Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Сами напросились! 5 Юнги/Чонгук

Настройки
Мин,покинув дом Сокджина,сначала направился в свою квартиру.Там он сходил в душ и привёл себя и свои мысли в порядок. -Вот,блядь,что мне так везёт?-разговаривал Юнги сам с собой смотря в зеркало.-Я уже думал остановиться на нём,а он,оказывается,страдает от неразделённой любви.Как же намекнуть мелкому,что его любят?-задумался композитор.Он хотел помочь "обманщику".Он понимал его.Но,его мысли резко направились в другое "русло".-Но,если кто-то также страдает и любит меня,а я этого не замечаю...-Юн улыбнулся и опять продолжил "диалог" со своим зеркальным отражением.-Ой,да что ты!Не переоценивай себя!Ты не такой уж приметный!Невысокий,худощавый и красотой явно не блещешь,как Джин!Успокойся,как ты можешь ранить кого-то?Просто трахай тех,кто встречается на твоём пути и будь доволен.Тем более,тебе нужно много работать!Много!И не забивай себе голову розовыми мечтами!Это не для тебя!-но в глубине души он,всё же,хотел,чтобы его любили и сам хотел любить."Видно, не судьба" подумал Мин и завершил разговор со своим вторым "я" резкой фразой.-Да идёт оно всё на хуй,в далёкий лес, по тихим тропкам!-с этими словами Юнги вышел из своей квартиры и закрыл дверь. *** -Привет,Шуга!-орал во всё горло Хосок,увидев идущего по коридору компании композитора. -Привет!Как поживаете?Как продвижение нового хита?-спросил Юнги, пожимая руку Хобби в знак приветствия.-А где Пак? -Он сейчас в репетиционной.Мелкого гоняет.Чонгук недавно приболел и пропустил почти неделю занятий,поэтому, навёрстывает упущенное. -ответил Чон. -Понятно!Что он хотел?Позвонил мне вчера,слёзно просил приехать в компанию...Что случилось? -О,для этого разговора нам нужен Мини!Пошли, сходим за ним.Как раз Гук отдохнёт и мы поговорим.А то он малого гоняет с самого утра.В шесть поднял его и в семь они уже спетляли отрабатывать танцевальные движения.Уже три часа Чими гоняет малыша.-продолжал говорить Хоуп,пока они шли на звуки музыки. Чон открыл дверь перед Шугой и они вошли в репетиционный зал.Пак и Чон младший танцевали,смотря на себя в огромное,на всю стену, зеркало.Их одежда уже насквозь вымокла,показывая,как долго они не отдыхали.Хосок подошёл к проигрывателю,взял пульт и выключил музыку. -Да какого хрена?-возмущённо сказал Чимин,поворачиваясь лицом к "нарушителям" его правил "не выключать музыку,когда я работаю" и "не мешать,пока я не закончу с этим шалопаем".-О,Мин!-увидев композитора,он забыл всё,что хотел сказать до этого и подошёл к Юну,протягивая руку для приветствия.-Спасибо,что приехал!Нам нужно поговорить!-Пак повернулся к Хобби и спросил.-Директор у себя? -Да.Он с утра в компании и пока что никуда не выходил,даже,из своего кабинета.-удивлённо смотря Мини, ответил тот. Чимин опять посмотрел на Шугу,улыбнулся и продолжил: -Директор хочет с тобой кое-что обсудить.Так что, подождите меня.Я быстро в душ,переоденусь и пойдём.А ты-он зыркнул на Чонгука,валяющегося на полу,и смягчил взгляд. -можешь отдохнуть,пока я буду занят.У тебя свободное время. -Спасибо,сонбэ!-всё ещё, еле дыша,ответил Гук и бессильно улыбнулся. Через двадцать минут Пак уже принял бодрящий душ и переоделся.Тем временем,Хосок и Шуга пили кофе в столовой компании.Когда Чимин к ним подошёл,они встали и последовали за ним к кабинету директора компании.Как оказалось,начальник хотел сотрудничать с талантливым композитором.Он хотел,чтобы Мин продолжал писать песни для Пак и Чон.Они обсудили все пункты контракта,который приготовил глава компании и внесли некоторые изменения.Директор сказал,что, уже новый контракт со всеми правками, они смогут подписать уже завтра.Юнги согласился и они договорились о встрече на следующий день.Когда парни вышли из кабинета,Чимин и Хосок были очень рады, что теперь будут работать с Шугой и на радостях затискали его прямо в коридоре,не доходя до репетиционной.Но их "нежности" остановил непонимающий взгляд стажёра,который вышел на шум.Они объяснили ему причину своей радости: -Теперь он наш!Юнги наш!-кричал Пак,но увидев, как мелкий удивлённо округлили глаза, уточнил.-Теперь Мин будет постоянно писать песни для нас! -Классно.-равнодушно сказал Гук и вернулся в зал. -Надо это отметить.-предложил Хосок и ему, сразу же, прилетела рука Мини,где-то по затылку.-Бля,нахуя так сильно!-прошипел он от удара любимой руки. -Ты заебал!Сколько можно бухать?Алкаш!К тому же, Юнги ещё не подписал контракт,а отмечать нужно тогда,когда всё будет сделано!-уже поглаживая по дурной башке Хобби,ласково произнёс Чими. -Ребята,у меня с завтрашнего дня запись намечается,так что, давайте, с "отмечать" немного подождём!-сказал Мин.А потом посмотрел на Хоупа и добавил.-А потом в "драбадан"! -Ураааа!-заорал Хосок,но в этот раз успел увернуться и перехватить руку Мини.Они улыбнулись друг другу и ещё поговорив немного о контракте и где,и когда будут отмечать это радостное событие,попрощались. Юн отправился в свою студию.По пути он, по привычке, заехал в кофейню и взял с собой два кофе-один для себя,другой для своего секретаря Ким. *** Шуга вошёл в студию.Там было тихо.Он было подумал, что Тэхён куда-то смылся,но нет.Проходя мимо кабинета своего секретаря,Мин заглянул в приоткрытую дверь и увидел, до оскомы на зубах умиляющую картину, и вошёл.Ким спал сидя на стульчике.Его голова покоилась на руках,которые были скрещены на столе .Одной он держал карандаш, возле второй руки лежало что-то похожее на любовное письмо.Весь листок бумаги был изрисован сердечками по краям,а написанные внутри кольца из тех же сердечек слова, гласили "Я скучаю по тебе!","Мне тебя так не хватает!","Что угодно,только будь со мной!" и другое.В послании Тэ не называл имени получателя и ничего такого конкретного,что помогло бы Юнги узнать,о ком вся его грусть.Секретарь мирно спал с приоткрытым ртом и тихонько посапывал.Другой начальник взъелся бы на такое поведение (и Юн тоже не из тех,кто прощает такое без наказания),но,почему-то сейчас ему совсем не хотелось тревожить сладкий дрём своего работника.Шуга только коснулся его волос,как вдруг Ким открыл глаза и,ещё не отойдя ото сна,резко встал со своего стула, начиная оправдываться: -Меня всю ночь кошмары мучили и уснул я только под утро!Прости!Я думал,что ты приедешь позже...Даже будильник завёл...Я не хотел,чтобы ты, вот так... -Ты думаешь,что это оправдывает твой "сонный час" на рабочем месте?-строго спросил Мин и,увидев,что Тэ раскаивается, решил его не расстраивать.-Ладно,на этот раз прощаю!-улыбнулся Юн и поставил перед ним стакан с кофе.-Выпей и взбодрись!У меня хорошие новости! -Спасибо,хён!-радостно вскликнул Ким.-А какие новости? -Завтра я подпишу контракт с компанией, в которой работают Пак и Чон. Работы теперь будет больше.Так что "Можно я сегодня уйду пораньше?" уже не прокатит. -Я понял!-ответил Тэхён,как-то слишком радостно. -Отлично!Завтра у меня будет запись с Сокджином,где-то после обеда.Если кто-то будет звонить и спрашивать меня,скажи,что я занят,запиши номера телефонов и имена,а потом передашь мне.Я сам им перезвоню, когда появится свободное время. -Хорошо,шеф!-бодро ответил Тэ и широко улыбнулся.-Будет сделано! -Ладно,я пошёл к себе.Буду работать.Если что, меня и сегодня нет.-сказал Шуга и, покинув кабинет секретаря,направился в свой "уголок",чтобы уединиться со своими мыслями. Ким присел на свой стульчик и начал покачиваться на нём со стороны в сторону.Потом заметил своё письмо на столе, адресованное любимому человеку,имя которого не указал,взял его в руки, прочитал и решил дописать ещё кое что.Он поводил карандашом по бумаге и теперь там красовалась ещё одна надпись "Теперь я чаще буду видеть тебя!И уже от этого мне тепло!" *** На следующий день,с самого утра Мин помчался в компанию.Директор уже ждал его с обновлённым контрактом.Юнги прочитал его и,не найдя пунктов,которые не понравились бы ему,поставил свою подпись.Глава компании и Шуга скрепили сделку рукопожатие и композитор направился в столовую,где его ждали Пак, Чон и их стажёр.Они заказали кофе и договорились встретиться на следующих выходных,чтобы отпраздновать подписание соглашения.Юн попрощался с парнями и отправился в свою студию. Сегодня пятница.Должен прийти Сокджин на запись.Пока Мин ехал по направлению к студии ему позвонил Джин и сказал,что приедет через час. С отличным настроением Юнги зашёл в помещение,где творил свои шедевры и почувствовал аромат бодрящего напитка.Он пошёл в комнату,которая служила ему студийной кухонькой.Возле стола стоял Тэхён и заливал кипятком вторую чашку с кофе.Ким решил приготовить себе "Американо",но услышав,как Мин зашёл, он решил,что его шеф,наверное, тоже не откажется от ароматного кофе,заколотил ещё одну чашку.Шуга присел за стол и поблагодарил своего секретаря за заботу.Они попили кофе и разошлись по своим кабинетам.Через некоторое время в кабинете композитора появился Джин.Юнги пригласил его в студию звукозаписи и они начали работать.Тэхён ушёл раньше,а Сокджин и Юн трудились почти до одиннадцати вечера.Потом, вымотанные и уставшие от долгой работы,парни договорились о завтрашней встрече и разъехались по домам.Ещё пять дней принц и композитор записывали хит.В конце концов ,они это сделали!Шуга обработал песню и в понедельник должен был передать её Сокджину. Суббота. Тот день,когда Мин,Пак и Чон договорились отметить заключение контракта.Хосок пригласил Юнги приехать к ним и сказал, чтобы тот привёл с собой Намджуна.Шуга согласился и позвонил другу.Нам откликнулся на предложение и сказал,что заедет к нему в десять.Рабочий день окончен.И Юн едет домой,чтобы переодеться к празднику. *** -Ё!Ё!Ё!Теперь все в сборе и мы будем отмечать!-как всегда, голосистый Хосок предлагает тост.-За успешное сотрудничество!-и поднимает рюмку с текилой. -Может ты сегодня не будешь так орать?!-возмущённо спросил Пак и получил "чмок" в щечку от своего ненаглядного. -Давайте выпьем!-сказал Мин, поддерживая тост Хобби. -Парни,я с вами совсем немного выпью.Вы не обижайтесь.Просто у меня сегодня предстоит бессонная ночь.-улыбнулся своим словам Намджун. -А мне обязательно пить?-возмутился Чонгук. -Эй!Пей и не возмущайся!Рано, или поздно тебе всё равно придётся это попробовать.Так что лучше пей с нами!Мы хоть тебя не потянем искать приключения!-сказал Хоуп своему двоюродному брату и похлопал его по плечу. -Я скоро ебанусь с этими хёнами!-тихо произнёс младший,чтобы его никто не услышал,но через несколько секунд он почувствовал слабый подзатыльник. -А вот распиздон за маты никто не отменял!-почти шёпотом сказал, стоящий сзади Чимин. -Да вы сами,как сапожники,мат-налево,мат-направо!-пытался возмутиться Гук. -Это мы!А ты за словами следи!Пока что!-подмигнул ему Хосок.-Так чего мы греем алкоголь в рюмках?Поехали!-после слов Чон все опрокинули рюмахи с текилой себе в глотки и быстро закусили нарезанным лимоном. -Подождите,ребята!Я сейчас!-сказал Мон,доставая из кармана штанов свой мобильный.-Мой котик звонит!-прощебетал он и вышел на балкон. -Давайте ещё по одной?-спросил Пак,когда Нам удалился из комнаты.Хоуп посмотрел на него с ахуевшим выражением лица и , только хотел открыть рот,чтобы что-то сказать,но Мини его опередил.-А что?Сегодня я расположен к распиванию спиртного,как никогда!-он улыбнулся и нежно поцеловал Чон в губки.-Ну что?Наливай!-Хобби налил ещё по одной и они опять выпили. Когда Хосок наливал уже по третьей, Намджун зашёл в комнату и сказал: -Ребятки,с вами весело,но мне пора!Меня уже ждут.Причём у меня же дома!-улыбнулся Мон,представляя сегодняшнюю ночь. -Так что, давайте я ещё раз выпью с вами и поеду!-предложил он и парни согласились.Выпив,Нам попрощался и вышел из квартиры. -Югни,а кто там соблазнил нашего РэпМона?-поинтересовался любопытный Чимин. -Девушка.-сказал Мин и подумал,что его друг сделал правильный выбор.-Она иностранка.Не говорит ему откуда родом.Красивая.Скорее всего европейка. -Понятно!А у тебя как на "личном фронте"?Кто-то закинул "гранату любви" в твоё сердце?Или, может, ты сам заполз на "минное поле" всепоглощающего чувства?-спросил Хосок. -Что это за лирика?У тебя опять температура?-засмеялся Пак,трогая рукой лоб Хобби. -Пока ничего!Штиль господствует в океане моих эмоций!И никто ещё не нарушил покой глубин моего сердца горячими чувствами!-ответил на вопрос Чон Шуга. -Вы что-то курили?Поэты хреновы!-разозлился Мини и хотел огреть ржущего рядом Хоупа.Но тот увернулся с криком "Милый,я просто счастлив,что ты со мной!Истеричка ты моя!".Хосок крепко обнял своё "золотце" и горячо поцеловал его в губы. Чонгук,видимо, давно знает о наклонностях старшего брата,но всё же ,не выдерживая,громко говорит: -Может ещё выпьем? -А давай!-отвечает на его предложение композитор. Пак и Чон оторвались друг от друга,не обращая внимание на то,что именно Гук предложил выпить,и взяв свои рюмки,осушили их до дна. -Эй!Голубки!-раздражённо крикнул мелкий.-Может вы пойдёте ворковать в своё гнёздышко? -Отъебись!Мы же не трахаемся!-ответил ему Чон старший.-Давайте потанцуем!-Хоуп подбежал к музыкальному центру и громко включил музыку. Пак начал вытаскивать в центр комнаты Шугу и Гука.Они сопротивлялись,но от упрашиваний Мини никуда не деться и они, сдавшись,вышли на, типа, танцпол. *** Прошло около двух часов изнурительных танцев.Хосок включил какую-то медленную песню с загрёб Чимина в свои объятия.Тот отпирался, говорил,что ему жарко,но Чон его не слушал,обнимал всё крепче и целовал.Пак сдался "в плен" Хоупу и уложил свою голову ему на плечо.Шуга и Чонгук уселись на диван и открыли по баночке пива.Созерцая,как Мини и Хобби ,в ритме танца,улетают "на крыльях любви" в свою комнату для потрахушек,они переглянулись и отпили "пенного".Когда парочка скрылась из виду,Гук спросил: -Ты давно на мальчиков заглядываешься? -Чего?Это не твоё дело!Мелкий, не борзей!-возмутился Юнги,но подумав,что слишком груб с парнем, задал ему вопрос.-Ты давно знаешь о пристрастии Хосока?Как ты к этому относишься? -Сейчас мне всё равно.Но,когда узнал,был в шоке.Раньше он был популярен среди девчонок,хотя и сейчас тоже.И Чимин настоящий "секс-символ" для многих фанаток.Но им на это всё наплевать!Они любят друг друга и я им , даже,немного завидую.Чимин иногда истерит,а Хосок ведёт себя,как дитя неразумное.Но у них настоящие чувства и они ни разу серьёзно не ссорились.-младший опустил голову и посмотрел на свои руки,в которых вертел почти пустую банку с пивом.Шуга посмотрел на Гука и мысленно пожалел его.Малыш выглядел расстроенным.Чонгук допил остатки пива и поставил пустую банку на стол.Юнги сделал тоже самое и потянулся ещё за одной,но его за руку схватил младший Чон."Чё за херня?" мысленно выругался Мин и повернулся лицом к мелкому.Гук смотрел на него, чуть косившимися от крепких напитков, глазами.Его взгляд красноречиво намекал на то,что он хочет кое-чего неприлично-интимного,подчёркивая своё выражение лица лёгкой ухмылкой. -Хён,ты мне нравишься!-с этими словами Чонгук "пошёл в атаку", целуя Юна прямо в губы.Мелкий оказался сильным.Он завалил Юнги на диван и прижал своим телом. -Ты ,блять, ахуел?Что ты творишь,пиздюк мелкий?-выругался Шуга. -Я тебя хочу!-улыбнулся Чонгук и попытался поцеловать своего "пленника".Мин ловко увернулся от его губ и ,немного освободив руки,столкнул младшего с себя на пол.Гук грохнулся возле дивана.Он попытался встать,но Юнги быстро оседлал его и, схватив его руки за запястья,припечатал мелкого к полу.Немного отдышавшись ,Юн начал говорить. -Парнишка,а ты не попутал?Что в твоей башке?Гормоны?Не смей так себя вести со старшими!-Мин говорил очень убедительно и донсэн перестал дёргаться.-Успокоился? -Да.-ответил Чонгук. Юнги встал с него и подал "горе-самцу" руку.Чон младший схватил предложенную руку и встал.Они опять сели на диван и открыли по банке с пивом. -Я просто не знаю,что на меня нашло!-оправдывается Гук. -Прости,хён!Я реально переборщил! -Малой,да ты зверь!-засмеялся Шуга.-Тебя девочки не интересуют, не так ли? -Раньше интересовали.Но,когда я повстречался с одной,другой,третьей,то понял,что они все истеричные сучки!И ,как-то незаметно для самого себя,начал посматривать на парней.-ответил младший. -Не так давно я переспал с несколькими парнями.Но у меня, всё ещё, нет постоянного партнёра.С тобой другое дело.-Чонгук вопросительно взглянул на Юнги и тот продолжил. -Вспомни людей, с которыми ты общался,когда только начал стажироваться в компании.Возможно,ты раньше не замечал, но есть один человек,который испытывает к тебе трепетные чувства.Скорее всего,он боится тебе в этом признаться.Так что, решение будет за тобой.-договорил Юн и посмотрел на Гука.Тот долго не мог понять,что ему только что сказали.Несколько минут они играли в "недопонимающие" гляделки.Но,вдруг,Чонгука осенило.Он вскочил с дивана, залетел в свою комнату,взял оттуда телефон и ,уже в коридоре,обуваясь и накидывая куртку,набрал чей-то номер и вслушивался в гудки.На часах уже половина первого ночи. -Алло!-на его звонок ответили.-Ты сейчас дома?Отлично!Я сейчас приеду!-Гук помахал Юнги рукой, вышел и закрыл за собой дверь. -Теперь я ещё и свахой заделался!Ебануться и не встать!-"похвалил" себя Шуга и откинулся на спинку дивана. *** Юнги проснулся от того,что кто-то тормошит его, дёргая за предплечье. -Хён!Хён!Хён!Вставай!Я тебе кофе принёс!-шёпотом говорил Чонгук. -Уууууу!Встаю!-Мин открыл глаза и привстал на локте.Осмотрелся.В комнате было уже убрано. "Шустрый малый!"-подумал он про себя.Посмотрел на Гука и спросил.-Сколько времени? -Уже десять утра.Чимин и Хосок ещё не проснулись.Они будут дрыхнуть до обеда.-но ,не тут то было!Только он это сказал,как дверь спальни открылась и оттуда вывалился ещё сонный Пак,а за ним, вечно улыбающийся Хобби. -Доброе утречко,ребятки!-сказал Хоуп. -Доброе! -Юнги,как спалось?-спросил Мини. -Хорошо!-ответил Юн. -Я сейчас завтрак приготовлю!-сказал Чими и пошёл на кухню, а, следом за ним,почёсывая свой зад через шорты,поплёлся Хосок. Через час они все вместе позавтракали и Юнги поехал домой.Сегодня ему нужно хорошо отдохнуть.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник