"Я лидер! Мне можно..." 4 Намджун/Юнги
21 августа 2016 г., 16:14
-Ты скоро?Мы только тебя ждём?-в студию звукозаписи зашёл РэпМон,чтобы забрать Юнги.
-Можете ехать без меня.Я задержусь ненадолго.-ответил Шуга,не отрывая изучающего взгляда от текста песни.
-Хорошо!Только не задерживайся!-сказал Нам и уже собирался выходить,но Мин его окликнул.
-Намджун,может останешься и поможешь распределить мне рэп-партии?-Юн перевёл свой взгляд на Мона.
-Я могу!Только ребятам надо сказать,чтобы они ехали в общежитие.И,наверное,купить что-нибудь поесть и кофе.Я скоро буду!-сказал Джун и вышел.
Приблизительно через минут сорок РэпМон вернулся с перекусом и кофе.Они поели и Шуга вручил ему второй экземпляр текста.
-Посмотри и подумай,кто что будет петь!-дал Мону указания Юнги.-Потом расскажешь мне о своих идеях.А то у меня,после нескольких бессонных ночей,башка "не варит"!
-Угу!Хорошо!-сказал Нам,взяв в руки пару бумаг и начал читать.
-Я сейчас трэк включу,для полного понимания сути.-улыбаясь проговорил Мин и подошёл к аппаратуре.Он нажал несколько кнопок на панели и музыка заиграла.Джун внимательно читал рифмы и покачивал головой в такт мелодии.Шуга,изучивший своё "творение" наизусть,просто следил за лидером.
-Знаешь,мне кажется,что первая часть рэпа как-будто написана для меня и тебя,а вторую должен исполнить Хоуп.-сказал Мон,глядя на Юна.
-Я тоже об этом думал.Но,в начало я бы хотел вставить и мелкого.Как думаешь,если вот эти строчки зачитает он?-Шуга подошёл к Намджуну и провёл пальцем по тексту,показывая отрывок,который хочет отдать макнэ.-Чимин будет петь припев.А Сокджин и Тэхён-вот эту часть.
-Думаю,получится не плохо!-ответил Джун и закусил нижнюю губу.Юнги ненадолго залип на нижнюю часть лица лидера.Но потом облизал свои губы и продолжил говорить.
-Надо будет в понедельник попробовать спеть.-задумчиво произнёс Шуга.
-Угу!-согласился РэпМон.-Слушай,давай попробуем сейчас зачитать части с рэпом?-предложил он.
-Может ещё и споём?-засмеялся Мин.
-Не шути так!С меня и этих "плясок" хватит!А про вокал я вообще молчу!Или ты хочешь, чтобы от моего голоса во всей компании окна повылетали?-печально улыбаясь сказал Нам.
-Ладно,не надо!Я пошутил!-ответил Юн.-Я включаю музыку и начинаем!
Шуга опять включил трэк и они начали отрабатывать свои части текста.В процессе всего этого Мин и Ким обсуждали где нужно сделать паузу,где надо бы ускориться и другое.Намджун особо не обращал внимания,как на него поглядывает Юнги. А тот,в свою очередь,просто нагло пожирал его глазами. Он не знал,как начать разговор с лидером,поэтому машинально выдал:
-Намджун,поиграй со мной.-тихо сказал Шуга,но Мон его услышал,так как музыка уже закончилась.
-Что?-переспросил РэпМон, смотря на краснеющего хёна,который сидел напротив него в кресле,в то время ,как сам лидер уселся на стульчик возле аппаратуры.-Во что ты хочешь поиграть?
-В то,что ты вчера играл с Чимином.-смущённо ответил Юн и,опустив глаза, продолжил.-Я вчера кое-что увидел...Но...В общем,я забыл свой блокнот в танц-классе и вернулся...-он поднял взгляд и посмотрел на Мона.Тот сидел с ахуевшим выражением лица и даже не моргал.Шуга немного осмелел и решил начать игру,не предупреждая своего "противника".Он широко раздвинул ноги,сидя в кресле,и обеими руками начал водить по внутренней стороне бедра,закусил губу, наблюдая,как будет реагировать на эти действия Джун.РэпМон сидел и созерцал всё это,не понимая до конца,что от него хочет старший,но ему это нравится.Неожиданно видеть,как матершиник и,вроде бы, законченный натурал Юнги,ласкает себя перед парнем,как извращённая сучка.Одной рукой Мин начинает поглаживать свой пах через штаны,а второй лезет под футболку,хаотично водя по торсу.Мон отвлекается от этого зрелища тогда,когда чувствует,что в его штанах жутко тесно от того,как Шуга закрывает глаза и начинает тихо постанывать,соблазняя.Ким встаёт с "нагретого" местечка и быстро приближается к раскрасневшемуся,то ли от стыда,то ли от возбуждения, хёну.Юн не заметил,резкого приближения лидера,а только почувствовал лёгкий поцелуй в области шеи.Он открыл глаза и увидел,как Нам, закрыв дверь студии на замок, подходит к нему.Джун подошёл и уселся напротив Юнги, между его ног на пол.Он схватил Мин за подборок и притянул его лицо к своему.Мон посмотрел в глаза Шуге,в которых было только желание,и прикоснулся к его губам своими, даря невесомый поцелуй.Старший закрыл глаза и приоткрыл рот,чтобы позволить лидеру хозяйничать в нём.РэпМон сразу углубил поцелуй до невозможно-интимного,невыносимо-страстного,пьяняще-эротичного.У Юнги закружилась голова.Он почувствовал, как рука Мона начала расстегивать ширинку на штанах.Потом присоединилась ещё одна рука, чтобы снять штаны и боксёры.И всё это не разрывая поцелуй.Нам немного отстранился и прервал умопомрачительное действие с губами,чтобы стянуть с Шуги кофту.Когда последняя часть одежды Юна улетела в неизвестном направлении,лидер продолжил поцелуй,впиваясь в припухшие губы хёна.Юнги "на грани" безумия, или неистового вожделения-он сам не знает,когда Джун, всё так же,не отрывая своих губ от его,ведёт по торсу рукой, обхватывает его член своими пальцами и начинает медленно двигать вдоль твёрдой плоти.Вторая рука скользит по головке органа Шуги,пачкая пальцы в смазке и движется к тугой дырочке.Юнги задыхается от собственных стонов и губ лидера, когда Мон вводит в него два пальца и начинает мучительно долго растягивать.Намджун прерывает головокружительный поцелуй и начинает ставить засосы на белой коже шеи и плечах хёна, одновременно проталкивая в него уже три пальца.Теперь Шуга может стонать.Слегка хриплые стоны заполняют студию (к счастью,в этом помещении можно не сдерживаться,потому что здесь,даже на входных дверях звукоизоляция).Как только Джун слышит "мелодию секса",доносящуюся из уст перевозбужденного Юнги,у него срабатывает "переключатель" - от "интимные ласки" к "пора действовать".Он подхватывает Шугу на руки (хён худой и лёгкий), тот обхватывает его ногами вокруг талии, и они опять страстно целуются пока РэпМон спускает с себя штаны вместе с нижним бельём.Нам пальцем нащупывает дырочку и входит в зад Юнги своим членом полностью.Мин выгибается и издаёт громкий ,протяжный стон.Мон хорошо его растянул,поэтому ему не больно.Джун сжимает ягодицы хёна почти до синяков и сам насаживает его на свою возбуждённую плоть, приподымая и опуская, держа за попу.Юнги запрокидывает голову назад,извивается в крепких руках лидера,стонет громко,жадно хватая воздух губами.Он чувствует,как головка Намджуна упирается в мягкую стенку и по всему телу мелкая дрожь.Ким целует шею и ключицы хёна,кусает зубами сосок и слышит громкий стон,больше похожий на крик,издаваемый Шугой.Потом чувствует,как что-то тёплое и вязкое разливается между их животами,чувствует,как сжимается анус, обволакивая своими стенками его член, и ,не выдерживая,"спускает" всю сперму в Юнги.Последние стоны.Ким садится в кресло и садит себе на колени Мин.Они вместе восстанавливают дыхание.Потом вытирают все следы "бурного секса" бумажными полотенцами,которые взяли в уборной.Шуга достаёт из пачки сигарету и закуривает,судорожно втягивая в себя дым.Намджун наблюдает за ним,а потом спрашивает:
-Юнги,а ты давно мечтал о перепихоне со мной?
-Ахуел?!-возмущённо кричит Юн.-С какого хуя мне мечтать об этом?Захотел-получил!И всё!
-Ты был таким милым!-продолжает злить его Мон.
-Завали ебало!Не порть момент!Ёбарь хренов!-уже спокойнее отвечает хён на издёвки РэпМона,потому что,тот хоть выше и больше,но ещё то дитё.
-О'кей!-улыбаясь произносит лидер и откидывается на спинку кресла,вдыхая никотиновый дым.
Около девяти вечера они приехали в общежитие. Сокджин их позвал на кухню и разогрел ужин.Пока Шуга и Намджун уплетали за две щеки приготовленную хёном еду,Джин сообщил им две новости:на завтра расписание отменили и они едут в бассейн.Но Хосок вывихнул руку,когда "сходил с ума" вместе с Чимином и Гуком в гостиной.Он хотел перепрыгнуть диван, но в полёте зацепился ногой за спинку мебели и упал на руку.Тэхён успокаивал Хобби, пока медсестра перевязывала конечность "страдальца" в области кисти.Так что кому-то придётся завтра с ним посидеть.Лидер сказал,что ему впадло тащиться хрен знает куда,поэтому он лучше посидит с "акробатом"-неудачником.
В одиннадцать ночи парни разошлись по своим комнатам...