Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

"Мой секрет." 5 Сокджин/Намджун

Настройки
Через месяц у Сокджина отпуск. С момента поездки в Гонконг по работе прошло около месяца. Джина ещё волнует, почему Хосок так с ним поступил. Он не может забыть ту волшебную ночь,которую провёл с Хо. Его слова. Как Чон отдался ему без сомнений и колебаний, хотя и был активным. Отдал Ким свою девственность. А потом просто исчез. Джин не мог дозвониться Хосоку,потому что тот не брал трубку или сбрасывал. Не отвечал на многочисленные сообщения. Короче,игнорил по полной. Сокджин страдал неделю. Потом немного успокоился, но полностью забыть и забить не смог. Он плохо спал и почти ничего не ел. Невольно начал терять вес,но делал вид,что с ним всё хорошо,как обычно. Ким уже устроил Ви в компанию и стал его наставником. Так захотел директор. Глава компании сказал Сокджину, мол ты за него поручился-ты его и учи. Джин с радостью согласился. Тэхён тоже был очень доволен,что его учителем стал Ким,поэтому на радостях даже в щёчку чмокнул хёна. Чонгук на странного Тэ посмотрел с недоверием,тяжело вздохнул,но что тут поделаешь, теперь он не единственный ученик Сокджина и надо с этим смириться. Через неделю Гук и Тэхён сдружились-горе для наставника Ким. Но они, всё же,всегда слушали старшего и старательно учились,хотя и были некоторые инциденты. На прошлой неделе Сокджин встречался с Чимином. Они посидели в кафешке,выпили кофе,потом прогулялись по парку,поговорили. Пак рассказывал о своих занятиях и как клёво учиться в универе. У него теперь много друзей-студенты простые и очень общительные. Мини занят учёбой,поэтому ему сейчас не до отношений, но у хёна он поинтересовался,как у того на "любовном фронте". Ким умолчал о Хосоке (зачем рыжему знать о неразделённой любви старшего) и сказал,что пока никак. Тэхён, естественно, рассказал Мини обо всём,но Пак решил не спрашивать Джина о Тэ,как они и понравилось ли ему. Потом Чимину позвонил одногруппник и он, попрощавшись с хёном,умчался в направлении университета. Сейчас Ким в Америке. Очередная съёмка увенчалась успехом. Зарубежные партнёры были довольны его работой и он получил приличный такой гонорар. Завтра вечером Сокджин возвращается в родные края. Там его тоже ждёт работа. Очередная фотосессия с выездом на природу. Чонгук и Тэхён тоже будут присутствовать на съёмках и это радует наставника Ким,так как в США он полетел один и вечерами грустил без надоедливых учеников. Десять вечера. Джин решил сходить в один из клубов, который ему советовал посетить один знакомый. Этот знакомый из лав шоу-биза,поэтому Ким ему не очень доверяет, но спать как-то не хочется и надо бы развеяться. Поэтому, почти через час Сокджин уже заходит в огромное помещение,где громко играет музыка и толпа народа (вряд ли здесь найдётся хоть один трезвый человек) трясётся в такт битам. Ким подходит к барной стойке,присаживается на высокий стульчик и заказывает бутылку бренди. Людей,ну просто,дофига. Джин присел удачно-его и толпу ,уже пьяных парней,которые что-то активно обсуждали, разделяли несколько стульев. Модель пил в гордом одиночестве, пока к нему не подсел какой-то блондин. Лицо парня он увидел не сразу,но,когда тот обернулся и ,удивлённо посмотрев, поздоровался,Ким обрадовался,потому что блондин оказался его земляком. Намджун живёт в Америке уже шесть лет. Работает в какой-то крупной компании и на жизнь в чужой стране не жалуется-его всё устраивает. Ещё новый знакомый рассказал, что иногда он приезжает в Корею к родственникам. Они долго рассказывали друг другу о себе и, в конечном итоге,Нам предложил поехать в другой клуб,так как здесь слишком шумно и нет ни одного спокойного уголка. Сокджин и Намджун сменили локацию. В другом клубе было намного меньше людей и отдельные комнатки,в которых можно спокойно побеседовать. Но,Джин даже не знал,что это за заведение. Он не обратил внимания на то,что в помещении находились только мужчины. Джун заказал что-то из крепкого алкоголя и провёл Ким в одну из комнатушек. Пока Нам бегал за заказом, Сокджин ждал его,сидя на диване и покачивая головой под мелодию,которая звучала из колонок,расставленных по углам небольшого помещения. -А вот и я!-сказал Джун,входя в комнатку, закрывая дверь на замок (Джин этого не увидел и не услышал), и плюхнулся на диван рядом с моделью. -И что мы будем пить?-спросил принц, с интересом разглядывая прозрачную жидкость в бутылке. -Это водка.-пояснил Нам,открыл бутылку и налил "горючее" в маленькие рюмки.-Ещё раз за знакомство? -Мы уже раз десятый за это пьём!-наигранно возмутился Сокджин, но поднял маленький стаканчик. -И всё же...-протянул Джун, поднял руку с рюмкой вверх-выпьем!-глотнул водку и скривился - слишком горько. Джин последовал его примеру. -Какая гадость,но привкус неплох!-восхитился принц и протянул рюмку.-Наливай! ...Прошло часа полтора. Намджун и Сокджин медленно опустошали сосуд с водкой и разговаривали, почти ни о чём,пока принц не вспомнил о Хосоке. Ёбанный Хосок - огромная кровоточащая рана на сердце Сокджина. И сейчас он просто в хлам от водки. И, пока ещё,не знает,что находится в гей-клубе. -Так этот Хосок сказал,что любит тебя,а утром тихо упиздил?-спросил ошарашенный Нам. -Ага!-махнул головой Джин и продолжил.-Ещё хуже это то, что он потом написал мне сообщение, мол ничего не помнит и просит забить на всё! А я не могу! Теперь эта сволочь трубку не берёт и избегает меня! -Честно,я его не понимаю!-сказал задумчиво Намджун.-Если бы ты за мной так бегал - я бы уже сдался! Хотя...-он посмотрел на модель и закусил губу.-Нет! Я уже сдался!-Нам смотрел в глаза Сокджину, потом перевёл взгляд на губы и не сдержался.-Поцелуй меня!-разум принца был под воздействием крепкого алкоголя и он,немедля, исполнил просьбу Джуна. Нам скользнул рукой вниз и начал поглаживать член Джина через ткань брюк,грубо впиваясь в его губы. Но модель тоже ,не пальцем деланный, и берёт активную инициативу на себя. Он стягивает с Намджуна кофту, прерывая поцелуй и вставая с дивана, ставит блондина на колени (на тот же диван),спускает с него штаны,потом нижнее бельё и скользит рукой между его ног ,обхватывая возбуждённую плоть пальцами и надрачивает. Джун начинает стонать и прогибаться в пояснице,за что получает шлепок по заднице. Нам тянется рукой к своей куртке, которая валяет на диване, достаёт из кармана контрацептивы и протягивает их Джину. Сокджин берёт упаковку, вскрывает её,стягивает с себя брюки и боксёры,освобождая возбуждённый орган и надевает на него презерватив, зажимая пиптик и раскатывая "резинку" по стволу,от конца до основания. Он сразу входит в Намджуна без подготовки (Джин уже понял,что этот парень давно себя растянул), начинает медленно двигаться в нём. Джун выгибается и откидывает голову назад,просит, чтобы принц его жёстче и быстрее. Сокджин становится ногами на диван,немного приседает, хватается руками на спинку мебели, на которой сейчас покоится голова блондина и начинает двигаться быстрее,грубо вытрахивая анал Джуна. Сам Джун раздвигает свои ягодицы руками,чтобы Джину было легче входить и громко стонет. Такая поза приносит неземное удовольствие обоим. Яички Сокджина с каждым толчком ударяются об намджуновские-и это кайф! Анус Нама начинает сжиматься от того,что твёрдый, двигающийся внутри него орган ударяет по заветной цели и стимулирует приближение оргазма. Джун уже воет от нетерпения и хочет кончить, но Сокджин не даёт ему этого сделать. Он приостанавливается и просовывает ещё два пальца в анал Намджуна,не вытаскивая из него свой член. Нам резко выдыхает и раздвигает руками половинки своей попы ещё шире,от чего в анусе создаётся вакуум и Джин понимает, что нужно продолжать. Он вытягивает пальцы из прохода,оставляя там только свой член и набирает пиздатейшую скорость при проникновении. Джун теряется,его руки соскальзывают с ягодиц и он упирается ими в спинку дивана. Принц уже чувствует,что он вот-вот... Но, Нам кончает первым,содрогаясь всем телом,издавая громкий стон. Он продолжает вздрагивать, когда Сокджин кончает и не спешит вытаскивать из него свой орган... -Ты просто гроза!-заявляет блондин, немного отдышавшись. -Может быть.-скромно отвечает принц и освобождает анальный проход Джуна,вытаскивая из него свой член. *** Вот и всё...Прощай,Америка!Привет,родимые края! Самолёт совершает посадку в аэропорту Инчхон. У выхода Сокджина встречают его ученики с радостными визгами-они как дети,но наставник очень соскучился по ним и обнимает их в ответ. Через два дня у них съёмки на природе. Кстати,Тэхён теперь живёт у Сокджина. Они не трахались после того раза. Джин сказал Тэ,что они наставник и ученик,а отношения мешают работе,так что , вот так. Чонгук постоянно приходил к ним в гости,потому что с Тэтэ они теперь "не разлей вода",или что-то типа того. И сегодня Гук пришёл к Сокджину с ночёвкой. Но спать лёг в комнате с Тэ.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник