Сладкий парень.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 468 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Предложение.

Настройки
Проснулся Нацу из-за того, что кто то теребит его волосы. С трудом разлепив глаза, Нацу не сразу сфокусировал свой взгляд, но чуть-чуть подождав он всё же посмотрел на нарушителя его сна.Это была Мавис. Она сидела рядом с ним и трогала его волосы. - М-Мавис что-то случилось? - Нет, что ты Нацу. Всё в порядке. - А тогда чего ты так рано встала?- перед этим парень посмотрел на часы. Время показывало 6:47. - Не знаю. Просто захотелось и я проголодалась. - Яяясно.. Вообщем ты проснулась из-за того что кушать охота? - Э..Ну да.- как то глупо улыбнулась девушка. - Эх Мавис, Мавис. Ты не меняешься.- сказал парень и начал вставать с кровати. - Вещи лежат на полке возле ванной, сходи сполоснись и спускайся.- после парень схватил свою футболку и штаны и спустился вниз. Проводив парня взглядом, девушка тоже вылезла из кровати и направилась в ванную комнату. Очутившись в комнате блондинка сначала набрала воды , а после сняла с себя остатки одежды и залезла в ванную. Спустившись, Нацу до одевался и направился на кухню. - Тааак, и чего же мне приготовить?- задумался парень и не заметил как на кухню кто-то пришёл. - Чего в такую рань то встал?- произнёс кто-то над ухом сакураволосого, тот аж вздрогнул. - Р-Рогу, не пугай меня, так и инфаркт получить недолго. - Да ничего , я спасу.- и мило улыбнувшись, брюнет пошёл к столу , что бы заварить кофе. " Ха-ха , конечно, спасёт он..Ему лишь бы по лапать и по трахаться с кем-нибудь..Пф!!"- думал Нацу. Отодвинув брата от столешницы, он поставил чайник и достал банку с кофе и молоко. Роуг на это время куда то пропал , но парень значения этому не предал. Чайник закипел и Нацу достаёт две чашки , в одну насыпает кофе и заливает кипятком, а другое разбавляет молоком. То что с молоком ставит в сторонку , а другое оставляет так. Дальше проходи к холодильнику и открывает его, подумав он берёт бекон, яйца и овощи. Он решил приготовить для Мавис омлет. Роуг уже успел зайти на кухню и взяв свой кофе,он облокотился об кухонную столешницу. - Ну ка , уйди, ты мне мешаешь..Сядь за стол как все нормальные люди. - Хм.- улыбнувшись, брюнет хватает парня за руку и тянет на себя ,не забыв отставить кофе в сторону. - Ну Нааацу, удели ты своему любимому старшему братику хоть капельку времени. - Ну Роуг, перестань , у нас же гости и нас может кто-нибудь заметить.- смущённый Нацу покорно подходит к брату и встаёт так, что нога брюнета оказывается у того между ног. - Неа, вам сегодня к третьему уроку, так что они все ещё спят и я думаю не скоро проснутся.- при обнимает Нацу за талию и прижимает к себе. - Ну ладно.- он сакураволосый покорно ложиться на грудь брата , тоже при обнимая его. - Обожаю тебя. - Пф.. Так они простояли не долго, ибо Роугу захотелось большего. Убрав одну руку с талии , он берёт младшего за подбородок и поднимает, припадая к столь желанным губам. Нацу от неожиданности открыл рот, чем и воспользовался парень, углубляя поцелуй. С начало розововолосый сопротивлялся и пытался отодвинуть брата, но крепкая рука ,покоившаяся на талии, не давала этого сделать. И он сдался, поддаваясь порыву. Поцелуй они закончили только тогда когда кончился воздух. Оторвавшись они начали жадно глотать столь ценный способ жизни. Первым в себя пришёл Роуг, но тут его возбуждение наросло до предела. Нацу всё ещё тяжело дышал и глотал воздух , как рыбка, то открывая то закрывая свой ротик. Его губы стали ещё пухлее и краснее и не удержавшись , парень опять впился в губы брата. Нацу уже не соображал что он делает , его возбуждению не было предела и пока его губы были в плену этого так горячо любимого брюнета, Нацу начал гладить грудь и шею парня. После он поднялся к волосам и вцепился в них , приподнявшись на носочках младший хотел перехватить инициативу, но был жестоко отшит тем что его брат поднял ногу и коленом упёрся в восставшего маленького Нацу. Нацу застонал в поцелуе и прекратил, поняв что Роуг здесь главный. Дальше руки Нацу спустились опять на шеи, потом прошлись по ключице и переместились на грудь , а дальше на живот. Забравшись под футболку, он поднялся вверх по течению и кончиками пальце, невесомо, дотронулся до сосков. Роуг рыкнул ,чем вызвал очередной стон со стороны младшего. Разорвав поцелуй, Роуг резким движения переворачивает Нацу к себе спиной и шагнув в перёд прижимает грудью к обеденному столу. Из груди последнего вырывается хриплый " ах ". Только Нацу вытащил из под себя руки , как Роуг взял откуда то верёвку и связал руки розововолосого, вытянув их у него над головой. Ответить Драгнилу не дали, его заткнули жестким поцелуем. Но продолжить им было не суждено. - Кхм, кхм..Я вам тут не помешала? Вот давай те я поем и уйду, а дальше трахайтесь до потери пульса. Но сейчас я хочу кушать , а ты отвлекаешь моего личного шеф-повара.- нахмурилась недавно вошедшая Мавис. Нацу как водой ледяной окатило. - М-Мавис.. Сейчас всё приготовлю. Ну ка , Роуг слезь с меня.- начал брыкаться парень.Роуг ,сверкнув глазами в сторону ненавистной блондинки , всё же соизволил слезть с брата и развязать ему руки. Нацу теперь не обращая на них внимания включил телевизор и начал приготовление пищи. - Чёрт , малявка , ты не могла подождать то? - Пф..Со всем охирели тут. Я конечно всё понимаю , у тебя гормоны играют. Да ещё и Нацу тут своей сексуальностью и невинностью разбрасывается, но вы же вроде приличные. Постыдились бы, у вас же гостей полон дом. И Нацу вообще то уже в школу пора. - Им к третьему.- ухмыльнулся Роуг. - Пф!!И всё равно.Вы же вроде бы братья. - И что?! Это нам не мешает любить друг друга. - А его не смущает то что у тебя есть девушка и парень? - Тиха.. После этого брюнет повернулся и посмотрел на брата, тот слава Богам ничего не услышал. Весь в работе. Мавис хитро улыбнувшись, не много привстала и наклонилась к парню. - Значит он не знает? И о ком же он не знает?- тихо произнесла девушка. - О парне.. - Хм...- и ухмыльнувшись , села на место. Дальше они сидели в молчании, Через десять минут Нацу подал им омлет с беконом, овощной салат и одному клубничное молоко, а другой баночку пива. - Ну, кушайте на здоровье.- и мило улыбнувшись направился на выход из кухни, только он отошёл от стола, как его тут же притянули обратно и усадили на колени. - Братец, что-то не так? - Нет нет, что ты.- ласково произнёс брюнет.- Просто поблагодарить тебя захотелось. - Ну это можно.- наивно ответил младший, не поняв что его брат хочет сделать. - Нет, только не это.- страдальчески произнесла менеджер. Схватив паренька за подбородок, Роуг опять впился в его губы. Он не надеялся на продолжение и хотел было уже оторваться, как Драгнил открыл рот.Опешив не много, Роуг припал ещё сильнее к губам парня , засовывая свой язык. Он не стал ласкать нёбо и проходить по ровным зубам, он сразу же начал играться с языком братика. И опять же их прервала Мавис, сказав что бы саламандр шёл и собирал её вещи. Разорвав поцелуй, саламандр встал с колен брата и быстро вышел из кухни. Через пятнадцать минут , Мавис уже была готова, как только она собралась выйти ей позвонили. - Алло. -... - Да , он рядом, а что случилось? -... - Ч-что???- заорала на весь дом мелкая блондинка. -... - Да, извините, я вас поняла. -... - Да , мы сейчас же будем. - Живо собирайся, у нас проблемы. - Что? Какие проблемы. - Босс приезжает.- холодно отозвалась блондинка.- у парня аж ноги пошатнулись, но его поймал брат. - Я..сейчас.- и парень рванул на второй этаж.Через минут пять парень уже был готов, быстро надев обувь они выбежали из дома и запрыгнув в машины тут же рванули в студию. Через пятнадцать минут , они прибыли на место. Выпрыгнув из машины, они понеслись к лестнице.Оказали они на 25 этаже всего за семь минут (п/а.рекорд , ёма:D). Как только они приблизились к заветной двери , из лифта вышел их босс. Нацу даже ойкнул от неожиданности и побледнел , а Мавис лишь ещё сильнее нахмурилась. - Ой , какая встреча, я как раз за вами шёл. А вы тут такие появились. Это даже очень хорошо.- и сделав что-то на подобии милой улыбки, посмотрел на Нацу, от чего парень покраснел. Ну не любил он когда на него смотрят "так". Смущало его это. - Нацу, прошу тебя , зайди ко мне в кабинет через десять минут, нам нужно кое-что обсудить.- и взяв парня за руку , поцеловал её. Парень аж забыл как дышать (п/а. гыгыгы..он привык к ласкам только брата}:)) - К-конечно, Мард Гир-сан.- и вытащил руку. - Ахаха, ты такой милый, Нацу.- после кивнув, он направился в кабинет. - Чёрт , Нацу..Он же открыто пристаёт к тебе, ты что-ли не замечаешь? Нацу? Эйй..О неет, опять завис.- ударила себя по лбу. - Ах, Мард Гир-сан превосходен.- и весь Нацу превратился в лужицу счастья. - Вали уже к нему. Тебе скоро на учёбу, гейчёнок.- хохотнула девушка и быстро скрылась в лифте. - С..волочь...Стерилизую стерву.- и собравшись с мыслями, направился в кабинет продюсера.

***

На часах было 9:00 и все оставшиеся обитатели этого дома начали просыпаться. Первыми на кухне появились Эрза , Грей , Люси и Джувия. - О , ребята. Ну , как спалось?- спросил Роуг, расставляя тарелки с едой на стол. - Ох, прекрасно. Давно я так не высыпалась, а где это розовое чудо? - А, его утащила Мавис, к ним там какой то "Босс" очередной приехал, так что этот дурачок сразу в школу. - Понятно. Остальные не много не догоняли о ком они это, да и на срать им было. Их волновал новичок в их классе. - Эй, сходите разбудите остальных. - Джувия сходит.- и девушка убежала на верх. Через пятнадцать минут все завтракали, а ещё через 20-25 минут, начали потихоньку собираться. На часах уже было 10:00 , поэтому ребята собрались окончательно и обувшись вышли на улицу, так сделал и Роуг, но вспомнив про бардак хотел уже было идти обратно в дом, но у него же есть маленький братик, он и уберёт. Закрыв дом, Роуг бросил ключи в сумку и отправился со своими учениками в школу.

***

За пол часа до этого. В дверь постучали и услышав "Войдите" , прошли. Из дверей с начало показалась розоволосая макушка, а за тем и остатки тела. - Вы меня звали Мард Гир-сан? - Да Нацу, проходи.- и кивнув , парень прошёл и сел на стул возле главного стола. - Так о чём вы хотели со мной поговорить? - Хм, ну тогда набери побольше воздуха и расслабься. - Ну, так что? Что вы хотите сказать? - Оу, и так. Нашей компании предлагают принять участие в фестивале-конкурсе, Америка , на.. - Так нам же это часто предлагают , зачем мне это говорить я всё равно не соглашусь выступать в каких-то мизерных концертах. - Ты не дослушал меня Нацу.- спокойной , с нотками угрозы произнёс Марде и встал со своего места.Направился к парню. - А, э..Извините. - Ничего.- и потрепал парня по голове. - Так вот, о чём это я, а вот, Америка предлагает поучаствовать фестивале-конкурсе..Ты же слышал о "Певцы мира"? - Что?? Нас приглашает это шоу?- вскочил с места парнишка. - Да-да, только успокойся. Да, нас , точнее тебя приглашают там выступить..За одно мы и прокрутим тебя.- улыбнулся в ответ. Не удержавшись , Драгнил обнял своего босса и радостно что-то пробормотал. Мужчина обнял парнишку в ответ и уткнулся ему в волосы носом. - Спасибо, спасибо вам большое. - Да ладно, для тебя мне ничего не жалко. - В смысле.. Нацу почувствовал на своих глаза ладонь и прикосновение к губам. Драгнил впал в шок. Его.ЕГО! Босс поцеловал его?! Не много помедлив , но саламандр всё же ответил на поцелуй, не уверенно , но ответил. Дальше ладонь была убрана с глаза и перемещена на талию, прижимая парня к себе ещё сильнее. Не много погодя они оторвались друг от друга что бы отдышаться и только они хотели продолжить, как на мобильный Марде позвонили. - Прости меня Нацу.. В следующий раз будет намного приятнее.- и ещё раз чмокнув парня в губы, ответил на звонок. - Д-до свидания , Мард Гир-сан. - Пока-пока, солнышко.-помахал рукой. Выйдя из кабинета мужчины, саламандр хлопнул себя с начало по щекам, а потом со всей дури по ляжкам.(П/а. профилактика..ну или снятие возбуждения.) Через каких то семь минут его уже везла Мавис на уроки.
17 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник