Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

"Я лидер! Мне можно..." Намджун

Настройки
Если тебе ебут мозг-затрахай того,кто это делает! Ким Намджун сидит в гостиной на кресле возле окна и смотрит в свой телефон.Ким Тэхён и Чон Чонгук расположились на диване и смотрят анимэ по телевизору,в этой же гостиной.Послышались возмущённые крики мамки Ким Сокджина из кухни. -Кто сожрал все шоколадки?-спросил Джин,заходя в комнату,где сидят трое, выше упомянутые, из Бантанов.Он смотрит на младших злобным взглядом.Те переглянулись и молчат.-Даже мою нычку нашли!-почти пищит мамка.-Кто?Я спрашиваю,кто схомячил весь шоколад?Или мне снять со всех вас штаны и посмотреть,у кого жопа слиплась? -Мне кажется,это мог сделать тот,кто постоянно ночью на кухню бегает,типа водички попить!-с перепугу выпалил макнэ Чонгук.Тэ посмотрел на него удивлённо и одними губами сказал,что ему пиздец.А Сокджин уже направился в комнату воришки с криками: -Чон Хосок!Я по твою душу! Через пять минут в гостиную влетает Хоуп и жестами показывает Гуку,что ему кранты.Макнэ быстро встаёт с дивана и готовится к побегу,но замечает,что в дверном проёме появляется Пак Чимин,типа "Не смоешься,поганец!".В тот же момент,кто-то толкает Чими в спину и он сталкивается с Хосоком.В гостиную входит Мин Юнги. -Пак и Чон!Младших обижать нельзя!И...-Шуга смотрит на "шоколадного" воришку.-Хосок перестань пиздить сладости нашей принцессы!Он мне уже весь мозг выел! А лидер молчит.Его это всё уже конкретно заебало!Он хочет спокойно сидеть и заниматься всякой хернёй,пока у них свободный график.Но эти пиздюки,даже в выходной день не давали покоя!Сокджин со своими истериками и вечной депрессией, жрущий шоколад килограммами.Юнги,вроде тихий и спокойный,но тронь его и пошли "трёхэтажные" в ход.Хосок и Чимин,которые постоянно ко всем доёбываются.Тэхён-инопланетное чудо, заёбывающее дурацкими вопросами и такими же дурацкими рассказами.Борзый "золотой макнэ" Чонгук,который может даже хёнам нагрубить. Лидер Рэп Монстр сейчас просто наблюдает.У него тоже бывают заёбы.Но теперь он точно терпеть не будет!В месте, где у всех парней спермотоксикоз,жить сложно.И гормоны-это заразно!Так что...Добро пожаловать в дурдом "Бантан"!
Примечания:
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник