***
— Тикки, давай! Да! — крикнула Маринетт и начала свое перевоплощение в чудесную Ледибаг. Через пару минут она была уже в пути к дому Адриана, волнуемая предстоящей встречей. Вот-вот она столкнется с ним лицом к лицу! Совсем скоро! — Эй, смотрите, это Ледибаг! — внизу кричали люди, показывая пальцем на ускользающую среди домов красную в черный горошек форму. Но героине было не до этих возгласов. Ну вот и дом Агрестов. Шикарный особняк с охраной и защитной системой. Но для Чудесной это не было преградой. Точно зная, где комната у парня её мечты, девушка проскользнула туда и без особого труда проникла внутрь с помощью йо-йо и открытого люка на крыше. — Ну и где он? — Ледибаг прошла по его комнате и огляделась. Никого не было. — Эх, как жаль… Может поспрашивать у кого-нибудь? Темноволосая вышла из комнаты и проследовала к многочисленным коридорам. Она наткнулась на комнату, в которой за компьютерным столом сидела Натали. Маринетт смутилась и отошла к стене, формулируя вопрос. Собравшись с духом, голубоглазая выглянула из-за косяка в дверном проеме. — З-здравствуйте. — О, Ледибаг! — Натали подняла голову от бумаг и улыбнулась гостье. Но вмиг её лицо помрачнело. — Что-то случилось? — Нет-нет! — тоже улыбнулась Маринетт и подошла к столу секретаря. — Просто, я хотела бы найти А… Адриана. — О! — всполошилась Натали и начала рыться у себя в бумагах, потом нашла какой-то блокнот, на котором было наклеено имя Агреста-младшего, и перелистала его в нужное место. — Прости, Ледибаг, но у Адриана сейчас конная прогулка и вернется он нескоро. А что, что-то срочное? Мне что-нибудь ему передать? — Ясно… Ну ладно, просто скажите ему, что… — голубоглазая задумалась, потом грустно вздохнула и произнесла. — Нет-нет, ничего ему не говорите… Спасибо вам большое! Ледибаг, грустная и совершенно подавленная, вышла из кабинета Натали и через несколько мгновений покинула дом Агрестов. Секретарь была удивлена неожиданным визитом супергероини и даже немного сконфужена, так как не смогла ей помочь. Но, вздохнув, она снова вернулась к своим бумагам… В каком-то переулке Чудесная перевоплотилась в свою обычную форму, чтобы поговорить с Тикки. — Мне очень жаль, Маринетт… — протянула талисман. Девушка подняла голову и грустно улыбнулась. — Да уж, наведаться с бухты барахты кому-то в гости — не самая хорошая идея, Тикки… — Маринетт начала двигаться к выходу из переулка, чтобы пойти пешком домой, прогуляться, а дома ждать свою сестру, умирая от скуки…***
— Итак, на соревнования я хочу выдвинуть твою кандидатуру, Адриан… Джонотан, если бы ты не упал несколько раз сегодня на тренировке, я бы может быть и рассмотрел тебя, как кандидата! И не надо на меня так смотреть! Сам виноват, что до сих пор не научился в седле держаться! А также, нашу школу на соревнованиях будут представлять Алиса Рейх, Майкл Роналд… — по площадке, на которой в ряд стояли ученики, туда-сюда ходил статный, мускулистый тренер по верховой езде, Адамс Гайн. Джонотан — высокий очень худой мальчик в очках и жилетке в полоску, злостно поглядывал то на тренера, то на Агреста. Адриан виновато улыбался ему. В конце концов, не он же виноват в неудачах одногруппника. Только Джонотан считал совсем по-другому. Разозлившись, он растолкал всех рядом стоящих ребят, больше всего зарядив по плечу Адриана, и убежал в сторону раздевалок. Адамс Гайн остановился и, посмотрев ему в след, поцокал языком. — Вот вам пример слабого духа! — изрек он, вновь обращаясь к своим ученикам, потирающим ушибленные Джонотаном плечи. Он развернулся к ним и встал по стойке «смирно». — Так, ладно, на сегодня тренировок достаточно! Все свободны! Ученики медленно начали двигаться в сторону раздевалки, потому что жутко устали. Джонотан быстрее всех схватил свои вещи и был уже за пределами школы верховой езды, сидя в скверике на лавочке, поставив руки на колени и положив на них свою голову. «Это я должен участвовать! Это мне должны вручить кубок победителя! Я столько тренировался! И всё, всё напрасно!» — казнился он. Где-то на вершине большого холма в огромном доме на чердаке открылось круглое окно с разными рисунками. В тени, что оставляло это окно, возникла фигура немолодого человека в темной маске… — О, я чувствую столько разочарования, злобы и одиночества! Отличная пища для моего демона! — мужчина выставил вперед руку, и туда быстро прилетела белая бабочка. Наделив её темными силами, злодей выпустил её из своих рук. — Лети, мой маленький акума, и сделай свое дело! Бабочка миновала отверстие в окне на чердаке и полетела в сторону парка около школы верховой езды… Да, бедный Джонотан стал приманкой для такого супер-злодея, как Бражник, с акумами, с которыми все время должны бороться Ледибаг и Суперкот… Продолжение следует…