Часть 1
17 августа 2016 г., 00:46
Какое же прекрасное утро… Птицы весело щебечут за окном и в комнате нашей героини так сладко пахнет булочками… Девушка открывает глаза и расплывается в улыбке…
А теперь вернёмся в реальную жизнь. Этот будильник снова будит Маринетт и снова учится летать… Но, всё же крыльев у бедного будильника нет, поэтому и он (уже пятый за неделю) отправляется в отставку. Сонное чудище, даже не почтив память будильника (как оскорбительно) отправилось в ванную. И вот он, великий женский обман, через 15 минут перед зеркалом стоит уже вполне красивая девушка. Быстро собрав сумку и захватив её квами Тикки она отправилась на учёбу.
-Здраствуйте дети, можете садиться. Сегодня к нам в класс пришла новая ученица, Её зовут Настя, она приехала к нам из России.- сказала учительница.
После её слов в класс вошла очень красивая и милая на вид девушка. У неё были светлые русые волосы, и очень пышная чёлка. Глаза были голубыми, но ни как у Маринетт, васильковые, а как море… В них было очень легко утонуть. Аккуратный вздёрнутый носик говорил о том, что самооценка девушки далеко не занижена, но он не смотрела на всех свысока, а наоборот, с большим интересом разглядывала своих одноклассников. Одета она была в джинсовую короткую юбку, майку с синим драконом и укороченную белую джинсовую накидку. На её стройных ногах красовались синие босоножки на платформе. Да, и чуть не забыла, у неё были накладные ногти, чёрные и на вид весьма угрожающие. Волосы были заплетены в хвост набок. У парней уже потекли слюнки… Да, эта девушка явно произвела на них впечатление. На перемене все подбежали к ней знакомиться, в том числе и Маринетт. Как ни странно эта русская девушка свободно говорила на французском. Она была отличными собеседником и понравилась всем, кроме Хлои. Хлоя её просто возненавидела. Ведь теперь мир не крутится вокруг неё.
Маринетт решила пригласить её погулять вместе с Альей, а та в ту очередь позвала Нино и Адриана. Они ходили по красивым местам в Париже и общались на самые разные темы, смеялись, ели мороженное. Они очень сдружились. Она сказала называть её просто Ася.
Солнце уже клонилось к закату и нашим героям уже пора расходиться. Попрощавшись они все пошли по домам, где их ждала тёплая кроватка… Завтра суббота, так что уроков делать не надо!
Маринетт.
Я проснулась утром, ну как сказать утром, днём, из-за того, что мне захотелось есть. Нехотя встав с кровати я направилась на кухню. Сделав себе бутерброд и какао я отправилась в комнату. Я ела и рассуждала о жизни. Обо всём, но что-то пошло не так. Прямо перед моим окном с безумной скоростью пролетело чёрное существо. Наверное опять акума атаковала…
-Тикки, давай!
Примечания:
Вот и первая глава. Надеюсь получилась хорошо, но не мне это судить, пишите в комментарии продолжать ли мне его?