Посмотри в мои глаза

NC-17
Завершён
788
автор
Размер:
202 страницы, 50 542 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
788 Нравится 752 Отзывы 216 В сборник

11 часть

Настройки
-Мари, твоя подозрительная улыбка не слезает уже 6-й урок.-Жаловалась Алья. -Вот, вот.-Подхватил Нино.-С Андрианом такая же история. -У вас что-то случилось? -Одновременно спросила пара. Мы с Агрестом переглянулись. -Ничего не случилось.-Можно подумать, что я не могу быть просто с хорошим настроением. -У нас, ничего, совершенно ничего не случилось!.-Блондин довольно откинулся на спинку кресла. *** По дороге домой, парни шли впереди и о чём-то перешептывались. Алья не выдержала и одарила Нино подзатыльником. -Что у вас там?! -Недовольно фыркнула девушка. -Ай, Милая! За что? -Парень расплылся в улыбке. -Я не люблю, когда от меня что-то скрывают…-Сезер подошла к Нино вплотную и укусила его за кончик носа. Парень растаял. -У Адриана отец улетает на 2 дня.-Объяснял Ляиф.-Мы думали закатить вечеринку. -То есть, ты думал.-Хмыкнул блондин. Я же молча наблюдала, о чём толкует троица. Физиономия Адриана выражала недоумение, когда тот смотрел на милующуюся пару.Я разделялa его мнение. Но вчерашний поцелуй с Нуаром, как гром, среди белого дня, разбивал вдребезги все недовольство к сюсюканьям. -«Я…тоже так хочу».-Промелькнула в голове, прежде чем, я сама от себя ужаснулась. Чего нельзя было сказать об Агресте, ему это точно не нравилось. -«Вот бы Леди была такой же милой со мной…».-Замечтался блондин.-«Нельзя спалиться, что я хочу телячьих нежностей, сделаю угрюмое лицо». -Ну так, что? -Встрепенулась Алья.-Вечеринка? -Я боюсь, что мне влетит.-Боязливо выразился Агрест. -Не ссы, чувак! -Нино закинул руку на плечо Адриана. -У нас целых два дня, и убраться успеем! -Заявила Алья.-Встречаемся у Адриана дома в 5 часов.А ты, Маринетт, подождёшь меня дома, я зайду за тобой в половину. Все разошлись по своим делам, а я осталась на пороге булочной. В голове никак не могло устояться то, что я иду на вечеринку к Агресту…и там, возможно будет выпивка, а зная Алью + Нино, будет очень много выпивки… *** -Тикки…что мне надеть? -Крутясь перед зеркалом, я выбирала наряд. -В чём тебе будет удобно.-Улыбалась Квами. -Тогда, вот это.-Определившись с одеждой, я пошла к зеркалу. Обычное синее платье, чуть выше колен, распущенные волосы и самое главное, куча тонального крема на фингал. Хотя космос в районе глаза начинал проходить, всё равно было заметно и пришлось прибегнуть к помощи косметики. Немного блеска для губ, тушь на ресницы и Маринетт готова. -Ты обворожительна, как всегда.-Шепнула Тикки. В ответ я лишь мило улыбнулась. В запасе было ещё 10 минут, так что можно проверить Леди Блог «Новое нападение Акумы на ТЦ Парижа.Удачная победа Леди Баг и её напарника». Рассматривая фотографии разрушенного здания, я наткнулась лишь на одну картинку с моим присутствием, где неподвижное тело лежит в осколках бывшей витрины. -Ну, подруга…-Обидчиво вдохнула я.-Неужели было обязательно выкладывать такой позор? -Маринетт, Алья пришла! -Послышался голос мамы.-Спускайся! -Хорошо…-Нанеся последние штрихи, и немного подправив тональную основу, я взяла сумочку и побежала вниз. -Ух, какая горячая штучка.-Сверкнула глазами Сезер. -И куда это вы направляетесь? -Перебила мама. -Не беспокойтесь, Мисс Дюпен Чен! -Алья схватила меня за руку и потащила к двери.-В безопасное место, если что, звоните мне.-Обнадёжив материнское сердце, мы с подругой вышли из булочной и направились к дому Агреста. Настроение было переменчивым. Я то волновалась, то настраивала себя на «хорошо повеселиться», то снова начинала волноваться по пустякам. -Ну что? -Стоя у ворот особняка Адриана, Алья положила ладонь на мою лопатку.-Пошла! -Скомандовала подруга и хлопнула со всей силы рукой, я невольно подалась вперёд и перешагнула черту «Территория сексуального блондина».-Теперь у тебя нет дороги обратно.-Съехидничала девушка и направилась ко входу в дом. Будучи Леди Баг, я не раз находилась в этом здании, но сейчас, я не как героиня, я как Маринетт. Обычная девушка -одноклассница Адриана. Из гостиной вышел весёлый Нино: -Ну что девчонки? Мы с Андрианом уже сделали самое главное — купили выпивку и закуски.Скоро прийдёт народ, так что расслабляемся и кайфуем. -Рррр, мой тигрёнок! -Протянула возбуждающаяся Алья и прошлась двумя пальцами, как башмачками, по груди парня, до шеи. -Оу, ну не тут же…-Похотливо выдал Нино, увлекая девушку в долгий…очень долгий поцелуй. -Эм…ребят…-Понятно, говорить в пустоту, бесполезно…-Ладно, я пойду тут, осмотрюсь. Быстро поднявшись на второй этаж, я скрылась от этой озабоченной парочки. -Надеюсь я не буду такой же…нимфоманкой, как эти двое. По стенам висели огромные автопортреты семьи Агрестов.-Ух ты, какая красивая! -Мой взгляд остановился на зеленоглазой блондинке.От одного её взгляда так и веяло аристократизмом. С права от неё висел Габриэль Агрест. -Сама серьёзность, правда? -С натянутой улыбкой, сзади подошёл Адриан.-Он никогда мне не рассказывал, что случилось с мамой.Мне уже восемнадцать, а я так и не знаю, кто такая — моя мать…-Блондин перевёл свой грустный взгляд на изображение светловолосой женщины.-Всё что у меня осталось, вот эта огромная картина. Смотря на Адриана, казалось, что моё сердце плачет вместе с ним. Невероятная жалость проснулась в груди и желание прижать парня к себе, вспыхнуло, не давая сконцентрироваться. -Знаешь…-Вырвалось у меня.-Может оно и к лучшему… Адриан кинул непонимающий взгляд. -Я к тому, что…отец наверно пытается уберечь тебя от плохого.Вот и не говорит. -Может и так.-Вдохнул Агрест.-Пойдём к ребятам? -Спросил блондин и поспешил спуститься вниз. -Я…-Парень не дослушал и был уже внизу, когда я закончила свою фразу.-Не советую… Увидев оголённую спину Нино, который опирался на островок в кухне. Адриан выпучив глаза, буквально, взлетел на второй этаж. -Ну и как? -Я Посочувствовала парню. -Не спрашивай.-Лицо блондина покрылось румянцем. -Понятно… Наш разговор прервал звонок в дверь. В течении получаса гостиная была заполнена народом. -Кто все эти люди? -Возмутился Адриан.-Я почти никого из них не знаю. -Чувак, поверь, я не знаю большей половины из них! -Похлопав друга по плечу, Нино закричал в толпу.-Бухаем и совокупляемся! Кому нужна защита от внеплановых мини-людей, вы можете найти её при входе.-Парень подошёл к дверям и взяв один презерватив в руки, указал на заполненную коробочку. -Господи, на что я подписался?! -Взяв своё лицо в ладони, простонал Агрест. *** За круглым столом сидело 10 человек. У каждого было по стакану с выпивкой. Суть игры была в том, чтобы каждый, по очереди, говорил действие из жизни с частичкой «не», и тот, кто совершал это действие, выпивал глоток. Все играли взаправду, не скрывая ничего. Никто не смел после этого, осуждать друг друга. -У меня никогда не рвался презерватив! -Заявил Нино и сделал три огромных глотка. Вместе с ним выпило ещё 2 парня. Агрест лишь поднял бровь, я так и не смогла понять, он сожалел об этом или же радовался… Наверно девушки с которыми он спал, позволяли не предохраняться… -Я никогда не спала с парнями! -Вскрикнула Алья и сделала глоток, за ней повторило ещё несколько девчёнок. После чего, все парни сидящие напротив, с ужасным удивлением посмотрели в мою сторону, в том числе и Агрест. -«Раз уж на то пошло».-Хмыкнул Нино.-Я никогда не занимался сексом! -Парень допил стакан, и все остальные сделали так же. -«Нет, ну вы издеваетесь?».-Я осуждающе взглянула на бухих Алью с Нино.Сезер мягко качнула головой в сторону Агреста. Красный, как рак, блондин мял в руках почти полный стакан с выпивкой. -«Что… Агрест… ДЕВСТВЕННИК?!».-Я никак этого не ожидала. Случайно встретившись взглядом с блондином, тот быстро отвёл глаза в сторону. -«Прям…невинный котик».-Хмыкнула я про себя. Как не странно, с каждым глотком, игра набирала обороты. Пока мои рефлексы не начали давать сбой…
788 Нравится 752 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (8)