A.P.M.

PG-13
Завершён
360
автор
Nobra_Berelix бета
Фэндом:
Размер:
334 страницы, 104 040 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник

Часть 17. Судьба, ты издеваешься?!

Настройки
- Сорин, через час у тебя встреча с директором, - в спальню девушки зашла менеджер, попутно собирая разбросанные по комнате вещи. - Только не опоздай, ради Бога. - Что за встреча? - не поняла рэперша, вскочив с кровати. - Почему так рано? Тогда нужно сейчас же сказать остальным. - Нет, это только твоя личная встреча, - ответила женщина, помечая что-то в своем блокноте. - Почему? - девушка не на шутку встревожилась. - Я что-то не так сделала? Из-за того, что я тогда нагрубила? Меня выгонят, да? - Боже, Сорин, успокойся. Это просто личный разговор. Ничего страшного, - поспешила успокоить взбалмошную Рин женщина. - Собирайся, живо! Ты не должна опаздывать. - Ладно, сейчас, онни. Девушка схватила одежду и убежала в ванную. Она не стала краситься, и наряд подобрала простой и удобный: свободные, голубые джинсы с дырками и подворотами, просторный желтый свитер, без ворота, и классические бежевые тимберлэнды, а в дополнение надела простые очки в черной оправе и захватила темно-зеленый рюкзак. Менеджер ушла куда-то, оставив девушку одну стоять у кабинета директора. Она легонько постучала, через пару секунд раздался голос Бан Шихёка: - Да, заходите, - Рин быстро открыла дверь и вошла в просторный кабинет. - А, Сорин, это ты. Проходи, садись. Мне нужно с тобой проговорить. - Здравствуйте, директор-ним, - она поклонилась и присела на ближайший стул у стола Шихёка. - Как ты помнишь, где-то месяц назад я вам с девочками дал задание, - начал он спокойно разъяснять. - Тебе, так скажем, выпала честь встречаться с одним из мемберов BTS. Тебе лишь нужно было выбрать. Ты сделала это? - А-а-а… Я как бы.., - Рин совсем этого не ожидала. Нет, она помнила о том, что ей нужно выбрать себе парня. Но со всеми этими репетициями, наставниками, у нее совершенно не осталось времени на то, чтобы хорошенько обдумать, с кем именно она хотела бы встречаться. - Ну… Я думала над этим, но… - Я предполагал, что ответ будет таким, - слегка обвинительным тоном перебил ее директор. - Поэтому сам выбрал тебе "кандидата". - Да, хорошо... эм... Что?! - рэперша была не на шутку удивлена. - Я уже выбрал того, с кем ты будешь встречаться, и парой минут ранее сообщил ему. И сейчас он сидит в комнате ожидания. - Но… но, как так?! - девушка все-таки хотела сама решить, с кем она будет проводить бoльшое количество времени. - У тебя было время, чтобы самой сделать выбор, Сорин, - строго пристыдил ее директор. - Но ты этого не сделала, поэтому за тебя все решил я. - Да, простите, директор. Я понимаю, - Рин пристыженно опустила голову. - И кто же он? Вообще то, все парни из BTS казались ей хорошими ребятами, к тому же все были красивы, как на подбор. Она не хотела лишь, чтобы это был Юнги. Отчасти из-за того, что он нравился Рии, а отчасти из-за того, что характер у него был, мякго-говоря, странный. Но про себя, хоть Рин и смущалась это признать, она была бы не против, чтобы это был Чонгук. Он помог ей тогда в зале, и вчерашняя прогулка была просто чудесной. Ей никогда не было так спокойно и уютно с парнем. Они разговаривали, смеялись, все было прекрасно. И если бы они могли это делать, не боясь папарацци, девушка была бы счастлива. Но все ее надежды рухнули, когда директор произнес: - Пак Чимин. Чимин? Рин удивленно расширила глаза. Она почему-то представляла кого угодно, но не этого ангелоподобного парня. - Чимин? - переспросила, уже вслух, она, но потом вспомнила про приличие. - То есть, Чимин-сонбэним? - Я подумал, что он самый подходящий вариант для тебя, - Бан Шихёк развалился в кресле, но при этом смотрел прямо на девушку. - Я посмотрел то шоу, для хубэ и сонбэ, в котором вы учувствовали вместе в ребятами. Вы с Чимином смотрелись очень мило. У вас обоих похожие концепты, вы очаровательные, у вас подходящая аура, чтобы создать гармоничную пару. К тому же, у вас небольшая разница в возрасте. Будь это другие участники BTS, которые значительно старше, выглядело бы немного странно, потому что ты макнэ. Тэхён тоже не подходит, вы слишком разные, не смотритесь. В общем и целом, Рин была согласна с тем, что сказал директор насчет остальных ребят. Особенно насчет Тэхёна, ей больше хотелось с ним подружиться. Чимин действительно был очень милым и приятным парнем, он нравился ей как человек, да и внешность у него была великолепная, чего уж отрицать. Но тут девушка вспомнила, что директор ничего не сказал про Чонгука. - А что Чонгук-сонбэним? - Если честно, я думал над тем, что вы бы тоже неплохо смотрелись вместе, - признался директор, кладя локти на стол и сцепляя руки замком. Сердце Рин пропустило удар при этих словах. - Но потом понял, что все слишком очевидно и идеально сходится. Вы одногодки, оба золотые макнэ, любимчики у старших. Слишком банально. А что? Ты хотела бы быть с ним? Чимин тебя не устраивает? - директор прищурил глаза, глядя на девушку. - Нет, что вы! - быстро спохватилась рэперша. - Чимин-сонбэ замечательный. Я рада, что вы выбрали мне в пару именно его. Мне просто было интересно узнать и про Чонгука тоже. - Ну что ж, я рад, - все еще немного недоверчиво, но доброжелательно протянул Шихек. - А теперь, ступай. Чимин уже заждался, наверное. А еще там ждет твой менеджер. Мы с ней продумали все детали ваших будущих отношений, так что она вам сейчас все объяснит. - Хорошо, я поняла, директор, - Рин поднялась со своего стула, затем поклонилась мужчине. - До свидания. - Пока, Сорин, - не оборачиваясь и беря в руки какие-то бумаги, сказал Шихек. - Удачи с новыми отношениями. Надеюсь, все пройдет хорошо. Рин вышла из кабинета и направилась прямо в комнату ожидания, где уже ждал ее будущий парень. Зайдя в комнату, она увидела Чимина сидевшего на диване и читающего что-то в телефоне, он не заметил ее, поэтому рэперша решила прочистить горло, дабы привлечь внимание. Парень вздрогнул и обернулся. - О, Рин, это ты.., - он смущенно разглядывал ее. - Думаю, директор уже сказал тебе, что нам… э-э-э.., что мы должны встречаться. - Да, я знаю, - не менее смущенно ответила девушка. - Надеюсь, ты не очень расстроен, что тебя принудили встречаться с такой, как я? - Нет! Нет! Я совсем не против! - горячо сказал он, но через секунду одернул себя и сказал более спокойным голосом. - Кхм… то есть… все в порядке, не волнуйся. - Хм… ну, тогда ладно, Чимин…сонбэним? - Наверно, теперь ты должна звать меня "оппа", раз уж так получилось, что мы…э… ну, встречаемся теперь, - проговорил парень, но, увидев испуганно-удивленный взгляд девушки, поспешил добавить. - Если ты не против, конечно! Если против, то зови меня сонбэ, ну, или просто Чимин. - А-а-а.., ну я как бы не против, просто немного непривычно, - девушка не врала, она никогда не называла "оппой" никаких парней, кроме своего старшего брата, а тем более такого... красивого парня, поэтому ей становилось неловко. - Но, я думаю, что придется. Да ведь, Чимин…оппа? После того, как Рин произнесла это слово, Чимин моментально стал красным, даже его уши слегка покраснели. Так вот каково это, когда твоя, хоть и не настоящая, девушка называет тебя оппой. Конечно, миллионы фанаток так обращаются к нему, но это не сравнится с тем, как одна единственная девушка, которая тебе, к тому же, очень нравится, зовет тебя так. Это слишком приятно, даже немного пугает. - Эм… я думаю, да, - радостно улыбнулся парень, во все тридцать два зуба, делая это так, что его глаза почти исчезли с лица. Выглядело безумно мило. В эту минуту в комнату вошла менеджер A.P.M. Ребята сидя поклонились, а Чимин произнес: - Здравствуйте, нуна. - Здравствуй, Чимин-щи, - она сдержанно улыбнулась. - Полагаю, вы уже знаете, что вам предстоит делать? - Да, онни, - ответила Рин. - Теперь я собираюсь посвятить вас в план наших действий, - женщина придвинула к себе стул, который стоял чуть правее, у стола, и присела напротив ребят, сидящих на диване. - Для начала, ваши стилисты иногда будут надевать на вас парные вещи, вроде кулонов, чехлов на телефон, возможно шапок или футболок, чтобы вызвать подозрение у фанатов и журналистов. - Думаете, они обратят на это внимание? - скептично спросила Рин. - Да, мы почти уверены, что после нескольких раз, на это непременно обратят внимание, - спокойно повторила женщина. - Далее, вы должны оказывать легкие знаки внимания друг другу на разных шоу. Это должно быть, что угодно: касания, улыбки, взгляды и тому подобное. Когда пойдут слухи о ваших отношениях, но вас еще не увидят вместе где-либо, а за вами уже начнут следить журналисты, вы должны быть замечены на свидании. Появятся фотографии и статьи, тогда то мы и объявим о ваших «отношениях». Тебе, Рин, лучше не стоит пока появляться на публике с каким-либо парнем, пусть даже своим братом, но он вроде живет в Тэгу. Фанаты это не одобряют, а нам нужно, чтобы АРМИ тебя приняли, поняла? Конечно, хейтеры будут, но лучше заполучить наибольшее одобрение. - Я поняла. - А нам нужно ходить на свидания, пока слухи еще не появились? - заинтересованно спросил Чимин. - Это вообще-то необязательно, но, думаю, вам все-таки нужно проводить больше времени вместе, раз вы теперь встречаетесь, - понимающе улыбнулась менеджер. - Вы же не хотите быть абсолютно чужими людьми друг другу, когда мы объявим о ваших отношениях. Но решать вам. А пока, вам все понятно? - Да, нуна, - кивнул Чимин. - Да, онни, - тоже самое сделала Рин. - А, и самое главное, - вспомнила женщина. - Чимин-щи, твои одногруппники не должны знать, что отношения фиктивные, желательно, им вообще не знать о ваших отношениях до официального заявления. - Ладно, - просто согласился парень. Ему бы и так было неловко говорить об отношениях, хоть и фиктивных, ребятам. - Надеюсь, вы все поняли, - опять повторила менеджер, а потом посмотрела на часы. - А теперь, Сорин, нам пора ехать в салон красоты, у вас завтра шоу. Я жду тебя снаружи. Женщина вышла из комнаты, оставив ребят в неловкой тишине. Рин первая решила нарушить молчание: - Эм… может быть, нам обменятся телефонами и KakaoTalk? Мы же можем переписывается? Если ты не против, конечно. - Нет, что ты! - сразу же возразил парень. - Я сам хотел предложить. Кстати, я могу называть тебя Сорин? Или как тебе нравится? - Можешь называть, как захочешь, - девушка кротко улыбнулась. - Я не против Сорин, конечно же, но и Рин мне нравится. Оба смущенно засмеялись, потом все-таки обменялись телефонами. - Ну что ж. Я уже пойду, - Рин неловко потерла колени, а затем поднялась и прошла к двери, но уже взявшись за ручку, обернулась. - Я напишу тебе позже, ладно? - Да, конечно. Или я тебе напишу. - Ага, - опять неловкая пауза. - Ну, пока…оппа. Как только эти слова слетели с ее губ, девушка пулей вылетела из комнаты, жутко смутившись. Да и Чимин провел руками по своим мягким волосам, в привычном ему жесте, убирая их назад и обмозговывая только что произошедшие события. Он не представлял, что из этого выйдет, но почему-то был странно счастлив.
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник