в тени.
18 августа 2016 г., 18:56
липкий холод у виска?
липкий страх засел в груди?
что вы, нет, ведь не с проста
они скрываются в тени.
разговоры о любви?
сантименты, правда, Джон?
боже, хватит, помолчи,
твои слова — полнейший вздор.
сам себя таким я сделал.
мозг без сердца — мой портрет.
но лай услышав, прошептал
во тьму садов
«r e d b e a r d».