Миссия: "День рождения Мари!" или "Голос!"
5 сентября 2016 г., 13:28
- Квами Маринет, ты точно, в этом уверенна?- спросил Нино.
- Да, я на днях читала её тетради с песнями, у нее их всего 313 песен...
- Всего!?- с огромными от шока глазами спросили друзья.
- Так, а мне интересно, она до сих пор пишет песни или нет?- спросила Аля.
- Да, где то месяц назад, она выбросила песню, но ...
- Но, что?...
- Спросите у нее! Я спать!
- Стоп!- крикнули друзья.
- А куда она дела всю аппаратуру?'
- А, она у неё в секретном месте, даже я не знаю, а так остальные песни она посылает по видеочату, Джагеду Стоуну.
- Да ладно....
- Всё, я спать!
- Спокойной ночи...
- Ааааа- донесся писк с первого этажа.
- Что случилось!?- встревоженно спускаясь спрашивали они.
- Маринет, пропала!
- А ты сможешь её отследить?
- Могу, только меня нужно спрятать!
- Давай под мои волосы, я поеду на мотоцикле!
- Нет не в коем случаи! Это подарок Маринет! И тем более его наверное там и нет!
- Да, шлема тоже нет.
- У меня есть велосипед.
- Молодец, Аля! Вперед!
После очередного разговора они поехали на указанный Тики путь.
Через несколько минут они были около.....
Примечания:
Проооодолжение слеееедует!
С праздником мои котятки!
С ПРАЗДНИКОМ! Ну почти, тем кто заканчивает школу, отлично здать экзаменны! А остальным желаю удачи и счастья!