не достоин.
22 августа 2016 г., 08:19
скользнуло слово,
задело грань.
ты кто такой, чтоб это говорить?
больная точка?
что ж, плевать.
попробуй это повторить.
«r e d b e a r d» —
в твоих руках лишь скальпель;
возможность сердцу досадить,
но у него же есть ограда,
чтоб скрыться,
скрыть.
«r e d b e a r d» —
лишь слово с грязных уст долой.
вопрос:
«сколько Шерлок может стоить»?
не победит?
он не герой.
а ты.
ты просто
не достоин.