Home.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 110 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. POV Марина.

Настройки
Не хочу просыпаться. В кроватке так тепло и уютно, но мой брат Рома не даёт мне выбора: - Алло, соня, давай просыпайся! - буркнул он, и увидев, что просыпаться я не намерена, произнёс: - Тебе хана. Понимая, что мне грозит ледяная вода в лицо, я лишь сильнее укуталась в одеяло и из под него крикнула: - Я в домике! Но мне это не помогло. Рома рванул одеяло и точечным прицелом попал прямо в лицо струёй воды. Нехотя поднявшись, я пошла в ванную, приводить себя в порядок. Приведя себя в порядок, я быстро оделась и вышла на улицу, где меня уже довольно долго ждала моя подруга Ксюша. - Какого. Чёрта. Марина? - с гримасой сказала Ксю, выделяя каждое слово. - Ну прости, я просто дико не выспалась. - сонно промямлила я. - Не выспалась? Я знаю, что тебя в тонус приведёт. - улыбнулась подруга и продолжила: - Ты ведь знаешь, что скоро Океаны в Киев приезжают? *Oceans Red - это наша любимая группа, от которой мы просто воем, как волки.* - Да знаю конечно, а толку? - мрачно сказала я: - Нам всё равно там не побывать. - Ну не скажи. - произнесла Ксю и достала два билета: - Вот, пропуска на гиг. И не спрашивай откуда) Мои глаза, наверное, расширились до отметки "наркоман" и я тут же выхватила билеты, что бы убедиться в подлинности и в том, что это точно не сон: - Откуда, Ксю?? - с огромным удивлением спросила я. - Говорю же, не спрашивай откуда :) Выезд завтра днём. Готовься. Сия новость сделала моё настроение на весь день, а предвкушение того, что я реально увижу Дасти, гитариста OR, просто не давало мне покоя. Решив развеяться, мы отправились в супермаркет и чуть ли не в пух и прах разнесли магазин мерча в поисках футболок с OR. Затем мы отправились на излюбленное место всех неформалов нашего города, где нас уже ждали наши друзья. - Я так понимаю, будем бухать? - рассмеявшись, спросила я. - Правильно понимаешь. - сказала Ксюша. Домой мы вернулись весьма поздно, пьяные, но очень счастливые, ибо завтра мы едем в Киев, к нашим кумирам! Что, чёрт побери, может быть лучше? Готовься, Киев, мы ждём!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник