Нарисуй мне счастье...

NC-17
Заморожен
28
автор
Размер:
171 страница, 70 675 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник

Глава 19. "Жертва"

Настройки
POV Эллисон Форд (Молния) Проснулась я у Брюса в комнате. Как я здесь вообще оказалась? Я оглядела комнату, в которой не было Брюса. На мне была какая-то футболка из того гардероба который выделил мне Брюс в своем доме. Я встала и заправила постель, после направилась в ванну. Умывшись я подошла к шкафу с одеждой и переоделась в брюки и темно красную кофту. Спустившись вниз я никого не застала в доме. -Странно...-вздохнула я и решила проверить пещеру. Мои догадки оправдались. Брюс сидел в пещере и что-то делал на компьютере. Рядом стоял Альфред. -Доброе утро мисс Форд.-улыбнулся Альфред. -Доброе утро Альфред.-улыбнулась я и к нам повернулся Брюс. -Я пойду сделаю вам завтрак.-сказал Альфред посмотрев на меня и ушел. -Как спала?-спросил Уэйн. -Спала отлично, да вот только ты должен был отвезти меня домой.-усмехнулась я и подойдя к Брюсу обхватила его руками со спины, паралельно смотря что он делает на компьютере. -Ты уснула в машине, а будить мне тебя не хотелось.-сказал он. -Что это?-заметила я на одном из экранов видео. Брюс открыл его и включил звук. Это были новости в которых показывали Бекера. -Мистер Бекер почему свадьба сорвана?-спросил репортер. -Мы решили что не надо спешить и отложим ее.-соврал он. -Мистер Бекер, нам сказали что причиной этого стал Брюс  Уэйн. Мисс Форд предпочла его, это правда?-спросил репортер. -Что за глупость?Мы с Эллис любим друг друга просто не хотим спешить.-сказал он. -Как ему удалось...Там же были свидетели и люди.-сказала я. -Он подкупил их, чтобы они не ляпнули лишнего.-сказал Брюс. -А это еще что?-увидела я как с какого-то чипа идет видео моего номера в отеле. -Я буду знать , что с тобой все в порядке.-сказал он. Я удивленно посмотрела на того.Тут мы вдвоем резко потянулись к чипу, но я успела первей. Схватив чип я стала бежать от Брюса . Я бежала по каридорам особняка .В итоге Брюс поймал меня в зале и повалил на диван. Я сжала чип в кулаке и засмеялась. Тот лишь улыбался. -Отдай мне чип.-сказал он. -Попробуй забери!-усмехнулась я и ударила его подушкой. Тот лишь стал щекотать меня от чего я стала смеяться .В зал зашел Альфред с подносом. Мы тут же остановились и посмотрели на него. -Ваш завтрак. Не буду вам мешать.-улыбнулся он и поставил поднос, после быстро ушел.Я проводила взглядом его, в то время как Уэйн воспользовавшись моментом схватил чип и встал. -Не честно!-надулась я и села осмотря поднос с завтраком. -Уже поздно. Поэтому давай лучше позавтракаем.-сказал он. Мы стали с ним завтракать. Честное слово, я впервые в жизни видела такого Брюса. Вскоре мы поели . Я должна была поехать домой, а Брюс всячечки предлогал подвезти меня, но я все же поехала сама. Я прошла в свой номер и первым делом направилась в ванну. Приняв холодный душ я одела черные брюки и белую кофту. В дверь раздался звонок. Я встала и направилась к двери. Открыв ее увидела курьера с букетом цветов. -Мисс Форд?-спросил тот. -Да.-неуверенно кивнула я. -Эти белые розы для вас.-протянул он мне букет. -А от кого?-спросила я , но тот уже ушел. Я зашла и закрыла дверь. Поставив их на стол я увидела записку. Взяв ее я стала читать. -Прости меня, я не хотел чтобы все так вышло. Ты прекрасно знаешь кто на самом деле вредит тебе . Ладно, не будем об этом. Пусть эти белые розы парадуют тебя и заставят улыбнуться.-прочла я ,-Деймонд...-возмутилась я. В дверь раздался звонок. -Открыто.-сказала я. В номер зашел Адам. -Привет.-сказал он посмотрев сначала на меня , а после на цветы. -Очередной подарок от Уэйна?-усмехнулся тот. -Не угадал , розы прислал Деймонд.-сказала я. -Ты все еще общаешься с этим маньяком?-засмеялся тот. -Он не маньяк, он просто любит властвовать. И если бы я знала о том, какой он на самом деле, клянусь я бы не пошла рисовать этот портрет.-сказала я. -Я смотрю ты здесь уже обустроилась.-осмотрел он комнату. -Жить одной куда легче.-ответила я. -Не радуйся, твой отец все равно купит дом.-сказал Адам, на что я лишь вздохнула. -В таком случае я попрошу его остаться здесь.-сказала я. -Ты так хочешь жить одна?-спросил тот. -Так будет лучше, потому что отец не любит когда я поздно возвращаюсь и Уэйна он также не долюбливает. А здесь я могу свободно идти и помогать лиге.-сказала я. -Да точно, насчет лиги, тебя искал Супермен.-сказал тот. Я удивленно приподняла брови. -Зачем?-удивилась я. -Не знаю , сказал что-то важное. Свяжись с ним.-сказал Тернер. -Хорошо.-кивнула я. -Ну я тогда пойду.-сказал тот и вышел. Нужно бы за продуктами сходить. Думаю, сначала пойду за продуктами , а потом позвоню Кларку. Я собралась и вышла из номера. Спокойным шагом я направилась в супермаркет. Тут меня кто-то остановил , положив руку на плечо. Обернувшись я увидела Кларка. -Кларк, я как раз думала тебе сегодня позвонить ,Адам сказал что-то случилось верно?-спросила я. -Привет, да есть одна просьба, то есть не просьба , а совет .-сказал он. -Совет мне?-удивилась я. -Нет , мне. -сказал тот. -Кларк я за продуктами иду, если хочешь идем со мной .-сказала я шагая дальше . Тот также последовал за мной. Вскоре мы уже были там .  -Ну так, что там?-спросила я кладя продукты в тележку. Кларк толкая тележку шел за мной. -Это насчет Лоис.-сказал Супермен. -Вы опять поссорились?-посмотрела я на него. -Нет. У нас с ней все хорошо.-сказал мужчина. -Ну так ближе к делу.-продолжила набирать корзину я. -Я хочу сделать ей предложение.-сказал Кларк. Я внимательно посмотрела ему в глаза , а после улыбнулась. -Неужели? Ну так чего ты томишь?-улыбалась я. -Ну ты ведь ее подруга, может знаешь готова ли она к этому или нет.-сказал Кларк. -Кларк, какая бы девушка отказала в этом любимому человеку?-спросила я. Тот улыбнулся. -То есть, ты бы хотела чтобы любимый человек сделал тебе предложение?-спросил тот. -Возможно,но для начала мне с моим любимым человеком стоило бы привыкнуть друг к другу.-усмехнулась я , читая этикетку на банке с грибами. -А разве вы друг к другу не привыкли?-спросил тот. -Кларк мы знакомы с ним пару месяцев , а вы с Лоис уже два года. Вы успели привыкнуть ко всем разнообразным ссорам и заходам друг друга.  -сказала я. -Эллис уж я с Брюсом знаком не первый год, так что я уверен в том, что он привык к тебе и думаю он был бы готов к этому.-сказал он. -Так, Кларк!Если мы решили обсуждать тебя и Лоис давай не будем лезть в мои отношения с Брюсом, хорошо?-спросила я. -Хорошо, хорошо.-засмеялся тот. -Ну так насчет предложения. Делай это смелее. Подбери подходящий день, назначь ей свидание и просто будь собой, собой Кларк , а не Суперменом.-сказала я. -А есть шанс , что она откажет мне?-спросил тот. -Не думаю. Ну может быть есть, но совсем маленький.-сказала я. -Почему ?-спросил он. -Она может отказать в том случае, если посчитает что выйдя за тебя она будет сидеть по ночам на кухне и ждать, когда же вернется ее муж с очередной миссии.-сказала я. -Отказаться от этого я не могу, ты ведь понимаешь.-сказал тот. -Понимаю, поэтому и говорю. Попытка не пытка.-сказала я кладя продукт в корзину. -Ты!-воскликнула девушка за моей спиной. Я обернувшись увидела Кэтрин. Именно та девушка , которая напала на меня и Брюса при первой нашей встрече. -Как тесен мир...-вздохнула я. -Ты его убила?!Убила моего брата?!Где он?!Куда ты его дела?!-кинулась она ко мне , хватая за мою куртку. Брата?Она говорит о Сэме? -Так успокойся пожалуйста...-попыталась я отстраниться от нее, как та набросилась на меня , а я попятилась к полке с хлопьями. Ударившись спиной об полку все коробки посыпались на нас с ней. Девушка была настроена серьезно и была готова убить меня прямо на месте и убила бы если бы не Кларк. Он схватил ее и оттянул от меня. Позже к нам пришла охрана и увела ее. Я же сидела и пыталась придти в себя. -Ты как?-подошел ко мне Кларк ,протягивая руку. -Нормально.-взяла я его руку и поднялась. -Кто она?-спросил Кент. -Не знаю.-солгала я. -Ладно, думаю тебе лучше домой пойти и отдохнуть.-сказал он. -Ага.-кивнула я. -Я провожу тебя .-сказал он . -Не стоит.-ответила я. -Нет стоит, не хватало чтобы на улице на тебя опять напала какая-нибудь ненормальная.-сказал он. -Ладно.-сказала я и мы пошли к кассе. После того как я оплатила все мы пошли домой. Я пришла домой и все разложила. На улице уже стоял вечер. Погода была очень хорошей. Дул легкий прохладный ветерок, поэтому я решила собраться и пойти прогуляться... Поплотнее укутавшись в  пальто, я  спускалась на большом лифте, оглядывая винтажного вида украшения на стенах кабины. В фойе отеля мне улыбнулся какой-то милый мужчина и даже приоткрыл мне дверь. Я вышла на улицу и стала идти по тротуару. Внезапно в моей сумочке зазвонил телефон. Вытащив сотовый из небольшого хаоса, что творился в «маленьком кусочке кожаной ткани», я прочла на экране надпись - Брюс Уэйн. Еще пару секунд на размышления. Мысленные попытки спрятать дрожь в голосе и долгожданное «Да?». - Ты где? - без лишнего приветствия поинтересовался мужчина. -На улице.А что? - честно ответила я. - Просто я думал, что ты больше не будешь ходить одна так поздно...-произнес он. Мне потребовалось лишь одно мгновение, чтобы понять, что все это время он следил за мной. Ну по крайней мере он точно это делал сейчас. - А где ты? - мягко спросила я, остановившись непосредственно под высоким фонарем, что хорошо освещал мой силуэт. - Над тобой, - после недолгого молчания томно произнес мужчина. Я аккуратно подняла голову и увидела его. Бэтмена. Этот образ я мечтала увидеть на крышах в течение долгих недель, смотря на дома и заглядывая в темные переулки. И вот наконец-то... он здесь. Мой герой. Теперь то  я точно знала, кто он. И уже почти понимала, зачем этот мужчина все это делал. Я смотрела на него и не могла найти слов. Не могла отвести взгляд. Это был мой Темный Рыцарь. - И что ты тут делаешь? - наконец-то взяв себя в руки, произнесла я. - Соскучился.- произнес Уэйн. Я улыбнулась и внезапно  почувствовала жуткое облегчение. - Зайди на минуточку в этот темный переулок.- в голосе Бэтмена послышался сарказм. Не говоря ни слова и даже не смотря по сторонам, я прошла в небольшую арку и оказалась в темном дворике. Внезапно сзади меня кто-то обнял. Я вздрогнула, но до боли знакомый голос позволил мне понять, что это был Уэйн. - Вообще-то я вышла прогуляться... - спокойно сообщила я Брюсу. - А я вышел за тобой... - прозвучал жесткий голос Бэтмена, от которого меня слегка передернуло. Я повернулась к нему и слегка приподнявшись поцеловала его в губы, на что мужчина охотно ответил мне. Я медленно оторвалась от него, почувствов какую-то тревогу. -Все в порядке?-спросил он. Я огляделась. Было чувство того, что мы не одни. -Здесь кто-то есть...-произнесла я. -Берегись!-оттянул меня Брюс в сторону от пули, которая бы точно прострелила бы мне голову. Брюс схватил меня и активировав коготь поднял нас на крышу. Он так же как и я стал оглядываться. Тут возле меня появилась девушка . -Попалась!-произнесла та и схватив меня исчезла со мной и появилась уже на другой крыше. Я ударила ее электричеством . Та папятилась назад. Сзади меня оказался мужчина, который был одет в какой-то специальный костюм. Он схватил меня, а я попыталась также ударить его молнией, но безуспешно. -Думала ты так просто от меня отвяжишься?-произнесла Кэтрин. Тут на мужчину напал Брюс, я воспользовавшись моментом напала на Кэтрин. Девушка схватида меня за запястье и стала будто бы впитывать всю мою энергию в себя. Я стала резко слабеть. После я отмахнулась рукой и девушку оттолкнуло ветром. Молнией воспользоваться я уже не смогла . Видимо это все из-за нее. Я достала из кармана те самые "маленькие молнии" которые мы видели с Адамом в Золотом Ордене. Я стала кидать ими в девушку, но все будто бы было напрасно. Словно простые железки они отлитали от нее. Девушка махнула рукой и в меня полетели искры молний. Я отпрыгнула в сторону. Она дерется за счет чьей либо силы. Девушка повернула мою же силу против меня. На данный момент у меня нет никаких шансов на победу. -Так и знал ...-произнес мужской голос рядом со мной. Это был Дон. -Дон!-воскликнула я как только Кэтрин пустила в него молнии. Но вокруг меня , Дона и Брюса появился барьер. В одну секунду он нас телепортировал. Оказались мы в каком-то доме. Судя по всему это был дом Дона. Мы оказались на кухне, где стояла его беременная жена . Она удивленно оглядела нас, а после остановила взгляд на Доне. -Я как раз собиралась звонить тебе.-усмехнулась она. На ней был сарафан, волосы были собраны в пучок на голове. -Так получилось.-ответил Дон. -И кто на этот раз?-посмотрела она на меня и Брюса. -Думаю его ты знаешь,-сказал Дон взглянув на Бетмена,-А это дочь Саманты.-сказал мужчина взглянув на меня. -Еще одна из Золотого Ордена?-спросила она. -Да. -кивнул тот. -Ну что же , проходите я сейчас чай поставлю.-сказала та. Мы с Брюсом переглянулись. -Нам вообще-то нужно идти...-начала я, как на кухню вбежал маленький мальчик. -Бэтмен?!Бэтмен?!Это правда он?!-мальчик стал прыгать вокруг Брюса. -Маркус , пожалуйста, иди в свою комнату.-сказал Дон. -Ты настоящий?Правда?У меня полно плакатов с тобой!Ты настоящий герой!-произнес тот оглядывая Уэйна. Я ухмыльнулась, наблюдая за этим. -Думаю, мы можем остаться ненадолго, верно Бетмен?-взглянула я на Брюса, который жалостливо поглядывал на меня. -Отлично!Идем я покажу тебе все!-мальчик повел Брюса куда-то. Жена Дона заварила нам с ним чай и куда-то ушла. -Дон, насчет этой девушки.-начала я. -Сестра Сэма. Девчонка узнала , что ты победила ее брата, вот и мсит тебе. -сказал мужчина. -Его победила не я. Мне помог Джокер.-пояснила я. -Неважно. Она хочет отомстить. На самом деле Кэтрин совершенно отличается от своего брата. Как ты уже и поняла, она пользуется чужой силой. Помимо этого у нее в команде довольно таки сильные бойцы.-сказал тот. -Она уже нападала на меня . На вечере у Граймсов,а уже и после и ее брат. -вздохнула я,-Не понимаю... Почему все так хотят избавиться от меня?-произнесла я. Мужчина ухмыльнулся. -Они не хотят избавиться от тебя. Они хотят заполучить тебя.-сказал он. Я посмотрела на него внимательно. -Теперь яснее?-сказала я. -Мы все прекрасно понимаем, как ценятся такие как ты. Обладающие такой способностью. У твоей силы очень различные стороны. У тебя есть то, что хотел бы заполучить каждый.-сказал тот. -Неужели всем так нужна сила владеющая молнией?-удивилась я. У Дона зазвонил телефон и он вышел. Я допив чай, направилась наверх в комнату Маркуса. Аккуратно подойдя к детской я незаметно заглянула в комнату. Брюс стоял как вкопанный,а Маркус ему что-то рассказывал. Никогда прежде не видела Брюса в окружении детей. Должно быть для него это тяжелая тема, так как его детство не из лучших. -Я знаю, ты здесь.-улыбнулся Бэтмен. Я также улыбнулась и прошла в комнату. -Уже поздно. Нам пора возвращаться. -посмотрела я сначала на Уэйна, а после на Маркуса. -Но мы еще не успели поговорить обо всем!-схватился парнишка за Брюса. -Я обещаю, я приведу его еще раз, но сейчас нам нужно идти. Если я пойду одна, на меня могут напасть , а так со мной будет Бэтмен.-сказала я. Брюс что-то набрал на своем передатчике,видимо ввел наше местоположение для его машины. -А ты что , его девушка?-ухмыльнулся мальчишка. Я слегка шокированно смотрела на мальчика. Брюс же ухмыльнувшись взнлянул на меня. -Мы с ним хорошие друзья.-все же ответила я. -Ну ладно. Идите, но обещай что мы еще раз встретимся!-посмотрел мальчик на Брюса. -Обещаю.-ответил мужчина , а после мы направились к выходу. -Мы пойдём.-взглянула я на Дона,который по прежнему говорил по телефону. -Да,до встречи. Думаю продолжим наш разговор в следующий раз.-сказал он. -Да.-кивнула я. Мы вышли из дома. Машина Бэтмена уже стояла на дороге. Мы забрались в нее, а после двинулись. -А ты умеешь ладить с детьми.-улыбнулась я , глядя на него. -Мальчик просто сделал  Бэтмена , своим героем.-ответил он. -А у тебя есть любимый герой?-улыбнулась я. -Ты.-улыбнулся тот. -Я не герой, я лишь дочь героини.-пояснила я. -А твой любимый герой?-спросил Уэйн. -Безусловно, мой любимый герой это Альфред.-сказала я. -Альфред?-удивленно произнес тот. -Да. -кивнул я . -Почему Альфред?-спросил Брюс. -Ну, мне кажется , человек который так преданно помогал и помогает семье Уэйнов просто не может быть обычным человеком. Он очень добрый и открытый. Мне нравится это в нем. Он принял на себя все что происходило в доме Уэйнов. Он ииенно тот герой, которых очень мало в наше время.-сказала я. -Мой герой Джим Гордон.-сказал Брюс. -Джим?Почему же он?-приподняла вопросительно я бровь. -Когда... Когда мои родители погибли, он был единственным кто оказал мне поддержку. На тот момент когда маленький сынишка из богатой семьи и даром никому ненужен был, он поддерживал меня от всего сердца. Порой я думаю о том, что было бы если бы они все же выжили. -сказал он и мы подъехали к отелю. -Брюс,-приподнялась я и повернулась к мужчине,- Что было бы тогда, я не знаю, но я уверенна твои родители гордились бы тобой в любом случае. -произнесла я,-И прошу тебя, улыбайся чаще. Живя прошлым ты сломаешься. Ты не должен тянуть этими мыслями себя назад.  И знаешь что? Я правда благодарна тебе. Благодаря тебе весь город может спать спокойно, пока ты стоишь на страже. И кто знает,-улыбнулась я,- что было бы если бы ты не спас меня при нашей первой встрече. Мы бы не познакомились , а я бы наверное уже лежала под машиной.-сказала я. -Ты права. -тихо буркнул тот. Видимо ему не понравилась моя фраза. -Но все произошло иначе. Спасибо тебе, что появился в моей жизни .- я наклонилась к его губам и поцеловала его. Мужчина притянул меня за талию к себе. Я села к нему на колени и положила свои руки на его плечи. Поцелуй был довольно таки долгим, но нас прервал звонящий телефон Бэтмена. -Да Кларк?-ответил тот на звонок,-Хорошо я сейчас буду.-сказал он и выключать телефон. -Какие-то проблемы?-спросила я. -Да, лиге нужна помощь.-сказал он. -Я поеду...-не договорила я, как он перебил. -Нет, ты идешь в номер . Тебе нужно выспаться и отдохнуть.-сказал Уэйн. -Ты издеваешься?-усмехнулась я. -Не заставляй принимать меня меры.-произнес он. -Какие меры?-усмехнулась я. -Если ты не пойдешь в номер, я тебя отнесу туда сам.-серьёзным тоном ответил он. -Ты не сделаешь этого.-усмехнулась я... -Отпусти меня на землю!-ударила я кулаком по спине Бэтмена , который нес меня в отель. Он прошел внутрь. Служащие удивленно посмотрели на него. Тот не обращая никакого внимания на них прошел мимо. После он дошел до моего номера и занес меня внутрь. -За это я тебя и ненавижу...-буркнула я. -И я тоже люблю тебя.-улыбнулся он и положил меня на кровать. Тут он резко прицепил меня наручниками к кровати . -Ты сейчас шутишь?-дернула я рукой , что была прикрепленна к кровати. -Я не шучу. Тебе нужно отдохнуть , да и кто знает может на тебя опять нападет Кэтрин.-произнес он и подошел к окну. -Брюс!-дернула я наручниками. Странно электричество не действует. -Что это за наручники?-спросила я.-Эй!-воскликнула я, но тот уже спрыгнул с окна. -Здорово Эллис! Эту ночь ты проведешь пристегнутой к кровати!-фыркнула я и повернулась на бок.  Мое внимание привлек холст и краски которые лежали не так далеко от моей кровати. Я дотянулась до них и перенсла их на кровать.  Я стала рисовать летучую мышь, так как раннее еще никогда не рисовала их. Просидела за картинрй довольно долго, так как часы показавали уже второй час. -А я надеялся , что ты спишь.-сказал Бэтмен стоящий у окна. -Не дождешься. Ты там находишься возможно в опасности, а я спокойно и мирно сплю здесь?-усмехнулась я. Мужчина подошел и сел рядом. Он стал рассматривать картину. -Пожалуйста сними маску.-сказала я. Мужчина взглянув на меня, снял все же маску. POV Брюс Уэйн (Бэтмен) Девушка посмотрела на меня. -Держи.-протянула она мне кисть. -Я не умею рисовать.-ответил я и взял кисть. -В этом нет ничего сложного.-сказала она,- главное точность и осторожность. Думаю для тебя это не новые вещи.-сказала Эллисон и взяла мою руку. После стала показывать как наносить мазки. -И как давно ты рисуешь?-спросил я. -Еще со школы.-ответила она, после остановилась,-Думаю тебе стоит снять перчатки.-сказала она и стала их снимать.  Девушка сняла их и рисовать мне стало гораздо удобней. -Погоди...-взяла она меня за локоть. Она провела своей ладонью от локтя до моей ладони. После она стала вести мою руку с кисточкой в нужном направлении. -Видишь?Совсем другое дело...-тихо произнесла она у моего уха,-а теперь пожалуйста снеми наручники.-жалостливо произнесла та. -А что если ты решишь ночью все же вылезти?-усмехнулся я, взглянув на нее. -Я никуда не вылезу. Обещаю.-улыбнулась она. -Я тебе не верю.-улыбнулся я. -Ну так ты можешь проверить. Сними их.-сказала Форд. -Даже не подумаю.-ответил я.  Она посмотрела на наручники. -Так вот какого это...-улыбнулась девушка. -О чем ты?-спросил я. -Быть пленнецей Бетмена.-усмехнулась Эллисон, а после добавила,- Интересно, сколько девушек злодеев было на моем месте?-улыбнулась та. -Что ты хочешь сказать?-посмотрел я на нее. -Я говорю от лица той, что сидит в плену у Бетмена.  Брюс, а сколько девушек у тебя было до меня?-спросила она. -Тебе интересно сколько было у меня девушек или со скольки девушками я переспал?-усмехнулся я. Девушка засмеялась. -Мне интересны оба варианта.-сказала та. -С двумя девушками у меня были отношения. Вторую ты уже знаешь, это Селина. А насчет интимной части, не станем вдаваться в подробности.-отклонился от ответа я. Девушка засмеялась . -Расслабься , я уже поняла что каждая готова раздвинуть перед тобой ноги.-продолжала смеяться она,- Наверное помимо девушек и злодейки об этом думают.-улыбнулась Молния. -Оказавшись на месте злодейки, ты бы думала о своем побеге или о ночи со своим врагом?-ухмыльнулся я, поставив перед девушкой этот вопрос. Та немного подумав, наклонилась к моему лицу. -Я бы...-шепнула она мне на ухо,- предпочла второй вариант.-облизнула она свои пересохшие губы. Не в силах больше сопротивляться соблазнам Эллисон я обвел руками ее талию и опустил ее на кровать. Мне даже понравилось это. Она была словно жертвой в моих руках. Я хищным взглядом оглядел ее. Меня возбуждала ее доступность. Доступность лишь ко мне. Сложно было описать, насколько она была мне нужна. Эта девушка вызывала у меня самые бурные чувства и эмоции, которые не вызывала ни одна другая. Она затмила всех моих бывших. Сейчас для меня существовала лишь она. Её глаза, губы, волосы, пышные формы — на это мне хотелось любоваться ещё больше. Как бы часто Эллисон не была рядом со мной, мне всегда будет её мало. Казалось, было невозможно влюбиться при таких обстоятельствах, когда спасаешь ее от машины что чуть не сшибла ее с ног. Я спас ее, затем испарился и уже не должен был никогда появиться в её жизни, но судьба поступила иначе. Она решила дать мне шанс встретиться с той, которая серьёзно зацепила.Мы смотрели друг на друга страстно, желанно, возбуждающе, ощущая на себе горячее дыхание друг друга. Каждую секунду мы теряли голову от такой близости.Мгновенье и я желанно впился в нежную шею Эллисон. Она не смогла сдержать стон, шумно слетевший с её влажных губ. Эти нежные прикосновения могли уже сразу довести её до экстаза. Дрожащими от возбуждения руками я стянул с девушки  её  одежду, и она осталась передо мной в нижнем белье. Бюстгальтер сдавливал её шикарную грудь, что я не смог удержаться и не расстегнув его, не откинуть неизвестно куда. Оставшись почти полностью раздетой, Форд ещё больше возбудилась. Она накинулась со страстным поцелуем на меня, обведя лишь одной рукой мою шею. Девушка оказалась сверху. Я сжал её ягодицы. Она стала снимать с меня костюм. Я, не захотев, чтобы она контролировала всю ситуацию, поменял положение. Сверху оказался уже я. Я окончательно снял с себя весь костюм. Я аккуратно вошёл в неё, после стал постепенно наращивать темп, сопровождающийся сладким постаныванием девушки. — Ещё... — она задыхалась от наслаждения, но ей было мало. Меня больше удовлетворяла её реакция, чем физический контакт. Её стоны для меня были как будто бы приятной трелью птиц.  Через какое-то время мы лежали в объятиях друг друга, с трудом переводя напрочь сбившееся дыхание. Я снял наручники, так как держать ее здесь уже не было смысла, ведь она все равно никуда не денется. Она положила голову на мое плечо и с наслаждением улыбнулась. — Я люблю тебя.- произнесла она. Я  поцеловал её в макушку, вдыхая приятный аромат её волос. — А я люблю тебя. — сказал я. Девушка погрузилась в царство Морфея. Я же наоборот не смог заснуть. Я почти всю ночь любовался ею и заснул лишь под утро...
28 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)