3 года...
5 января 2017 г., 22:44
Прошло 3 года.
— Мама! — сказала девочка с блондинистыми волосами, собраными в два маленьких высоких хвостика.
— Мама! — сказал мальчик с исия синими волосами.
— Папа! — сказала погромче девочка.
— Папа! — ещё громче сказал мальчик.
— Да? — ответили родители.
— Когда к нам прийдет тетя Алья и дядя Нино, и когда Бабушки и дедушки придут? — спросили надувшись двое малышей.
— Скоро, Эмма! — сказал отец, подняв девочку на руки.
— Скоро, Эрик! — сказала мать, подняв на руки мальчика.
— Эх, Мари, тебе не тяжело? Давай мне его, а ты встречай гостей! — сказал муж.
— Да, Адриан держи! — ушла на кухню Маринетт.
— А вот и мы! — воскликнули Аля и Нино, а позади них была девочка с наушниками и плеером. Лицом была похожа на Алю, а цветом волос на Нино.
— Карен! — крикнули Эмма с Эриком и подбежали к гостям, — Привет тётя Аля, привет дядя Нино.
— Привет, Эмма, привет Эрик! — сказали гости.
— Привет Аля! — обняв подругу, сказала Мари.
— Привет, бро! — сказал Адриан, пожимая руку совего друга.
— Привет, как дела? — спросили пришедшие.
— Всё просто отлично. — сказали Мари и Адриан.
-По вам видно! — сказали еще друзья.
— Мама! Папа! — встречали каждый своих родителей, Адриан и Маринетт.
— Кажется, все в сборе, так что можем идти? — спросили только что пришедшие Габриэль, Аврора, Сабина и Том.
— Да! — дети начали поспешно собираться, как и их родители!
— Всё, все готовы! — сказали все и вышли на улицу.
Но вдруг, в городе появился злодей.
— Ну что? — спросили Адриан и Маринетт.
— Мы! — сказали Алья и Нино.
— Приступаем! — сказали Габриэль и Аврора.
— Трансформация! — сказали герои.
И улетели навстречу злу.
— Когда я вырасту, я стану как моя мама! Или папа! — говорили дети.
— Обязательно! — сказали Том и Сабина.
— Эх.хорошо, что мы отдали свои талисманы мастеру, а то бы! — сказал Том.
— Да, хорошо, что он доверил это моей доченьке и её мужу! — сказала Сабина.
— Значит, вы были Ледибаг и Супер Котом? — спросили дети.
— Чшш, а это секрет и совсем другая история! — сказали Сабина и Том, приложив палец к губам.
Примечания:
Вот и конец мои дорогие читатели! Спасибо и благодарю за прочтение!
Особенно я хочу поблагодарить свою бету, которая так старалась!
Я говорю вам огромное спасибо за оценки нравиться! И за коментарии, и я думаю, что один из моих фанфиков, наберет столько же оценок!
Люблю и целую Автор: Арделина :3
Бета: А жалко... Что ж. Всё супир ;3 Отбечено ❤
Автор: Извини, что на последок столько много ошибок! Не отчаивайся, твоя помощь всегда нужна!