A.P.M.

PG-13
Завершён
360
автор
Nobra_Berelix бета
Фэндом:
Размер:
334 страницы, 104 040 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник

Часть 48. BigHitfamily.pt.2.

Настройки
- С Днем Рож­де­ния, хён! - друж­но крикнули BTS, вор­вавшись в ком­на­ту Джина ут­ром вмес­те с ог­ромным тортом. - Вы мои хо­рошие, - улыб­нулся Ким, - спасибо, - юно­ша заж­му­рил­ся и на одном дыхании за­дул све­чи. По­ка RM про­из­но­сил длиннущую речь, пар­ни раз­ре­зали торт, раз­ло­жили все по та­рел­кам и на­дели на го­лову стар­ше­му хёну праз­днич­ную шля­пу. - Хён~, - про­тянул Чи­мин. - Я же­лаю те­бе стать еще кра­сивее и вы­иг­рать в 2017 году ти­тул - "The most handsome man", - он про­тянул Джи­ну ко­роб­ку, в ко­торой был крас­ный сви­тер. - Спа­сибо, Чи­мин-и, - об­нял его счастливый Ким. - Мы, как ком­по­зито­ры, - на­чал Нам­джун, ря­дом с ко­торым сто­яли си­яющий Хо­сок и нем­но­го по­весе­лев­ший Юн­ги, - на­писа­ли пес­ню для всей груп­пы. А сюр­приз в том, что у те­бя там са­мая боль­шая пар­тия и боль­ше все­го стро­чек. - О-­о-о, - ки­нул­ся об­ни­мать их Ким. - Спасибо, спа­сибо, моя меч­та сбы­лась! Ребята, вы луч­шие! - Во­об­ще, мы с Тэ­хёном пла­ниро­вали подарить те­бе вот эти часы,- Чон­гук цок­нул язы­ком, - но я его что-то не ви­жу, так что с Днем рож­де­ния толь­ко от ме­ня, - от протянул пар­ню коробочку. - О, Чон­гук-и.., - улыб­нулся Сок­джин. - Нет, я тут! - на по­роге по­явил­ся запыхавший­ся Ви. - С Днем рож­де­ния! - Ва-­а-а, я так тро­нут, - при­нял по­дар­ки Ким. - Спа­сибо вам боль­шое! Я да­же не знаю, что ска­зать, - он улыб­нулся. - Луч­ше ска­жи нам, что ты все-та­ки нашел ка­фе, где мы бу­дем все это от­ме­чать, - взмо­лил­ся Чи­мин. - Я так хо­чу поесть чего-ни­будь вкус­нень­кое се­год­ня. - Вам по­вез­ло, - под­мигнул Джин. Он достал из кар­ма­на кар­точку, на ко­торой бы­ло на­писа­но наз­ва­ние кух­ни. - Рес­то­ран жареной ку­роч­ки весь день в на­шем распоряже­нии, - гор­до за­явил он. - А ко­го мы приг­ла­сим? - за­ин­те­ресо­вал­ся Хо­сок. - Ну, я пла­ниро­вал на­ших ме­нед­же­ров, опе­рато­ра До, глав­но­го ме­нед­же­ра Ким Соль, про­дюсе­ров, не ду­маю, что у директо­ра бу­дет вре­мя, и, ко­неч­но же, A.P.M., вмес­те с их ме­нед­же­ром. Ну и еще, - да­лее сле­довал не­боль­шой спи­сок дру­зей айдола. - А.P.M.-то за­чем? - фыр­кнул Чон­гук. - Гук-и, не будь та­ким, - тол­кнул его Джин. - Они же на­ши ху­бэ, так что прос­то обязаны там быть. - Я за, - улыб­нулся Тэ­хён. - И я, - под­нял ру­ку Чи­мин. - Хо­рошая идея. - Бо­же, - за­катил гла­за Чон­гук. - Да ус­по­кой­ся, - ска­зал ему Нам­джун. - Хва­тит те­бе еды, они не так мно­го едят, что­бы те­бя об­де­лить. - Не в этом де­ло, - Чон раз­вернул­ся и пошел в свою ком­на­ту. - Ну ка­кой же он гов­нистый в пос­леднее вре­мя, - по­качал го­ловой Хо­би. - Ник­то не зна­ет, что с ним? - Нет, - пос­ле­довал еди­ног­ласный от­вет. - Так, Тэ­хён и Чи­мин по­едут со мной готовить рес­то­ран, - Джин взял со сто­ла блок­но­тик и стал в нем что-то по­мечать. - Хо­сок-и и Джун по­зови­те гостей, Чон­гу­ка тро­гать не бу­дем, по­ка он че­го-ни­будь не учи­нил, а ты, Юн­ги, по­зови A.P.M. - А ты не бо­ишь­ся, что я что-ни­будь учиню? - выг­нул бровь Шу­га. - Я, луч­ше, гостей бу­ду приг­ла­шать, а Нам­джун пусть идет к ним. - Как ска­жешь, - про­тянул Сок­джин, зачер­ки­вая строч­ку в блок­но­те. - Пой­дем, - кив­нул он Ви и Чи­мину, ко­торые с готовностью пош­ли за стар­шим хё­ном. Ког­да Шу­га и Джей-Хо­уп то­же уда­лились приг­ла­шать гос­тей, RM, вздохнув, влез в бо­тин­ки и за­шагал к об­ще­житию девушек. * * * - Ни­как не мо­гу к это­му при­вык­нуть, - Рия пы­талась при­вес­ти во­лосы впо­рядок пе­ред зер­ка­лом. Те­перь они бы­ли нам­но­го длиннее, а цвет сме­нил­ся с ру­сого на нежный кре­мовый с от­тенка­ми се­рого. - Блин, - с тос­кой про­тяну­ла Рин, - то­же так хо­чу. Но не так, ко­неч­но, - спохватилась она, - мне не пой­дет бе­лый, но но­вая при­чес­ка то­же не по­меша­ла бы. - Не вол­нуй­ся, ско­ро кам­бэк, так что и над то­бой по­из­де­ва­ют­ся, - крик­ну­ла из соседней ком­на­ты Мар­го. - А ты так и не от­ве­тила на то, где бы­ла всю ночь, - скрес­ти­ла ру­ки на гру­ди Сорин, сер­ди­то смот­ря на ли­дера. - Вро­де же, прек­ра­тилось это все. - Я же уже от­ве­тила, что ез­ди­ла в свой ста­рый дом, но из-за по­годы не смог­ла вер­нуть­ся об­ратно, - за­кати­ла гла­за вокалис­тка. - Сла­ва Бо­гу, что се­год­ня сол­нышко, - улыб­ну­лась Рия, рас­што­ривая ок­на. Мягкий свет хлы­нул сквозь стек­ло, наполняя об­ще­житие хоть и не теп­лой, но при­ят­ной и у­ют­ной об­ста­нов­кой. Квон помор­щи­лась от све­та и до­воль­но зак­ры­ла гла­за. - Ну смот­ри мне, - приг­ро­зила паль­цем лидеру мак­нэ. - Ты на ко­го ру­ку под­ня­ла, - за­мах­ну­лась на нее коф­той Мар­го. - Не наг­лей, мел­кая. - Бе-е-е, - на­дула гу­бы Со­рин. - Слу­шай­те, слу­шай­те, - к ним под­бе­жала Рия с те­лефо­ном в ру­ках. - "Ста­ло известно, что учас­тни­ца груп­пы A.P.M., Квон Рия, боль­ше из­вес­тная, как MG, бы­ла под­верже­на на­паде­нию са­сэн-фа­нат­ки, которая пы­талась от­ра­вить де­вуш­ку сильны­ми нар­ко­тика­ми, под­ме­нив ее привыч­ные таб­летки (прос­тое ус­по­ко­итель­ное) на нар­ко­тичес­кие ве­щес­тва. Фанат­ка про­ник­ла в об­ще­житие под ви­дом дос­тавщи­цы пиц­цы. Но ай­дол­ки смог­ли вов­ре­мя за­метить что-то не­лад­ное и пой­мать де­вуш­ку. По­дос­певшая вско­ре полиция заб­ра­ла фа­нат­ку в учас­ток. "Она ска­зала, что это бу­дет местью Квон Рие за тот ин­ци­дент на шоу, "Сон­бэ про­тив Хубэ", про­изо­шед­ший не­кото­рое вре­мя на­зад, где MG оп­ро­кину­ла на го­лову Шу­ге из BTS, вед­ро с хо­лод­ной во­дой", - рас­ска­зыва­ет один из по­лицей­ских, при­сутс­тву­ющих при за­дер­жа­нии. Сей­час де­вуш­ка за­дер­жа­на и на­ходит­ся под арес­том. Про­веря­ют­ся ее по­каза­тели на адек­ватность и спо­соб­ность спо­кой­но дать по­каза­ния. "Это дей­стви­тель­но ужас­ный слу­чай", - говорит ди­рек­тор ком­па­нии Big Hit, Бан Ши­хёк. "Мы очень ра­ды, что все обош­лось, и страш­но пред­ста­вить, что бы­ло бы, ес­ли план той де­вуш­ки удал­ся, но мы сде­ла­ем все, что­бы та­кие слу­чаи боль­ше не повторялись". Также не­кото­рые сви­дете­ли со­об­щи­ли, что во вре­мя арес­та фа­нат­ки присутствовали все BTS, в том чис­ле и сам рэ­пер Шу­га. Сви­дете­ли от­ка­зались как-ли­бо ком­менти­ровать слу­чай за ис­клю­чени­ем слов о том, что Мин Юн­ги весь­ма рез­ко и не­гатив­но от­несся к пос­тупку фа­нат­ки. Са­ми ай­до­лы по­ка не да­ли офи­ци­аль­ных за­яв­ле­ний. Бу­дем ждать даль­ней­ших но­вос­тей". - Ни­чего се­бе, - про­тяну­ла Рин. Мар­го тоже выг­ля­дела удив­ленно. - А что коммента­рии? Дай по­читать ком­мента­рии! - она нак­ло­нилась к во­калис­тке, что­бы про­читать са­мой, но Рия уже на­чала вслух: -"Офигеть!!! Нет, серь­ез­но, та де­вуш­ка до сих пор пом­нит это?! Я, ко­неч­но, то­же не бы­ла ра­да та­кому по­веде­нию MG, но так да­леко зай­ти... Бо­же, на­де­юсь, А.Р.М. не пос­тра­дали ~ㅇОㅇ~". "Те­перь и A.P.M. зат­ро­нула проб­ле­ма сасэнов...Сла­ва Бо­гу, что ей не приш­ло в голову ее зас­тре­лить!". "Ни­ког­да не по­нимал та­ких лю­дей. Она дей­стви­тель­но ду­мала, что Шу­га бу­дет ей за это бла­года­рен? О_о Ай­дол ско­рее встанет на стро­ну ай­до­ла, тем бо­лее, они из од­ной ком­па­нии, к то­му же, план провалил­ся, так что де­вуш­ка толь­ко опозори­лась ㅋㅋㅋ". "Блин, по­чему ме­ня там не бы­ло?! Так инте­рес­но, что ска­зали BTS, а особенно Юн­ги, ведь это нап­ря­мую его ка­са­ет­ся~". "Я ко­неч­но ни­чего не имею про­тив Шу­ги, хоть мой би­ас - RM, но все-та­ки ему неплохо бы­ло бы из­ви­нить­ся пе­ред Ри­ей за то, что из-за не­го, она под­вер­глась такой опас­ности". "О-­о-о-о, ни­фига се­бе!!! Ду­мал, все уже за­были про тот вы­пуск, а тут та­кое!!! Хорошо, что A.P.M. не пос­тра­дали", - дальше бы­ли при­мер­но схо­жие по смыс­лу ком­мента­рии, по­это­му про­дол­жать Квон не ста­ла. - Ну, я ска­жу, что Юн­ги и прав­да не ме­шало бы пе­ред то­бой из­ви­нить­ся, но уже не за это, - уб­ра­ла во­лосы с ли­ца Мар­го. - Но за­то те­перь те­бе пе­рес­та­нут припоминать тот слу­чай на шоу, - похлопала по пле­чу под­ру­гу Со­рин. Вне­зап­но раз­дался стук в дверь. - Ес­ли это опять по­доб­ная хрень, то я за се­бя не от­ве­чаю, - Мар­го быс­тры­ми шагами пе­ресек­ла ком­на­ты, от­кры­ла ящик на кух­не и дос­та­ла от­ту­да ско­воро­ду. - Теперь са­сэны бу­дут ог­ре­бать, мо­жет хоть тог­да моз­гов при­бавит­ся. - Но ты, это, он­ни, - взвол­но­ван­но окликну­ла ли­дера Рия, - мо­жет, это не обя­затель­но са­сэн. - Да я по­нимаю, - вздох­ну­ла Мар­го, - но, кля­нусь, те­перь я ожи­даю че­го угод­но, хоть пис­то­летов. - Пис­то­лет про­тив ско­вород­ки, - хмык­ну­ла Рин. - За­бав­но. - Сей­час ты от­кры­вать дверь пой­дешь, - оки­нула ее мрач­ным взгля­дом во­калис­тка. - О, не, мне ка­жет­ся, что ско­вород­ка выигра­ет, - пос­пешно за­вери­ла ее мак­нэ. Мар­го по­дош­ла ко вхо­ду со сво­им импровизи­рован­ным ору­жи­ем на­пере­вес и рез­ко рас­пахну­ла дверь, пред­ва­ритель­но за­мах­нувшись. Пе­ред ней пред­стал ник­то иной, как Ким Нам­джун с ок­руглив­ши­мися от удив­ле­ния гла­зами. - При­вет, - не­лов­ко вы­давил ли­дер BTS. - Здравс­твуй­те, - кив­ну­ла Мар­го, уби­рая ско­воро­ду за спи­ну. - В сле­ду­ющий раз, по­жалуй­ста, пре­дуп­реждай­те о ви­зите. - Хо­рошо, - сно­ва кив­нул рэ­пер. - Гос­по­ди, Мар­го, приг­ла­си че­лове­ка войти, - Рия под­бе­жала к под­ру­ге и улыбнулась Ки­му. - Про­ходи­те. - О, MG, у те­бя при­чес­ка но­вая, - Намджун ука­зал на свет­лые во­лосы Рии. - Да, спа­сибо, что за­мети­ли, - зас­му­щалась во­калис­тка. - Что за флирт средь бе­ла дня?! Тебе не стыдно?! - про­шипе­ла Рин, нас­ту­пая на ногу Рие. - Здравс­твуй­те, сон­бэ! - рэ­пер­ша по­дош­ла к пар­ню. - Че­го-то хо­тели? - Да, се­год­ня у Джи­н-хёна День Рож­де­ния, по­это­му он поп­ро­сил приг­ла­сить вас, - Джун по­рыл­ся в кар­ма­нах и, дос­тав от­ту­да ви­зит­ку, про­тянул ее мак­нэ. - В шесть вечера на­чало, на­де­юсь, вы придете, - он кив­нул де­вуш­кам и, отклонившись, ушел. - Мы совсем забыли! - Рин бе­гала по кварти­ре в па­нике. - У Сокджина День рождения, а мы забыли! У нас нет ни подар­ка, ни поз­драв­ле­ния и са­ми мы в УЖАС­НОМ сос­то­янии: ни ма­ки­яжа, ни причес­ки, ни одеж­ды - ни-че-го! - Не паникуй ты! - прик­рикну­ла на нее Мар­го. - Сей­час толь­ко ут­ро, мы еще все смо­жем ус­петь, ес­ли успокоимся . Сле­ду­ющие ча­сы прош­ли в ха­осе и спешке. Рин бы­ла выб­ра­на, как покупатель по­дар­ка. Он­ни да­ли ей де­нег с на­коп­ле­ний и пос­ла­ли в центр, выб­рать что-ни­будь для Сок­джи­на. Рия ос­та­лась в об­ще­житии пи­сать поз­драв­ле­ния, а Мар­го пош­ла в тор­го­вый комплекс ку­пить одеж­ду для ай­до­лок, по­тому что, бе­зус­ловно, каж­дая хо­тела выг­ля­деть хо­рошо пе­ред парнями. В ито­ге, спус­тя че­тыре ча­са спешек по тор­го­вым ря­дам, пос­пешных перепи­сок в KakaoTalk, звон­ков и зачеркну­тых строк де­вуш­кам уда­лось выпол­нить за­дание: ку­пить по­дар­ки и раздо­быть одеж­ду. Рия раз­да­ла под­ру­гам поз­драв­ле­ния, на­писан­ные на не­боль­ших кар­то­ноч­ках. - Те­перь са­мое слож­ное, - прос­то­нала Рия. - У нас ос­та­лось три ча­са, что­бы при­вес­ти се­бя впо­рядок. - Душ при­нимай­те быс­тро, не нуж­но наливать ван­ну, - Мар­го за­ката­ла ру­кава. - По­ка кто-то один при­нима­ет душ, дру­гие пусть за­паку­ют свои по­дар­ки и вы­учат свои поз­драв­ле­ния. - Да, он­ни, - кив­ну­ла Рин. - Но как ре­шим, кто пой­дет пер­вым? - Ка­мень, нож­ни­цы, бу­мага, - Мар­го выбро­сила впе­ред ру­ку. - Окей, - ос­таль­ные де­вуш­ки то­же пов­то­рили ее дви­жение. - Раз, два, три! И ко­неч­но же вы­иг­ра­ла Мар­го. Ви­димо, ей бы­ли под­властны не толь­ко слож­ные пар­тии в по­кер, но и эле­мен­тарные дет­ские иг­ры. По­ка де­вуш­ки при­води­ли се­бя в порядок, прош­ло еще нес­коль­ко ча­сов. Но, в ито­ге, все ус­пе­ли соб­рать­ся. - Мы пеш­ком пой­дем? - спро­сила Рия, поправляя во­лосы пе­ред зер­ка­лом. - Тут вро­де не­дале­ко. - Нет, луч­ше Джи­хуна поп­ро­сить, тем более он с на­ми идет, ско­рее все­го, - Марго взя­ла с ве­шал­ки паль­то. - Рин, позво­ни ему. - Хо­рошо, - мак­нэ тут же на­чала на­бирать но­мер те­лефо­на пар­ня. - Алло, - ска­зала она пос­ле ко­рот­кой па­узы, - Оп­па, а вы иде­те на День Рож­де­ния к Сок­джи­ну-сонбэ? - Да, уже еду ту­да, - раз­дался зна­комый го­лос из труб­ки. - Ой, а вы мо­жете зах­ва­тить нас то­же? - поп­ро­сила рэ­пер­ша. - Лад­но. Рес­то­ран­чик был хоть и не та­кой роскошный, в ка­ких обыч­но обе­да­ют и ужи­на­ют пре­зиден­ты кор­по­раций и богатых ком­па­ний, но в нем бы­ло нам­но­го у­ют­нее. Пах­ло здесь прос­то потрясающе. Только пе­рес­ту­пив по­рог, де­вуш­ки почувствовали за­пах жа­рено­го мя­са, острых со­усов и дру­гих вкус­ностей. Внут­ри уже соб­ра­лось мно­го на­роду. BTS не забыли приг­ла­сить и не­кото­рых сво­их друзей, что­бы по­весе­лить­ся. Му­зыка играла хоть и не так гром­ко, как на дискотеках, но ее бы­ло слыш­но во всем рес­то­ране. Уже на­чали по­давать блю­да такие как: небольшие шаш­лы­ки с ку­рицей или го­вяди­ной, а так­же дру­гие за­кус­ки. Са­мих BTS, прав­да, ниг­де не бы­ло вид­но, по­это­му де­вуш­ки ста­ли вы­тяги­вать шеи, что­бы уви­деть хо­тя бы ко­го-то из сво­их сон­бэ. - О, не­уже­ли вы - А.Р.М.? - ка­кой-то парень, про­ходив­ший ми­мо с та­рел­кой буль­ко­ги, уз­нал де­вушек. - А ты, слу­чай­но, не Ким Югём? - сощурилась Рин, ко­торая мог­ла уз­нать любого айдо­ла k-pop да­же по паль­цам на ру­ках. - Ага, - улыб­нулся тот. - Джин-хён­ним отпра­вил мне приг­ла­шение. Он по­думал, что Чон­гук раз­ве­селит­ся, ес­ли я бу­ду здесь. - А что с ним не так? - спро­сила Рия, которая единс­твен­ная бы­ла не в кур­се "деп­рессии" мак­нэ BTS. - Он ка­кой-то стран­ный в пос­леднее время, - по­жал пле­чами Югём. - Огрызается на всех и все вре­мя хму­рый. - Ну, бы­ва­ют же у лю­дей пло­хие дни, зачем так при­дирать­ся, - нер­вно засмеялась Рин. - Где, кста­ти, Джин-сонбэнним, нам нуж­но его поз­дра­вить? - Око­ло бар­ной стой­ки вмес­те с Чжин Хесаном, - нас­то­рожен­но от­ве­тил па­рень, по­доз­ри­тель­но ог­ля­дывая Со­рин. - Тог­да пош­ли, - мак­нэ по­тяну­ла Мар­го за ру­ку. - Спа­сибо, - Рия улыб­ну­лась Югё­му. - Я пой­ду с ва­ми, ну­на, - па­рень то­же напра­вил­ся к скоп­ле­нию око­ло стой­ки. Там стол­пи­лись не толь­ко приг­ла­шен­ные ай­до­лы, но и не­кото­рые из стаф­фа. Звездой "сце­ны" как всег­да был До ДжунКи. Он бод­рень­ко рас­ска­зывал про то, что Ко­рея прев­ра­тилась в им­пе­рию музыки, но не все груп­пы тру­дят­ся над сво­им кон­цептом, по­это­му ско­пилось столь­ко ни­кому не­из­вес­тных ар­тистов. Рия раз­гля­дела в этой тол­пе и уже пристроившегося Джи­хуна, ко­торый хоть и не под­держи­вал мо­нолог Джун­Ки, но все вре­мя ка­чал го­ловой в знак сог­ла­сия. - По­хоже, они сдру­жились, - шеп­ну­ла Сорин Мар­го. - Ага, - Мар­го ис­ка­ла гла­зами Джи­на и осталь­ных BTS. Пар­ни сто­яли не­пода­леку, но не слу­шали опе­рато­ра, а бол­та­ли о чем-то сво­ем. - Сон­бэ, - ок­ликну­ла их Со­рин, по­махав ру­кой, что­бы ее за­мети­ли. Ай­до­лы обернулись и тут же ожи­вились, уви­дев сво­их ху­бэ. - При­вет, - под­мигнул Тэ­хён. - При­вет, - кив­ну­ла ему Мар­го, улыбнувшись. - При­ветик, - за­видев A.P.M, Чи­мин тут же повеселел. - Джин-оп­па, поз­драв­ляю вас с Днем рожде­ния, - иг­но­рируя Чи­мина, Рин вручила па­кетик с по­дар­ком Джи­ну, который уже си­ял от ра­дос­ти. - О­-о-о, на­ши ху­бэ, - уми­лял­ся он каж­дый раз, ког­да по­лучал по­дарок от A.P.M. Пос­ле это­го он обя­затель­но креп­ко об­нял каж­дую де­вуш­ку. Да­же Мар­го, ко­торая от­но­силась ко все­му это­му с пре­неб­ре­жени­ем, не удалось из­бе­жать креп­ких объ­ятий добродуш­но­го пар­ня. Пос­ле все­го это­го, де­вуш­кам пред­ло­жили вы­пить. Мар­го тут же от­ка­залась от ал­ко­голя, а вот Рин взя­ла сра­зу два кок­тей­ля. - Те­бе не мно­гова­то? - уди­вилась Рия. - Се­год­ня мож­но, - до­воль­но улыб­ну­лась мак­нэ. - Она ведь так напь­ет­ся, - скло­нила го­лову Квон, про­вожая рэ­пер­шу взгля­дом. - Мне ка­жет­ся, это ее цель, - рас­су­дил Югём, все это вре­мя сто­яв­ший ря­дом. Парень взял со сто­ла кок­тей­ль и про­тянул его де­вуш­ке. - Дер­жи, ну­на. - О, спа­сибо, - улыб­ну­лась Рия. - Кста­ти, ты на­шел Чон­гу­ка, Югём-щи? - Да, - зас­ме­ял­ся тот, - но у не­го та­кая кис­лая ро­жа. Си­дят вмес­те с Юн­ги-хённимом и на па­ру прок­ли­на­ют жизнь. - По­нят­но, - за­дум­чи­во от­ве­тила Квон. * * * - Ну, Юн­ги~, пой­дем ку­да-ни­будь, мне надо­ело си­деть на од­ном мес­те, - взмолилась де­вуш­ка, ко­торая приш­ла с рэпером на ве­черин­ку. - Иди од­на, ну­на, - мрач­но от­ве­тил Шу­га, про­жигая взгля­дом од­ну точ­ку в тол­пе. - Ну я же приш­ла с то­бой~, - де­вуш­ка подер­га­ла его за коф­ту. - И что с то­го? - па­рень все так же пя­лил­ся в од­ну точ­ку, гры­зя тру­боч­ку от кок­тей­ля. - Фу, Бо­же, я ду­мала здесь бу­дет ве­село, - фыр­кну­ла де­вуш­ка, вста­вая пе­ред юношей, тем са­мым за­горо­див ему об­зор. - Мне очень ве­село, - кив­нул Юн­ги. - А теперь отой­ди, ме­ша­ешь. - Вот как, - ра­зоз­ли­лась она. Де­вуш­ка обижен­но на­дула губ­ки и быс­тро за­шага­ла ку­да-то в сто­рону ба­ра. - По­чему ты ее прог­нал? - без лю­бого вы­раже­ния на ли­це, спро­сил си­дящий ря­дом Чон­гук. - Она скуч­ная, не зна­ет да­же, кто на­писал "Ле­беди­ное Озе­ро". - Хён, я во­об­ще то­же не знаю. - Ты же об­ща­ешь­ся с Югё­мом? - неожиданно Мин рез­ко по­вер­нулся к макнэ. - Да, - опе­шил Чон­гук. - А что? - У не­го есть де­вуш­ка? - Э-­э-э...те­бе за­чем? Сов­сем от­ча­ял­ся? - Нет, при­дурок, - рэ­пер от­ве­сил пар­ню под­за­тыль­ник. - Ну, он сво­боден, насколь­ко я знаю, ему да­же не нра­вит­ся ник­то. Кро­ме CL из 2ne1, но это бо­лее, чем нор­маль­но, - хи­хик­нул Чон. - Тог­да че­го они так ми­лень­ко мур­лы­чат? - Юн­ги сно­ва ус­та­вил­ся на преж­нее мес­то. - Мо­жет это все-та­ки не он.... - С кем? Ты о чем во­об­ще? - не по­нял макнэ. - Не важ­но, - Шу­га дол­ба­нул ста­каном о сто­лик ря­дом, так что стек­ло трес­ну­ло. - Пой­ду, поп­ро­шу еще кок­тей­ль, - мрач­но ска­зал он и нап­ра­вил­ся к бар­ной стой­ке. Тем вре­менем, ве­черин­ка ста­нови­лась все гром­че и ве­селее. Бы­ло ре­шено сдви­нуть все сто­лы в один, что­бы на­конец-то присту­пить к еде. Джи­на по­сади­ли во главе все­го это­го пи­ра и на­дели ему на голову ко­рону. Нам­джун и Хо­би при­сели ря­дом с име­нин­ни­ком, ко­торый уже се­бя не пом­нил от ра­дос­ти. Чи­мин тут же за­нял мес­то сле­ва от Рин, ко­торая уже ус­пе­ла вы­пить свои два кок­тей­ля. Спра­ва от макнэ уселась Мар­го, Тэ­хён при­мотил­ся нап­ро­тив во­калис­тки. - Рия, быс­трее, быс­трее, - Мар­го по­маха­ла Квон ру­кой, что­бы та ско­рее се­ла ря­дом, так как сво­бод­ных мест ос­та­валось все мень­ше. Рия под­бе­жала к ли­деру и поспешно плюх­ну­лась на стул. - Фух, ус­пе­ла, - девушка посмотрела на Сорин, чтобы убедиться, что она тоже получила место. - Спасибо всем, кто пришел, - улыбнулся Джин, - я очень счастлив, что провожу этот день в вашей компании. Даже представить не мог, что когда-нибудь... Пока парень говорил, Рин пыталась сосредоточиться на его словах. Но все же ее волновало гораздо больше то, что рядом сидел Чимин. И, как назло, аккурат напротив приземлился Чонгук, который сейчас внимательно слушал, что говорит старший хён. Блин, и надо же было выбрать такое место. Внезапно девушка почувствовала, как рука Чимина скользнула к ее запястью. Парень осторожно взял ее за руку и переплел ее пальцы со своими. Рин удивленно посмотрела на Пака. - Не волнуйся, никто не увидит, - одними губами прошептал он и снова начал смотреть на Джина, как ни в чем не бывало. Сорин тоже повернулась в ту сторону. Она чувствовала тепло, исходившее от руки Чимина, и из-за этого ее дыхание сбивалось. В ресторане вдруг стало душновато. Рин поджала губы и прерывисто вздохнула. К счастью, Сокджин уже заканчивал свою речь. - ...И на этой прекрасной ноте, я хочу сказать "спасибо" вам всем. Гости захлопали. - Браво, браво, - Рин быстро высвободила свою ладонь и с чувством захлопала. - Браво, сонбэ! Сильно сказано! Что-то тут душно, - она помахала рукой у лица, - пойду отойду. Следующие пару часов прошли как нельзя лучше. Все ели вкусное мясо, разговаривали и веселились. Рия сболталась с группой приглашенных айдолов, и вскоре они уже играли в какую-то игру, приклеивая друг другу на лоб бумажки. Юнги, Чонгук и Рин дружно атаковали бар с напитками, молча выпивая один коктейль (а то, и что покрепче) за другим. Джихун и ДжунКи устроили соревнование по армреслингу, под бурные крики девушек-гостей. А Марго наконец-то удалось выиграть время, чтобы под шумок подойти к Тэхёну. - Привет, - она подошла к парню и встала рядом с ним, облокотившись о стол. Отсюда открывался вид на всю картину празднества. - Привет, - парень улыбнулся в ответ. - Смотрю, ты вся сияешь, редко такое вижу, как дела? - Меня сегодня утром чуть не запалили, - девушка пихнула Тэ в плечо. - Ты очень крепко спишь, я еле тебя разбудила. - Хех, - ухмыльнулся тот. - Смотри, Ёнхи-нуна, - он показал пальцем в центр ресторана, - кажется, Рия напилась. Марго перевела взгляд туда, куда указывал Тэ, но Рия сидела абсолютно прямо, весело болтая с Хосоком. Около нее даже не стояло пустого стакана. - С ней, вроде, все в порядке, - задумчиво проговорила Марго, не понимая действий Кима. Но тут она почувствовала теплое прикосновение губ на своей щеке. Девушка вздрогнула и с удивлением повернулась к Тэ. - Прости, - сожмурился тот, - не удержался. Ты сегодня такая красивая. - Дурак, - щеки Марго начали краснеть. - А если бы кто увидел? - она обвела взглядом толпу, чтобы убедиться, нет ли кого, кто все еще следит за ними. Но никого не нашла. - А я могу и так сделать, - парень приблизился к ней, загородив дорогу. - Совсем страх потерял? - Марго шлепнула его ладонью по лбу. - Думаешь, я теперь не буду тебя бить? - Узнаю нуну, - улыбнулся Тэ, отходя на прежнее место. Тем временем, в зале раздались крики и победные возгласы. Джихун только что победил ДжунКи. - В тебе столько силы, - обиженно вздохнул оператор, - я чуть было руки не лишился. - Ничего, и на твоей улице будет праздник, - кивнул ему Чхве. Он взял со стола полный стакан с виски и залпом осушил его, со стуком поставив обратно: - Ваше здоровье. Джихун поправил воротник и нетвердой походкой направился к Соль, которая сидела недалеко за общим столом и разговаривала с младшим стаффом. - Доброго времени суток, - поклонился Джихун, - рад видеть вас, сонбэ. - Это разве не тот красавчик-менеджер A.P.M., онни? - спросила одна девушка. - Да, - кивнула Ким. - Это он. Так что вам нужно, менеджер Чхве? - Узнать, как там поживают книги, которые мы взяли в библиотеке, - он сел напротив девушки, демонстративно закинув ногу на ногу. - А какая разница вам до моих книг? - Но они ведь записаны на мой формуляр-р-р-р~... Тут столик содрогнулся и пару стаканов упали на пол. - Сорри, сорри, сорри, - Рин замахала руками, пытаясь поставить посуду обратно. Ее уже основательно пошатывало. - Сердечно извиняюсь, - она поклонилась, чуть не стукнувшись головой о крышку стола. - Рин, - пробормотал Джихун, - иди погуляй куда-нибудь.., - многозначительно повел бровью парень. - Не, я уже нагулялась, - девушка плюхнулась на последний свободный стул. - Оппа~, - протянула она, посмотрев на Джихуна, - вы такой красивый. Прям вообще идеальный, - Ким мечтательно улыбнулась, - я устала, давайте пойдем спать вместе. - Что? - глаза у Ким Соль полезли на лоб. Как впрочем и у всех остальных, кто сидел рядом. - Ну спать пойдем, спать, - Рин изобразила руками подушку. - А вы про что подумали?! - Боже, - Джихун прикрыл ладонью глаза. - Бесит все, - сказала макнэ и уронила голову на стол. - Сорин, где ты так напилась? - попыталась растолкать ее Соль. - И главное: зачем? В ответ девушка получила только невнятное бормотание. - Ну и что нам теперь с ней делать? - спросила Ким, безуспешно пытаясь привести макнэ в чувства. - Нужно. Чтобы. Кто-то. Отнес ее домой, - сказал Чхве. - Вас бы кто домой отнес, - вздохнула Соль. Менеджер подошла к Чимину, который смеялся над какой-то шуткой Хэсона и легко тронула его за плечо: - Чимин, Рин сейчас немного не в форме, ты не мог бы проводить ее до общежития? - Не уверен, - покачал головой парень. - Я немного выпил, так что меня маленько трясет. Еще уроню ее. Они подошли к Джихуну и Рин. - Сорин-а, - наклонился к ней Пак, - ты зачем столько пила, м? - сказал он мягким голосом. Но Ким только сладко сопела, облокотившись о стол. - Отрубилась, - качнул головой Джихун. - Не иначе. - Юнги! - Соль одернула проходившего мимо Мина. - Помоги нам, пожалуйста. Рин немного выпила и ее нужно как-то доставить в общежитие, а некому. - А чего это я? - поднял бровь Шуга. - Ну ты из Тэгу, она тоже, - махнул рукой Джихун. - Вы явно найдете общий язык. Ваши характеры и эмоции найдут идеальное сочетание, к тому же, учитывая ваши гороскопы... - Ой, ладно, только помолчите, - обреченно вздохнул Мин. - И что теперь делать? - Может на спину ее возьмешь? - А не думаешь, что я сломаюсь? Теперь уже все вокруг наблюдали за данной сценой. - Нет, хён, посмотри, она же легкая, вон какая маленькая. - Ну, допустим, - скрестил руки на груди Юнги. - Что дальше? А потом они начали сажать на спину Юнги вялую и бессознательную Сорин. Девушка иногда что-то бормотала во сне, но никто этого не слышал. Но наконец, когда "погрузка" была закончена, худые ноги Мина подогнулись, и он чуть было не уронил Ким на пол. К счастью, каким-то волшебным образом, увидев, что Рин падает, Чонгук преодолел насколько метров одним прыжком и поймал девушку. - Черт, - чертыхнулся он, усаживая Ким обратно на спину Юнги, - вы же ее так головой приложите обо что-нибудь. Аккуратнее с ней надо быть... - А ты чего такой быстрый? - ехидно заметил Шуга. - Секунду назад в другом конце зала был. Тут Чонгук сообразил, что на него смотрит добрая половина собравшихся, с таким же удивлением в глазах. - Чего уставились? - буркнул макнэ. - Ешьте там, что ели. - Пойдем-ка, выйдем, - Чимин схватил его за руку, сверкая темными глазами. Чонгук не стал сопротивляться и пошел за Паком, который вывел его из жаркого и шумного помещения на холодную улицу с черного входа от ресторана. - Это что сейчас такое было? - Ты про что? - не понял Чонгук. - Что там у тебя с Рин, раз ты так за нее трясешься? - А у тебя что, раз ты с ней встречаешься. - Что? - оторопел Пак. - Откуда ты знаешь? - Видел вас голубков, - ответил макнэ. - Чуть не стошнило, поверь. Да и ты слишком палишься: то в телефон смотришь, как помешанный, то на нее. Туда, сюда. Противно так, блять... - Ах ты.., - сжал зубы Чимин. Обстановка накалялась все сильнее. Морозный воздух обжигал их разгоряченные лица. - А ты не палишься? - поднял бровь Пак. - Ты что несешь вообще? - Ну да, делай вид, что не понимаешь, - сощурил глаза парень. - Признай, что она тебе тоже нравится, и ты ревнуешь. - А если да, то что? Что, если она мне нравится? - Тогда тебе придется забыть про нее, потому что мы уже давно вместе, - сказав это, Чимин пошел обратно в ресторан, предварительно толкнув макнэ плечом. Стеклянная дверь вся задрожала от того, как Пак хлопнул ей. - Черт! - Чонгук топнул ногой об асфальт. - Блять, и кто меня за язык тянул вообще? - он поднял голову к небу и выдохнул воздух из горящих легких. Все его тело горело, не смотря на то, что на улице была холодная зимняя погода. Парень посмотрел в темное небо и склонил голову: - Знаешь, Пак Чимин, теперь я так просто не сдамся! - крикнул он безмолвным звездам. * * * - На­конец-то, - Юн­ги по­ложил Рин на кровать и вып­ря­мил­ся. Па­ру сус­та­вов в его те­ле хрус­тну­ло, от че­го тот сла­бо ругнулся. - Мне пло­хо-­о-о, - прос­то­нала де­вуш­ка. - Мне та­-а-ак пло­хо, - ее ли­цо, и вправ­ду, бы­ло ка­кого-то то­ ли зе­лено­го, то ли синего от­тенка. - Пить мень­ше на­до, ал­кашка ма­лолет­няя, - фыр­кнул Шу­га, оки­нув Со­рин скептическим взгля­дом. - У меня...ик..го­ре, так что мож­но...сон­бэ, по­моги­те-е-е... - Нет, вот сей­час, я во­об­ще ни­чего не мо­гу сде­лать, так что си­ди и стра­дай мол­ча, - хмык­нул па­рень. - У нас е­сть таб­ле-е-етки..., - про­бор­мотала Со­рин сла­бым го­лосом, - они хоть и не опох­мелят меня, но лу­чше стане...ик...ста­нет. Сон­бэ, ну, пожа-а-луйста... - Лад­но, - смяг­чился па­рень, ви­дя страдания мак­нэ. - Где они ле­жат? - В со­сед­ней ком­на­те, - Со­рин прик­ры­ла гла­за ру­кой, - в ящи­ке сто­ла...та­кие...В синень­кой ко­робоч­ке... - Хо­рошо, - Шу­га по­вер­нулся и по­шел искать таб­летки. Но пе­ред дверью он резко за­тор­мо­зил. На гла­за ему попалась над­пись на не­боль­шой табличке. "Ком­на­та Квон Рии. Сту­чите гром­ко, я всег­да в на­уш­ни­ках😉". Мень­ше все­го па­рень сей­час хо­тел вхо­дить в эту ком­на­ту. В ком­на­ту де­вуш­ки, что поль­зо­валась им. - Черт, я прос­то возь­му таб­летки и уй­ду, - юно­ша рва­нул на се­бя руч­ку две­ри и быс­трым ша­гом нап­ра­вил­ся к сто­лу, на котором бы­ло сло­жено мно­жес­тво папок и книг. Он пос­пешно от­крыл сначала один ящик, по­тому дру­гой. Но в треть­ем, кое-что прив­лекло его внимание. Там ле­жал ста­рень­кий пле­ер, к ко­торо­му бы­ли присоеде­ны чер­ные науш­ни­ки. Эти наушни­ки он пом­нил очень хо­рошо. Это бы­ли те са­мые, что он от­дал Рие. Но за­чем она хра­нит их? Шу­га знал, что пло­хо лазить по чу­жим ве­щам, но лю­бопытс­тво взя­ло верх. Па­рень взял в ру­ки пле­ер и осмотрел его. Вро­де, ни­чего не­обыч­но­го. От­ло­жив ус­трой­ство на стол, он сно­ва перевел взгляд на откры­тый ящик. Там пылились ка­кие-то бу­маги. Юн­ги взял од­ну и раз­вернул. Это бы­ло пись­мо. Ак­ку­рат­ным плот­ным почер­ком бы­ли ис­пи­саны две ста­ницы. Юн­ги об­ли­зал гу­бы и на­чал чи­тать. "Ско­рее все­го, это пос­ла­ние боль­ше для ме­ня са­мой, по­тому что не ду­маю, что вы ког­да-ни­будь проч­те­те его. Ты проч­тешь... Я прос­то хо­чу ска­зать спа­сибо те­бе, Юнги, за то, что был со мной все это время. Но ты ведь, да­же об этом не зна­ешь. Ког­да мы встре­тились в Чен­джу, то, по­гово­рив с тобой все­го нес­коль­ко ми­нут, я по­няла, что му­зыка - единс­твен­ное, чем я хо­тела бы за­нимать­ся всю свою жизнь. В те­бе столь­ко ог­ня, жаль, что ты его скры­ва­ешь от лю­дей. Но кон­цепт есть кон­цепт, я не понаслышке знаю, что нуж­но ра­дикаль­но из­ме­нить­ся, что­бы стать трей­ни и дебютировать. Это це­на, ко­торую нуж­но зап­ла­тить, ес­ли ты хочешь пос­вя­тить се­бя че­му-то це­ликом и пол­ностью. И мне бы­ло очень про­тив­но вес­ти се­бя с то­бой, как MG из A.P.M. Я ду­мала, что пос­ле де­бюта я смо­гу погово­рить с то­бой как Квон Рия. Но то, что ты сей­час де­ла­ешь, я во­об­ще не по­нимаю. Про­дюсер? По­чему? Я не мо­гу от­ри­цать, что бы­ла ра­да, ког­да это уз­на­ла, но...мне до сих пор мно­гое не ясно. Мин Юн­ги, ты час­то ве­дешь се­бя странно. Но это имен­но то, что вли­яет на ме­ня сильнее все­го. Ты всег­да был для ме­ня осо­бен­ным, но ког­да мы ста­ли общать­ся, я ста­ла вос­при­нимать те­бя не как че­лове­ка с эк­ра­на те­леви­зора, а как ре­аль­но­го пар­ня. И чем доль­ше мы об­ща­лись, тем бли­же ты ста­новил­ся для ме­ня. Сей­час это боль­ше по­хоже на за­виси­мость. Мне прос­то не хва­тит храб­рости высказать это все те­бе в ли­цо, по­это­му я пи­шу это пись­мо. Я приз­на­лась те­бе уже ты­сячу раз во мно­гих пес­нях и сти­хах, прос­то ник­то не по­нял, ко­му ад­ре­сова­ны эти сло­ва. Но я влю­билась в те­бя, Мин Юн­ги. Не в Шу­гу из BTS, он ни­ког­да не привлекал ме­ня, а в те­бя, Мин Юн­ги. Я да­же на­писа­ла пес­ню об этом. Ког­да вый­дет мой соль­ный аль­бом, ты обязательно ус­лы­шишь ее, но, как и обычно, не пой­мешь, что она про те­бя. Ес­ли толь­ко я не рас­ска­жу... А я обя­затель­но рас­ска­жу. Ког­да на­берусь сме­лос­ти, потому что сейчас для ме­ня са­мое труд­ное. Спа­сибо, Мин Юн­ги. Я люб­лю те­бя". 2016.12.03. Это пись­мо бы­ло на­писа­но вче­ра. Значит, то, что чувс­тву­ет Рия еще реально. Так вот, что она име­ла вви­ду. Ей не нра­вит­ся Шу­га, ей нра­вит­ся он. Вот, что она тог­да ска­зала опе­рато­ру. Эта де­вуш­ка смог­ла по­нять раз­ни­цу и сор­вать с не­го все мас­ки. - Я то­же люб­лю те­бя, - про­шеп­тал он, улыба­ясь. Но вне­зап­но па­рень вспом­нил, что "немно­жеч­ко" наг­ру­бил Квон вче­ра. - Твою ж мать! - Мин взъ­еро­шил тем­ные во­лосы. Она ему та­кое пись­мо на­ката­ла, а он ее на­хер пос­лал, ни­чего не ска­жешь: хо­рош воз­люблен­ный. - Бля, бля, бля, и что те­перь де­лать? - па­рень за­кусил гу­бу. Во-пер­вых, нуж­но ос­та­вить все, как есть, а то, ес­ли его спа­лят, что он ла­зил по женской ком­на­те, пусть и без зад­ней мысли, но все-та­ки впе­чат­ле­ние это произве­дет не са­мое хо­рошее. Юн­ги момен­таль­но сло­жил пись­мо и по­ложил его об­ратно в ящик. Свер­ху - пле­ер. Вот, вроде, все та­кое же, буд­то его и не бы­ло. А во-вто­рых, он дол­жен извиниться перед Ри­ей. Обя­зан из­ви­нить­ся. - Сон­бэ...уми­раю, - раз­дался из со­сед­ней ком­на­ты го­лос Со­рин. - Я как бы, ни на что не на­мекаю, но мо­жете по­торопиться... а то я тут, ка­жет­ся, вра­та рая уже ви­жу. - Мак­си­мум, что ты мо­жешь уви­деть - это вра­та ада, - про­вор­чал па­рень. - Алкоголиков в рай не пус­ка­ют. Таб­летки, ко­торые име­ла вви­ду Рин, лежали в сле­ду­ющем ящи­ке пос­ле письма и пле­ера. Не гля­дя, Мин взял их и по­нес рэ­пер­ше. Та ва­лялась все в такой же по­зе, толь­ко ее ли­цо бы­ло более зе­лено­го оттенка. - И во­дич­ки-и-и, - прох­ри­пела она. - Не жир­но ли вам бу­дет? - По­жалуйс­та, сон­бэ, ко мне...ик...уже анге­лы ле­тят. - Во­об­ще-то это люс­тра на по­тол­ке. - Они гов­рят, что толь­ко во­да спа­сет меня от смер­ти. - Гос­по­ди, за­мол­чи уже, - но Юнги все-таки схо­дил на кух­ню и при­нес мак­нэ стакан во­ды. - С че­го ты так на­писа­лась? - вздох­нув, спро­сил па­рень, присаживаясь ря­дом и про­тяги­вая Сорин во­ду. - По­нима­ете, сон­бэ, - де­ло в том...ик... в том, что не­кото­рое вре­мя на­зад Бан Ших­е­к дал нам тро­им по за­данию, - начала Со­рин зап­ле­та­ющим­ся язы­ком. - Так~, - за­ин­те­ресо­вал­ся Юн­ги. И Рин рас­ска­зала Ми­ну все про Чон­гу­ка, Чи­мина, зда­ние от Бан Ши­хёка, то, как Пак по­дарил ей коль­цо и про то, как они по­руга­лись с Чо­ном. Ее язык зап­ле­тал­ся, а мыс­ли пу­тались, но все рав­но де­вуш­ке уда­лось до­нес­ти до Юн­ги ос­новную мысль. - Зна­чит, вот оно, в чем де­ло, - про­тянул Шу­га с ух­мы­лоч­кой - А я-то го­лову ломал, что с ни­ми со все­ми не так. А все это из-за де­вуш­ки, причем из-за той, что жи­вет в со­сед­ней квар­ти­ре. - Сон­бэ, не наг­не­тай­те об­ста­нов­ку, - пихну­ла его ку­лачком Со­рин, - луч­ше скажите D-girl*, что...ик...де­лать. - Во-пер­вых, пе­рес­тать пить, - Ми­на уже на­чала за­бав­лять эта си­ту­ация. Он был рад, что на­конец по­нял чувс­тва Рии, да, к то­му же, ему от­кры­лась еще од­на доволь­но за­бав­ная прав­да. - Во-вто­рых, - он многозна­читель­но под­нял па­лец вверх, - нуж­но пе­рес­тать ме­тать­ся меж­ду ни­ми двумя и выб­рать ко­го-то од­но­го. - Но я... - Сей­час го­ворю я, - по­высил го­лос Юн­ги, - а ты слу­ша­ешь, - до­бив­шись ее внимания, а точ­нее сфо­куси­рован­но­го взгля­да, рэ­пер про­дол­жил: - Ес­ли мужчина те­бе нра­вит­ся, то ра­ди не­го ты сде­ла­ешь все, что угод­но. Ка­кой бы это бред не был. Твое сер­дце уже принадлежит ему, по­это­му ты полностью в его влас­ти. - Бо­же, сон­бэ, столь­ко-о смыс­ла в па­ре предло­жений, - Со­рин чуть не по­теря­ла рав­но­весие, но об­ло­коти­лась о изголовье кро­вати, - мне каж­ет­ся, я что-то по­няла. А вообще, такую фразу толконуть - уметь надо. Сонбэ-э, - она кое-как приняла сидячее положение и соединила руки над головой, пытаясь показать сердечко, - вы лучший, сонбэ, - она не удержалась и упала обратно на кровать. - О-о-о, - ухмыльнулся Юнги, - спи давай, пока все окончательно не разворотила здесь, - он подошел и размашистыми движением накрыл девушку пледом, - все, отбой. Завтра тебе будет очень-очень плохо, так что отоспись, - у него было приподнятое настроение из-за прочитанного письма. - Все, до скорого, - парень положил ключи на тумбочку и пошел к выходу. - Сонбэ-э, вы лучши-и-и-ий, - донеслось из-под одеяла. - Знаю, - вздохнул Юнги. *Отсылка к песне Agust D - Agust D.
Примечания:
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (8)