка позвонил ей на домашний. Номер не высветился, поэтому девушка, не задумываясь, подняла трубку. - Слушаю. - Здравствуй, - тихий мужской голос внезапно отозвался в памяти Евы. Девушка не ответила, Айкка решил продолжить. – Как ты? - Айкка… - прошептала Ева в трубку, но быстро собравшись она продолжила более строгим и уверенным в себе голосом. - Отлично! Что-то еще? А то я собиралась уходить… У меня тут дела. - Ева…. Не злись, прости, что не сказал об отъезде. - Я в порядке, уже все нормально.       Айкка выдохнул в трубку, ему еще никогда прежде не давался разговор с таким трудом. Он не знал, что еще может сказать и что нужно сказать. - Мей очень расстроена, что ты перестала к нам заходить, я обещал ей, что ты завтра погуляешь с ней. Ведь завтра последний день, послезавтра утром мы улетим. - Как ты можешь давать такие обещания, не знаю моего решения? – Немного разозлившись, спросила девушка - Ева пожалуйста…. Мей ведь ни в чем не виновата, она просто хочет погулять с тобой. Тебе самой не хочеться с ней погулять напоследок? – удивился Айкка.       В трубке повисло молчание, Ева размышляла над возникшей ситуацией. В чем-то Айкка был прав, она действительно соскучилась по своей сестренке… - Мы будем гулять только вдвоем! - Хорошо, мне нужно будет собрать оставшиеся вещи, и поработаю над документами… - Трудоголик!       В трубке послышались гудки. Айкка еще немного постоял так, а затем тоже повесил трубку. Он был рад услышать голос Евы. Незаметно для себя самого мужчина, впервые за три дня, начал улыбаться.       Вечером Айкка рассказал дочери о том, что Ева согласилась с ней погулять. Мей была очень рада, это немного порадовала девочку, ведь ей пришлось попрощаться с подругами сегодня.       Рано утром Мей была уже одета в свой лучший наряд и ждала Еву. Айкка решил отлучиться из дома до прихода девушки, чтобы избежать непонимания и неловкости. Через некоторое время Ева позвонила в дверь. Свои ключи она забыла, когда убегала три дня назад. Дверь ей открыла радостная Мей. -Ева, ты пришла!       Девочка крепко обняла свою гостью и взглянула на неё с искренней улыбкой на лице. -Здравствуй, ты готова? – спросила Ева у девочки, не скрывая и свою радость. -Да! – Мей вышла из дома и закрыла квартиру на ключ -А где твой отец? – поинтересовалась девушка как бы невзначай. -Он куда-то ушел несколько минут назад. Идем сразу в парк! Там сегодня открыли новый аттракцион! И купим сахарной ваты! Вооооооот такой! -Хорошо, Мей. – улыбнувшись, ответила Ева, беря девочку за руку.       Честно признаться, Ева была бы не прочь увидеться с Айккой и где-то в глубине души, она хотела этого. Но встреча не состоялась, и девушка вздохнула с некой досадой. Они вместе с Мей отправились в парк развлечений, который был от их дома совсем неподалеку. Еве в компании Мей даже удалось немного забыться и сосредоточиться на веселье.       Айкка вернулся через пол часа с кипой новых документов, которые ему в последний момент прислал король Лао. Быстро их разобрав и поставив печать, Айкка позвонил курьеру и начал собирать все документы по папкам… Но курьер не приезжал не через час, не через два. Потеряв терпение Айкка позвонил в такси и вызвал машину. Такси не разочаровало короля, машина прибыла быстро и вовремя. Сев в машину, Айкка сказал направление водители и погрузился в свои размышления. - Ох ты ж е кале ме не! – Удивленно проговорил водитель. – Нуразиец! - Что ж вы так… - вздрогнув от такого резкого обращения, проговорил Айкка. – …резко… Я чуть коней не двинул. - Ахаха! Я тоже… Смотрю в зеркало, а сзади неведомая зверюшка оранжевая сидит! – рассмеялся таксист. - Ммм… Как… Толерантно… - сузив глаза, заметил Айкка. - Ну простите, никак не могу к вам привыкнуть! – извинился водитель. - Ничего… Я работал баристой и не такое слышал в свой адрес. Однажды меня назвали чебурашкой… Я уже не обижаюсь даже. - А это правильно! Вот многие обижаются, а вы прям молодец! – продолжал водитель. – А сейчас кем вы работаете? - Я думаю, вы мне не поверите. – усмехнулся Айкка. - Ой, чой то не поверю то? – расстроился таксист. – Может и поверю как раз таки! Я очень доверчивый, знаете ли! - Я король Нуразии. – С наигранной серьезностью проговорил Айкка. – Ну как? - Не… У того уши длиннее, да и выглядит постарше. – отмахнулся таксист. – А чего вы, король, такой грустный сидите? Королевские обязанности радость перекрывают? - Да так… Дела сердечные. – ответил честно король с нескрываемой грустью. - у такого смазливого красавца проблемы с девушками? – скептически спросил таксист. – С трудом верится! - Ну… Быть красивым не значит быть счастливым. - А счастье это в наших руках, знаете. Главное не бояться его взять и оберегать. – умудренным жизнью голосом, ответил водитель. - А что если сохранить это счастье не получается? Если это счастье все время пытается кто-то уничтожить или… - Плохо значит охранял. – заключил таксист. – Невозможно уничтожить счастье, если ты сам этого не захочешь. - Не все зависит от нас… - Нет, молодой человек, все, абсолютно все зависит от наших действий и поступком. Мы все в состоянии изменить и исправить. Раз вы король. Вы должны хорошо это знать, не так ли?       Айкка задумался. В этих словах была своя правда и эти слова заставили задуматься короля, почему он отказывается от любви всей свой жизни. Что послужило этому? Неужели страх потерять ее? Но… Если так думать всегда. То нужно оттолкнуть и Мей и маму и отца. Ведь их всех могут рано или поздно убить из-за его действий… Может, Айкка просто боится быть счастливым? - Водитель… Поворачивайте… Мне нужно заехать еще в одно место. - Хм? Куда едем? - Ну… Мы едем…       Вечером Ева привела Мей домой. Айкка уже был в квартире и активно собирал оставшиеся документы, бурча себе под нос, что курьер так и не приехал. - Папа мы пришли! – выкрикнула девочка, накидываясь на отца с объятиями. - Ну как прошел день? – спросил король у своей дочери. - Сначала мы на каруселях катались, потом пиццу ели, потом мороженное, потом меня вырвало, потом на коняшках, потом… - Стоп… Вырвало? – удивился Айкка и с немым вопросом посмотрел на немного смущенную Еву. - Я забыла, что у нее аллергия на грибы… - с досадой ответила Ева. - Ох… Ну ладно. Ты ведь сейчас нормально себя… - Папа, ты можешь меня выслушать до конца! – топнув ножкой, спросила девочка. - Оу оу… - поднимая руки, проговорил Айкка. – Полегче принцесса, с королем Нуразии говоришь! - А ты с принцессой! Проявляй уважение! – ответила Мей, скрестив руки на груди и надменно задрав свой маленький и изящный носик. - Хорошо, принцесса, я слушаю. - А потом мы…       И Мей продолжила свой рассказ, усадив своего отца на диван напротив себя. Ева не торопилась уходить. Ей не хватало решимости уйти… Ведь скорее всего она больше никогда не увидит этих двоих. Неприятный ком застрял в горле у Евы… Но она держалась… Постепенно, усталость сморила девочку и Мей стала засыпать практически сидя. День был такой насыщенный и утомительный для принцессы, что она буквально уснула во время своего рассказа. Айкка настоял на том, что пора спать, но Мей не хотела и часто посматривала на Еву. Ей так не хотелось, чтобы она уходила. Принцесса облокотилась на спинку дивана и зевнула. Айкка взял дочь на руки и унес ее в спальню, попросив Еву не уходить, Айкка уложил девочку спать и вернулся к своей подруге… - Я вижу у вас хорошо прошел день. – отметил Айкка, подходя к Еве. - Да… Впрочем как всегда. У тебя растет отличная дочь, Айкка. - Не без твоего участья, Ева. – заметил мужчина и замолчал. Собраться с мыслями и наконец-то решиться сделать то, что так давно хотел, но было нелегко. - Ну… Я пойду… - накидывая на себя пальто, проговорила девушка. – Я… Мне пора. - Постой! – выкрикнул Айкка, беря девушку за руку.       Ева остановилась и с грустью посмотрела на своего любимого. Как сложно ей было сейчас… Она хотела одновременно и прижаться к нему всем телом и сбежать и никогда его больше не видеть… - Я… - прошептал Айкка, вставая на одно колено. – Понимаю, звучит глупо… Но… - Айкка… Что ты… - Ева…. Я понимаю, ты вправе на меня злится за те слова, что я тебе наговорил. Но у меня было достаточно времени, чтобы понять каким идиотом я был! Ты согласишься быть моей женой? – доставая из кармана кольцо. - … - не веря услышанному, Ева закрыла рот ладонями, а глаза наполнились слезами - Я понял, как ты все-таки дорога мне и я не хочу больше терять теб…       Ева не дала закончить Айкке свою речь. Она сама упала к нему на колени, обняла и страстно поцеловала его в губы, откидывая кольцо в сторону. Не удержав равновесия, мужчина, в обнимку с Евой, грохнулся на пол, не отпуская свою любимую. То, что они уже оказались на полу не смутило влюбленных, и они продолжили свой поцелуй. Вскоре они смогли оторваться друг от друга и ошеломлённо посмотрели друг другу в глаза … - Ева я не договорил… - отдышавшись, прошептал Айкка, не отпуская из объятий девушку. - Это уже не важно… - дрожащим голосом прошептала девушка, слезы радости скатывались по ее румяному лицу - Но… Я даже не успел сказать, как я люблю тебя и… Я целую речь приготовил! – продолжал настаивать на своем Айкка. - Ты серьезно? – рассмеявшись и уткнувшись в шею принцу, спросила Ева. - Я… Не уверен… - честно признался Айкка, вдыхая аромат волос девушки.       Ева вновь поцеловала Айкку. Их поцелуй становился все ярче и раскрепощенней. В какой-то момент обоим этого стало слишком мало и не прекращая свой поцелуй король и гонщица встали с пола и медленно, то и дело натыкаясь то на стол, то на диван. Несмотря на их общее старание не шуметь и не разбудить Мей, которая ненароком могла бы испортит сей интимный момент, влюбленные уже уронили пару собранных чемоданов и лампу. Каждый раз, когда что-то падало и издавало слишком сильный шум, пара останавливалась и внимательно прислушивалась. В какой-то момент эти неловкие потуги добраться до спальни короля, и он ловко подхватив Еву, взял ее на руки и понес в свою спальню. Уложив Еву на кровать, Айкка остановился. - Ева… А что мы дальше делать будем? – ошарашено спросил король. Девушка рассмеялась. Ну вот что она еще ожидала от своего короля? - Когда мужчина и женщина хотят завести ребенка, ну или просто получить удовольствие… - Нет. Я не об этом, – ответил мужчина, садясь рядом с Евой. – Мы не слишком форсируем события? - Форсируем? Айкка! Два года ты живешь на Земле! Восемь лет как мы знакомы и все эти восемь лет любим друг друга… Как ты думаешь?! – не переставая смеяться, спросила девушка. - Ну… Я понимаю, звучит глупо… Просто мы как животные сейчас себя ведем… Нет, ты не пойми… Я очень этого хочу. Я последний год уж точно только об этом и мечтал! Но… Заниматься всем этим, когда за стенкой спит Мей и… Делать все как можно тише… - А… Ты об этом… Я… Понимаю, – ответила Ева, немного расстроившись. Поцелуи Айкки разгорячили девушку и ей так и хотелось сорваться и набросится на мужчину. – Ну… Мы можем подождать там… Свадьбы… - Ох… Еще месяца четыре а то и пять… - простонал Айкка. – Ты же знаешь маму, она как только об этом узнает начнет подготовку… И это будет самая пышная свадьба за всю историю Нуразии! И пока она не будет идеальна, она же не успокоится… - Ох… Айкка… А мы что реально женимся.? - Ну… Ты вроде согласилась, да и я как бы… - Ого… Как все резко то… А я уже Шину позвонила. - В смысле? - Ну ты так меня обидел своим заявление об отъезде, что я решила тебе немного отомстить… Блин… Он наверное сидит сейчас и ждет в ресторане…- с досадой, проговорила Ева. - Шин, значит… Ну ну, – немного разозлившимся голосом проговорил Айкка. - Нет, ну вы посмотрите на него! Мне что, всю жизнь в девках сидеть из-за такого засранца как ты? Я между прочем… - Ева, я тебе минут десять назад предложение сделал! О чем ты вообще! – удивился Айкка. - А… Да… Точно… Забыла… - оправдалась Ева, прыснув от смеха.       Айкка с нежностью посмотрел на свою суженную. Именно этого ему так и не хватало все эти четыре дня без Евы… Было даже как то страшно, переходить ту черту дружбы и становится кем то более близким… - Ева. Я люблю тебя и если ты готова стать моей женой, то тебе придется смириться, что я люблю детей, и я хочу, чтобы их у нас было с десяток. - Ты шутишь? – усмехнулась девушка. - Немного преувеличиваю. - Ну раз ты хочешь много детей, то нужно немедленно приступать! А то не успеем… – садясь на колени к Айкке прошептала Ева. - Но… - Ева прекратила вопросы короля нежным, почти мимолетным поцелуем в губы. - Давай больше не будем останавливаться и тормозить и перестанем уже скрывать свои забытые и такие сильные чувства… Айкка согласился. Он продолжил поцелуй и выключил свет в комнате. Темнота скрыла влюбленных ото всех, но не от друг друга… Дальше их отношением никто и никогда не смог помешать. И они некогда больше не забывали свои чувства. которые испытывали друг к другу.

КОНЕЦ.

Примечания:
47 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (13)