Невыносимая

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 809 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Глава 6.

Настройки
Через неделю Аня пришла в школу. Целую неделю девушка сидела дома и готовила план. Целую неделю она никуда не выходила и сидела в компании блондина и Артёма. Она полностью забыла о своих так называемых "Друзьях". В ней сейчас нет никаких эмоций, она жаждет мести. Месть,блюда которое подаётся холодным. Киоссе отведает это блюда ледяным. Арсений высадил девушку у ворот и та пошла к главному входу в школу. На ней были простые чёрные джинсы, свитер и сверху лёгкая курточка. Девушка зашла в гардеробную и сняла куртку. Она ощущала на себя тысячи взглядом, но не обращала на это никакого внимания. Поднимаясь на нужный этаж она столкнулась с Никитой, который лишь усмехнулся. Аня улыбнулась и показала ему средний палец и спокойно прошла в класс, где сидела Лера в слезах. Аня снова улыбнулась и села за последнюю парту. Лера стала смотреть на Аню с каким-то сожалением, но девушке опять же было всё равно. Для неё она теперь никто, и Лера прекрасно это понимает и ничего не может сделать, ведь она за Никиту. От Ани не ушёл статус "Королева Школы", многие считали её чистым человеком и остались при своём мнение,а другая половина была за Никиту и сочувствовали ему. Парень ведь хотел находится в центре внимания? Так он сейчас именно там и находится. Узнав о расставании с Аней, к Нику стали липнуть все девушки школы, с которыми он просто игрался. Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель вместе с Киоссе, парень сел рядом с Лерой и уже они оба пялились на девушку. Весь учебный день проходил спокойно, пару раз она встречалась взглядом со своей старой компанией, но проходила дальше. Она везде была с Артёмом и он поднимал ей настроение, девушка громко смеялась. -Извините, а можно забрать Анну?-спросил Пиндюра, который стоял в дверях кабинет. Он пришёл за 25 минут до конца последнего урока. -Анечка, запиши домашнее задание и можешь быть свободна.-улыбнулась женщина средних лет. Она всегда любила Аню. -А почему это она уходит? Давай те тогда всех отпускайте!-заявил Киоссе. -Завались, придурок.-сказала Аня и собрала все вещи в рюкзак. -Ты кого придурком назвала, шлюха?-прошипел Никита. -Киоссе, ты что себе позволяешь? Пошёл вон!-прокричала учительница. -Да пожалуйста.-психанул Ник и задев плечом Пиндюру вышел из класса. -А ну иди сюда!-прокричал Артём. Аня тут же подбежала к другу и схватила его за руку. -Стой,-проговорила девушка, обхватывая ладонь Тёмы двумя руками,-он этого не стоит, пусть идёт. Артём кивнул. Никита наблюдал за этим, а потом просто с психом покинул здание школы. Аня с Артёмом лишь усмехнулись на действия шатена. Ребята вышли в след за Никитой и поехали к девушке домой, где их уже ждал Степанов. Подъехав к воротам дома, ребята увидели блондина, что стоял у ворот. -Вы чё так долго? Я вас уже час жду!-сказал блондин. -Ну прости, пробки.-сказала Аня и улыбнулась. Ребята обменялись дружескими объятиями и зашли в дом. Они сразу поднялись в комнату Ани, где и прорабатывали дальнейший план. Никита сегодня просто нарвался на Аню, теперь то она просто так это не оставит. Тем временем Никита с психом зашёл домой. Его взбесила Аня, хотя по сути она ничего ему и не сделала, это уже бзик Ника. Парень пошёл на второй этаж. Зайдя в свою комнату он увидел, что его ноутбук включен. И снова его младшая сестра рылась в его комнате и снова она трогала его вещи. Ника это безумно напрягала, поэтому он сразу вылетел из комнаты и пошёл в комнату сестры. -Алис, блин, сколько раз тебе повторять, чтобы ты не трогала мои вещи!-прокричал парень, входя в комнату девочки. -Чё ты орёшь на меня? Мне срочно надо было!-сказала Алиса. -Да меня не волнует это, я тебе сказал хватит!-прокричал Никита. -Мам, а Никита опять кричит на меня!-громко прокричала Алиса. -Ник, не ори на сестру!-послышалось с первого этажа. -Ещё раз увижу, что роешься в моих вещах, свою комнату ты не узнаешь.-злобно прошипел Ник. -Не угрожай мне.-улыбнулась Алиса. Парень вышел из комнаты, при этом громко хлопнув дверью. И почему он так бесится? Ведь если посмотреть со стороны у него всё хорошо, даже очень. Лучшая компания, каждый день новые девушки, приличный статус, так что ещё ему надо? Наш герой и сам не понимает этого. Ему чего-то не хватает, только вот он не может понять чего именно. А можешь не чего, а кого?

***

Шли дни, близилось День Рождения Ника. Ему исполнится 18 лет. Сейчас суббота и с утра Тёма и Свят уже сидят у Ани дома. -Ань, это безумие!-прокричал Тёма. -Ты ли мне это говоришь? Я сказала я оплачу ему этот клуб, это не проблема. Мне нужно заранее там всё приготовить.-закричала Аня. -Согласен с Тёмой, ты столько денег потратишь.-сказал Степанов. Девушка закатила глаза и села на пуфик. -Ты принёс запись? -Да, вот.-Свят протянул ей свой телефон. Девушка быстро взяла ноутбук и перекинула запись. Улыбнувшись, ребята встали и поехали в тот самый клуб. Договорившись с директором о предстоящей вечеринке ребята поехали в торговый центр чтобы перекусить, ну а Аня поехала на учёбу. Дело в том, что блондинка учится на права. Тем временем у ребят. -Кто звонил?-поинтересовалась Лера. -Да так, родная, никто.-сказал Влад и обнял девушку. Лера лишь тяжело вздохнула. Сейчас они сидят в парке и ждут Никиту с Толей. Пока парни шли на телефон Ника пришло сообщение. Степанов: У меня есть сюрприз для твоего дня рождения, все подробности при встрече. Ник улыбнулся и убрал телефон в карман.

День Рождение Никиты.

-У тебя всё готово?-прокричал Степанов на весь зал. -Почти, я побежала. Девушка схватила за руку Тёму и потащила его в подсобку. "Месть-блюдо, которое подается холодным. Но ты отведаешь его ледяным, любимый.
Примечания:
14 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)